Одобрено [Автобиография] Wilhelm Maxwell

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ivan Rainbaw✨

Адмирал своего радужного болота
Пользователь
Сообщения
2,367
Реакции
1,687
Баллы
290
Сервер
Ruby
Фотография персонажа:


Имя: Wilhelm
Фамилия: Maxwell
Пол: Мужской
Дата рождения: 30.07.1984 - 36 лет
Образование: Высшее Юридическое, Высшее Медицинское
Место рождения: Republic оf Ruby, Las-Venturas
Телосложение: Мезоморфное
Семейное положение: Женат
Национальность: Испанец
Рост: 176
Вес: 84
Знание языков: Испанский, Английский
Характер: Флегматик
Цвет кожи: Белый
Цвет волос: Брюнет
Родители: Leandro Grinus, Adelita Veskado
Гражданство: Republic оf Ruby


О себе:
Главными ценностями для меня являются, дружба, самообразование и стабильность. Идеалов красоты у меня нет, для меня все абсолютно одинаковые. Основным моральным принципом для меня является принцип справедливости, я не могу изменить себе и поступить в разрез с этим принципом. Есть одно что я никогда не сделаю, не предам близких мне людей. Я ненавижу ложь и людей лгущих и даже не подавающих признаки того что они говорят не правду. Я не являюсь приверженцем какой либо религии, считаю что религия создана для управления, а не душевного успокоения. Желаю добиться признания, хотя бы небольшого круга людей. Есть одно ради чего я живу, это моя семья. Смерти не боюсь, готов встретиться с ней лицом к лицу. Испугать меня довольно сложно, но если это угрожает моей жизни я буду защищаться. Какую либо ситуацию привык описывать так как она происходила, придерживаясь принципа говорить то что слышал, видел, чувствовал. В подходящий обстановке уместно пошутить. Если мой близкий требует поддержки, я помогу. На мнение окружающих мне все равно, готов слушать сутками то какой я плохой. Я могу не простить человека, только в одном случае - если он предал мое доверие к нему. Мое любимое занятие это мотоциклы и все что с ними связано.

Детство, отрочество, юность:
Я родился шестого декабря тысяча девятьсот семьдесят шестого года в шесть часов утра тридцать три минуты по времени Республики. Посещал детский сад, в котором научился читать, писать и считать. В шесть лет, поступил в школу где закончил 10 классов. За время обучения в школе никогда не возникало проблем с успеваемостью. В свободное время посещал курсы политической грамотности, а так же секцию бокса. Так же за время учебы в школе я постоянно помогал матери в больнице, где научился оказывать первую помощь и освоил азы работы в мед. учреждениях. После окончания школы поступил в Мед. академию, по завершению 4 курса, выпустился из нее. Далее я поступил в Государственный Институт Республики для обучения юридическому делу.


Не далекое прошлое:
Выпустивший из института я работал в мэрии города Лас-Вентурас, был заместителем мэра. Мой руководитель никогда не делал мне замечаний, так как я выполнял свою работу качественно. Примерно в это время решил создать свою партию, назвал ее Свободное Будущее Рубина, набрал участников. В это время открылись заявки на выборы в парламент I созыва, мы успешно выступили на выборах и заняли 4 мандата, пришлось покинуть мэрию и занять свое место в парламенте. Через некоторое время за свою деятельность, стал председателем, создал несколько законов. За неделю до окончания созыва президент предложил мне должность Верховного Судьи, немного обдумав предложения я согласился. Параллельно с председателем парламента так же занимал должность министра финансов Республики, которую так же пришлось покинуть. Отработав продолжительное время на судье, покинул должность по собственному желанию. После чего я решил взять небольшую паузу и потратить время на себя. К слову продолжалось это не долго. В конце февраля у меня уже было готово заявление в мэрию Лос-Сантос, где спустя непродолжительное время занял пост заместителя мэра, где нахожусь и по сей день.
 
Последнее редактирование:

Doferlirey Dior

Пользователь
Сообщения
925
Реакции
460
Баллы
170
Возраст
20
Сервер
Ruby
Хорошо. Биография одобрена. Не забывайте ее дополнять\обновлять своевременно.
 
  • Оценить
Реакции: Thao

Doferlirey Dior

Пользователь
Сообщения
925
Реакции
460
Баллы
170
Возраст
20
Сервер
Ruby
Здравствуйте, ваша биография была зарыта по правилам, а именно:

1.4. Биографию разрешено изменять или дополнять с согласия администратора.


Если вам надо будет дополнить\изменить свою биографию обратитесь в Discord к следящим за данным разделом.

Gabriel Marquez#1625
Mefedronchik#7383
Денис | Fernando Ross#2324
 
  • Оценить
Реакции: Thao
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху