Одобрено Автобиография | Stanislav Zolzman

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Charlemagne Lorraine

Во франксе
Пользователь
Сообщения
851
Реакции
1,103
Баллы
0
Сервер
Emerald
Автобиография
Я действующий сотрудник полицейского департамента,помощник комиссара, республики Emerald,Станислав Зольцман 1977года рождения,предлагаю к прочтению свое прошлое.
Родился в республике Sapphire 1977году 11 июля. Национальность:Русский. Телефон:272739. Рост:187см вес:87кг.
Личное фото:de310c467fb9e7cc64441cc80e6ed14ec014b7ba.jpg
1.Семья Zolzman
Фото семьи,сделанное накануне смерти родителей.
07.jpg
Из всех членов семьи я хорошо помню маму,отца,дядю и дедушку.
На фотографии на диване сидят: Даниил Зольцман-дедушка,Анна Зольцман (девичья фамилия Зотова)-бабушка,Игорь Зольцман(на коленях которого ребенок)-отец,Екатерина Зольцман(девичья фамилия Спиридонова)-мама.
Позади дивана стоит мой дядя Владислав Зольцман и сводная сестра Мария Хаммел.
Как вы уже поняли,маленький ребенок,сидящий на коленях, это Я.
2. Детсво
Из личного дневника мамы:"При рождении в больнице, моего сына прозвали "Ребенком удачи",я задавалась вопросом почему,и после мне рассказали,что у моего сына бомбейский феномен. Это не зобалевание,это редчайший вид крови. Данный вид крови является универсальным донором для всех групп крови,но одно меня огорчило,ему можно переливать кровь с таким же феноменом,что является огромной редкостью на земле. После нас выписали из больницы и из всех членов семьи Стас увидел дедушку и навсегда у них сложилась дружба."-К сожалению это последнии записи мамы которые удалось восстановить.Прошло 4 года,я подрос и проводил время с дедом,время проведенное с ним было великолепным. Он поучал меня добру,учил защищаться от врагов, и в моей память сохранились слова "Цени каждый миг прожитый тобой,жизнь штука сложная если не дать никому затуманить твой разум ,проживешь ее долго и счастливо.".
В мое время радости,произошло горе,моих родителей убили грабители в собственном доме,украли все что можно,но оставили следы. Эту информацию огласили дедушке,но он мне не сказал об этом. Я все время спрашивал дедушку "Когда поедем домой?" ,на что получал ответ "Придет время ,поедем.".
3. Юность
При наступлении мне 14 лет,я уже знал множество стилей боя,учился на отлично. Дедушка удивительно смотрел на меня ,когда я учил уроки, и пошептывал себе под нос "Мозгами в отца,красатой в мать,все остальное в Влада.".
Наступило 17 лет и пошла черная линия в моей жизни. Когда я выходил с института с радостной новостью для дедушки ,увидел картину на дороге:Стоит толпа вокруг человека и я сразу побежал и ворвался. Я увидел картину,которую не хотел видеть,лежит мой дедушка,весь в крови. Я подбежал к нему и схватил его руку со словами "Дедушка нет!За что?За что ты меня так наказал господь" и вдруг мою руку сжала рука дедушки и он сказал мне "Это твое второе испытание,первое ты уже прошёл это смерть твоих родителей,их убили когда мы с тобой бегали по зеленому лугу,второе ты проходишь сейчас,я не протяну долго и говорю сразу,тебя любят все без исключения поэтому возьми мой телефон и позвони Владу и сообщи обо мне,и на последок скажи слова,которые я говорил тебе всегда" и я произнес эту фразу ""Цени каждый миг прожитый тобой,жизнь штука сложная если не дать никому затуманить твой разум ,проживешь ее долго и счастливо.". После рука дедушки отпустила мою и тут,как будто весь мир застыл, остался я и мой разум. Я думал это самая грустное происшествие,которое могло произойти со мной,но оказалось нет.
4. Взрослая жизнь
Самый трудный этап в моей жизни. Я знал обо всем,о смерти родителей и дедушки, и ничего не мог сделать с этим. В 18 лет меня забрал дядя Владислав и мы переехали в республику Emerald. Дядя перевелся в военно-морской флот,а меня отправил по повестке в туже часть. Начались самые трудные испытания,дядя просил гонять меня как "собаку",но я не сдавался и в конце дня был измотанный в хлам. Шла служба,закрепилось звание "Лейтенант" и мне выдают на параде краповый берет с шевроном,на котором написано "Зам.командира SEAL".
Фото на задании по устранению террористов.
0_723f3_962accad_XL.jpg
После всего,Влад получает звание "Адмирала" и выдвигает меня на звание "Вице-адмирал",я отказался и ушел в полицейский департамент, меня взяли в спец.отряд S.W.A.T.,и обрел я много новых друзей.

Я на задании по устранению особо-опасной группировки "Якудза".
Kartinki_pro_specnaz_5_19033159-1024x576.jpg
Также устранение химического оружия.
specnaz-avtomaty-zhilety-maski.jpg
YDl58uNXR-w.jpg
Успешно прохожу службу в SWAT после чего меня забирает шеф СФПД на должность его заместителя. Справляясь своими обязанностями ,меня замечает Комиссар и выдвигает меня на должность "Помощник Комиссара" . Я долго думал соглашаться или нет, в итоге я согласился. Сейчас я Станислав Зольцман действующий помощник Комиссара на базе полицейского департамента города Сан-Фиерро.

Мое хобби мотоциклы и я выступаю на проф.уровне.На этом моя автобиография заканчивается. Благодарю за прочтение.​
 
Последнее редактирование:

Charlemagne Lorraine

Во франксе
Пользователь
Сообщения
851
Реакции
1,103
Баллы
0
Сервер
Emerald

Patrick_Dellor

Простоял на посту администратора Emerald 324 дня.
Пользователь
Сообщения
1,675
Реакции
835
Баллы
245
Возраст
19
Сервер
Emerald
Удачи в развитии. Норм биография.:-901::-906:
 

Terrence McConnell

Регистрация по промокоду "priz" дает Х2 опыт и ЗП
Пользователь
Сообщения
2,668
Реакции
844
Баллы
245
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Удачи в развитии!
 

❄Andreas Lauren❄

КМС по бану ботов на /emeraldlend Спасибо Ваня!
Пользователь
Сообщения
2,187
Реакции
1,862
Баллы
318
Возраст
20
Сервер
Emerald
Стасек илля Зольц хаск где я в биографии ты офгиел чорт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху