Рассмотрено Автобиография | Logan Roosevelt

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Otto Braunfels

★Крёстный отец★
Контент-Мейкер
Сообщения
343
Реакции
95
Баллы
0
Сервер
Ruby
usapolice2.jpg
Персональные данные
1. Имя: Логан
2. Фамилия: Рузвельт
3. Дата рождения: 11.12.1988

4. Место рождения: Калифорния, США
5. Национальность: американец
6. Место проживания: Республика Ruby, д.Palomino Creek, 541
7. Этническая принадлежность: европеоид
8. Образование: высшее военное
9. Владение языками: английский, русский, украинский, японский, испанский
10. Семейное положение: не женат

Физические данные
1. Рост: 182 см

2. Вес: 86 кг
3. Телосложение: мезоморф
4. Цвет глаз: голубой
5. Цвет волос: чёрный

Навыки и качества
1. Стрельба со всех видов оружия

2. Экстремальное вождение легковых автомобилей
3. Десантирование в любой местности
4. Разведка территорий, подконтрольных врагу
5. Сапёрное дело
6. Снайперская подготовка
7. Рукопашный бой
8. Ведение переговоров

Особые приметы
1. Шрам на левом предплечье от пореза ножом

2. Татуировка на левой груди в виде волка


Вступление

Господь, храни Америку.
Я не знаю, кто ты. Я не знаю, чем живёшь, кого любишь. Я не знаю, ради кого ты заставляешь своё сердце биться, вновь и вновь, каждый день, но я точно знаю, что ты здесь не просто так. Послание, которое ты прочитаешь, станет истиной в пути благоразумия законопослушных граждан и дорогой в небытие для мерзавцев, вроде тех, что встают на моём пути ежедневно: "Я не Ангел, у меня есть свои грехи. Я не бессмертен, и могу умереть, как и все. Но если ты нарушил закон, будь добр, ответь. Если ты нападёшь на меня - я буду драться. Если ты побежишь - я догоню. Если ты выстрелишь - получишь пулю в ответ. Однако помни, что я не один. За мной стоят тысячи таких же, как и я, братьев и сестёр, готовых отдать за меня жизнь. Мы горой друг за друга. Мы - тонкая синяя линия, отделяющая добро от зла. Мы - ПОЛИЦЕЙСКИЕ!".

Этот абзац моей жизни называется: "Детство"

Моё имя Логан. Я родился одиннадцатого декабря тысяча девятьсот восемьдесят восьмого года в Майами, США. Моё детство протекало в самой обыкновенной семье, которая ничем не отличалась от других, тем не менее, у меня всегда было то, чего я хотел. Мать старалась угодить мне во всём, поскольку она была ближе всех ко мне и растила меня, пока отец ежедневно впахивал на работе, чтобы нас прокормить. В шесть лет я пошёл учиться в среднюю школу. Спустя два года маме пришлось уехать в другой штат на работу, поскольку денег отца уже не хватало. Я остался жить с родным братом, который воспитал во мне того человека, которым я сейчас являюсь. Все мои школьные годы шли незаметно. Я быстро взрослел, и, в отличии от одногодок у меня не было рвения к алкоголю, курению и прочей дряни. Я всегда знал, что предназначен для чего-то большего, поэтому просто ждал выпускного, чтобы быстрее осуществить свою мечту.
Ещё с раннего детства я мечтал стать настоящим офицером полиции, таким, каких показывали в фильмах. Я хотел спасать людей и истреблять зло. Вскоре моя мечта превратилась в цель, к которой я начал идти ещё в школе. Первым шагом стала работа над собой и своим телом. Я записался в клуб боевых искусств, где занимался около двух лет, параллельно читая разнообразную литературу о работе полиции США. С каждым днём интерес к данной профессии усиливался и к окончанию школы я уже точно знал, с чем свяжу свою жизнь.

Этот абзац моей жизни называется: "Перерождение"

После окончания школы я поступил в военную академию Майами, дабы получить военное образование, чтобы с лёгкостью и уверенностью пройти отбор в полицейскую академию. Мне предстояло выучить все азы военного дела, но мне этого было мало. Я хотел стать лучшим и для этого был готов на всё, даже обучаться не щадя себя. Ежедневные муштры от командиров и желание достичь высот дали о себе знать спустя четыре года. Я получил диплом военной академии, а в месте с ним множество теоретических и практических навыков военной специфики. После окончания академии я решил, что готов к практике, к очищению сего мира от зла и стал решать, куда отправлюсь для получения дальнейшего опыта. Выбор пал на небольшую Республику под названием Ruby. В то время она ещё только начинала своё зарождение и я подумал, что это отличный шанс, чтобы проявить себя там, имея неплохие навыки в военном деле. Я купил билет на первый же самолёт в Республику. На этом начался мой путь выживания.


Этот абзац моей жизни называется: "Маленькими шагами к большой цели"

По прилёту в Республику Ruby я узнал, что объявляется набор на контрактную службу в Военно-Воздушные Войска. Собственно, туда я и направился.

Подписав контракт с ВВС, я начал воплощать все свои навыки в реальность. Посты, караулы, наряды, поездки на Склад Оружия, защита военных объектов от нападений, где я получил первый реальный опыт боевых сражений. Казалось, что время летит молниеносно, день за днём я верой и правдой служил на благо Республики. У меня появились новые знакомства, я нашёл друзей, девушку, в штабе на меня положили глаз и в скорем времени мне предложили возглавить один из спец.отрядов ВВС, который занимался устранением ОПГ на военных объектах.
Вот он я, в свои двадцать два года, командир подразделения специального назначения армии Военно-Воздушных Сил. Казалось бы, я практически достиг вершины, однако...нет. Я остался верен своей мечте - стать офицером полиции. Отслужив контрактный срок, я подал заявление в первую полицейскую академию Ruby, которая только-только формировалась. Сказать, что обучение шло легко - отнюдь. С первого дня нас готовили, казалось, к настоящей войне! В Республику прилетели самые опытные инструктора и офицеры с других штатов, где система полиции на высочайшем уровне. В добавок ко всем своим умениям и знаниям, я постиг много интересного, начиная от координирования погонь, заканчивая обезвреживанием бомб.
Через два года обучения в академии, настал финальный день. День, когда решалась моя судьба. Всё или ничего! Экзамен. До сих пор помню всё до мельчайших подробностей. Все курсанты стоят в очереди в кабинет шефа станции, в котором сидят все инструкторы, которые нас обучали, и само руководство аппарата полиции Республики. Я видел, как парни, стоящие передо мной падали в обморок от нервного истощения, как дрожали ноги и руки будущих офицеров, ведь для каждого из нас - это был решающий день в нашей жизни. Каждый из нас хотел стать копом, каждый стремился к этому и шёл через кровь и пот. Не скрою, я и сам дрожал и с остережением смотрел на дверь кабинета, где меня ждал ответ на вопрос всей моей жизни: "достоин ли я носить значок?". Приближаясь всё ближе к кабинету, моё сердце начинало биться быстрее, давление повышалось, пот выступал по всему телу, но я знал, что готов. Вот и настала моя очередь. Отбросив все сомнения и страхи, я с гордостью распахнул двери и ступил на встречу своей цели.

Этот абзац моей жизни называется: "Верен мечте"

После успешной сдачи экзамена меня зачислили в патрульный дивизион полиции, где я с гордостью нёс службу в течении четырёх лет. Каждый день просыпаясь я с радостью ехал на любимую работу, ведь знал, что я нужен людям, нужен Республике, нужен своим братьям и сёстрам, которые носят такую-же форму, такой же значок. Каждая смена давала разные плоды, иногда, они были сладкими, словно нектар, иногда, были горькими, словно аспирин. С каждым днём я всё больше и больше набирался опыта, становился всё более закалённым. Я обретал друзей... и терял тоже, но это служба и такие моменты, порой, неизбежны.

Спустя время, меня заметил руководящий состав подразделения специального назначения Platoon D. Я получил предложение присоединиться к отряду, ведь им нужны были новые, стремительные, перспективные бойцы со свежими идеями в голове, именно таким я был. Меня взяли в спец.отряд и обучили всем аспектам профессиональной борьбы с терроризмом. Через два года я получил серьёзное ранение, закрыв собой товарища от пули, во время проведения глобальной спец.операции по закрытию наркопритона. Меня отстранили от работы на время восстановления, однако, я всё ещё верен своей мечте и буду продолжать служить народу!
 

Daniel Volya

EX радужный мопс зеленой армии
Пользователь
Сообщения
1,007
Реакции
1,086
Баллы
0
Сервер
Ruby
Здравствуйте, уважаемый игрок, Ваша РП автобиография была проверена и одобрена!

Если вы хотите внести коррективы, то напишите мне в личные сообщения в Discord'e - SpartanWorld#4741

Приятной игры на сервере Ruby от радужного мопса!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху