Автобиография | Harrison Baelish

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Harrison Baelish

Оперативность наше всё
Пользователь
Сообщения
544
Реакции
549
Баллы
205
Возраст
23
Сервер
Emerald
1584819818088.png
1584824649034.png
I) Полное имя:Harrison Joseph Franz Baelish
II) Возраст:37 лет
III)Место рождения:Мюнхен, Бавария, Германия
IV)Место проживания: Республика Рубин
V)Профессия:Военный,Политолог, Юрист
VI)Семейное положение: разведен
VII)Цвет глаз: голубые
VIII)Рост: 2 метра
IX)Семья: 3 сына Karl Baelish, Michael Baelish, Sasha Baelish, брат Jeremiah Baelish, один приёмный сын Leo Lorraine(Baelish)

1584824652553.png
Меня зовут Харрисон Йозеф Франц Бейлиш, я родился 18 мая 1983 в Мюнхене, регион Бавария. Жил в семье немецких политиков, отец Франц Бейлиш, занимал пост Мэра города Мюнхен, мать Элеонора Бейлиш, была председателем областной националистической партии.С юного возраста, родители начали прививать во мне любовь к политике, но в то время меня она не сильно интересовала, мне хотелось стать военным. Детство проходило очень динамично, родители постоянно брали меня на различные мероприятия, и даже однажды мне удалось пожать руку Федеральному Канцлеру Гельмуту Колю, в 14 лет я захотел пойти в военную академию, но случилось ужасное, скончался мой отец, по этому поступление пришлось отложить. Спустя пол года после смерти отца, моя мама приняла решение переехать в Республику Эмеральд.
Прилетев в Республику Эмеральд, меня сразу же отдали в военную академию, мне там не нравилось, ведь в ней не было тех немецких стандартов, к которым я привык, в академии было сложно, однако я понимал что это все временное испытание, и дальше будет намного проще.На конце первого курса, чуть не бросил академию, но меня переубедил мой брат, сказав что из меня получится отличный офицер, второй курс был легким, на учения нас отправляли не очень часто, в основном мы изучали различные тактики, и в целом постигали военную науку, на третьем курсе мы много времени проводили на полигоне, и практиковались в управлении бойцами, я всегда ладил с бойцами,и находил с ними общий язык, мне нравилось решать и устранять проблемы рядовых солдат в армии, мне это очень грело душу, на последнем же курсе начались снова ужасные нагрузки, постоянные марш-броски, тренировки, нас будили в 5 утра, и в 12 вечера мы возвращались в казармы, с последнего курса военной академии ушла половина, мне было очень грустно из-за этого, ведь у меня там практически не осталось товарищей, конец службы был для меня очень грустный, не было даже с кем обсудить свои проблемы.В конец академии мне присвоили звание Лейтенанта, и направили в Сухопутные Войска, на зону 51.

Служба в армии началась со знакомства с Генералом, он сразу же мне понравился, как позже Генерал признался, он был ярым националистом, и в какой-то мере даже ультраправым.Служба в армии шла довольно быстро, я очень быстро шел по карьерной лестнице, дослужившись до звания подполковника, меня назначили командиром отряда. В один в нашу часть прибыл Министр Обороны, и сообщил что Генерал уходит в отставку, он попросил меня подойти к нему, как я это сделал, он сообщил что звание Генерала присвоено мне, приняв это предложение я начал исполнение обязанностей Генерала, но эта должность показалась мне довольно неперспективной, и в целом служба в армии, через месяц я подал в отставку.

И вот я Генерал Армии в отставке, и в тот момент когда я проходил медицинский осмотр, для поисков новой работы, я встретил Главу Националистической Партии Эмеральда, я сразу же к нему подошел, выразил свое уважение, за то что он делает, его это удивило, он оставил мне свой номер, и уехал, через пару дней мне перезвонили и попросили приехать в Администрацию Президента, по прибытию, оказалось что я иду на прием к Президенту, я немного испугался, но меня заверили что все пройдет отлично, войдя в кабинет, началась беседа, расспрашивали мою биографию, где я родился, где служил, и каких я взглядов на жизнь, не успев закончить меня перебили, и сообщили что этого достаточно, оказалось что меня хотят назначить на должность Советника Президента в области Обороны, я согласился, ведь для меня эта должность была перспективной, проработав на этой должности пол года, мне было предложено занять пост Вице-Президента Республики Эмеральд, сначала от этого предложения я отказался, но позже принял его, пробыв на этом посту совершенно мало, ушел Президент Республики, я же становлюсь исполняющим обязанностей Президента, поняв что в моей руке крепкая власть, я решаюсь пойти на Президентские выборы, так совпало что президентские выборы выпали на 9 мая, и явка была запредельно огромной, по итогу результатов я победил в выборах, с огромным отрывом, и даже стал рекордсменом по количеству голосов. В полномочиях Президента я пробыл не долго, у меня обнаружили тяжелую болезнь, и мне пришлось уйти в отставку на половине своего срока.

Имея сильные проблемы со здоровьем, я отправился в тогдашний Штат Сапфир, что-бы пройти реабилитацию, и пробыв месяц, мне очень приглянулась эта страна, я решил остаться здесь жить, и даже решил построить карьеру в Здравоохранении, но слишком долго было обучаться, и я решил подделать лицензию врача, благодаря чему я смог очень быстро устроиться в больницу, на хорошую должность, я сдружился с Главным Врачом Клиники, и благодаря этому получил должность Хирурга, но поняв что я довольно плохой врач, я решил сменить профессию.
Из газет я узнал что ушел в отставку Президент Штата Сапфир, и я понял что это мой шанс, довольно быстро я организовал партию, и благодаря своему ораторскому мастерству и положению в больнице, закрепился как бравый оратор, и хороший кандидат, я стал народным любимчиком, за меня голосовал весь Минздрав Штата, и вот день выборов, я весь был на нервах, но оказалось что я победил с отрывом в один голос, это для меня было шоком, и радость в один момент. Вступив в полномочия Президента, я пришел в ужас, из-за того что в Правительстве Сапфира не было практически ничего, не было нормальных судов, органов законодательной власти, исполнительной, все было брошено на произвол, поняв что дела плохи, я со своими единомышленниками, написал конституцию, создал парламент, и судебную систему, Республика начала развиваться, и все шло стремительно, пока я не осознал что больше на этой должности, я ничего нового не смогу реализовать, приняв тяжелое решение, я подал в отставку, мне было предложено занять пост Премьер-Министрa, на что я согласился, работа в органах исполнительной власти для меня была интересной.


В одном из рабочих визитов в Соединенные Штаты Триллианта, после деловой встречи, находясь в загородном доме Президента, мне приглянулась одна сотрудница,ее звали Кали, я безвозвратно в нее влюбился, познакомившись с ней, оказалось что многие взгляды на жизнь у нас совпадали, проведя с ней целый вечер за разговорами, на следующий день вернуться в Республику, через некоторое время я вернулся туда, и предложил Кали занять должность в своем аппарате, она с радостью согласилась, однако предложить встречаться ей я не сделал, я очень боялся ей это сказать, и даже перевел ее в верховный суд, что-бы меньше встречаться на работе, но спустя несколько месяцев я решился сделать ей предложение, она согласилась, и мы поженились, пожалуй это было лучшее время в моей жизни, однако через 2 года мы развелись, я настаивал на сохранении брака, но она меня разлюбила, из уважения и любви к ней, я ее отпустил, ведь не хотел делать ей больно и держать в заложниках, после этого брака я больше не женился.

Проработав в органах законодательной, исполнительной и судебной власти Сапфира, больше двух лет, я решил покинуть Республику, из целей безопасности членов своей семьи, и личных убеждений, которые больше в этой стране не поддерживались, переехал я в новообразованное государство Рубин, в котором было побуждающее большинство Националистических правых Партий, что мне очень нравилось, я приобрел большой дом для своей семьи, а так-же благодаря былым связям из Республики Эмеральд, снова прошел в Правительство, заняв пост Председателя Центральной Избирательной Комиссии, на данный момент я преследую Национал-Демократические взгляды, ярый анти-коммунист, противник абортов, не преследую цели больших амбиций, хочу прожить спокойную и достаточно не бедную жизнь.

Укороченная автобиография Харрисона Бейлиша
21.03.2020
 

Вложения

  • 1584824661287.png
    1584824661287.png
    1 KB · Просмотры: 0

Max_Raizer

Staunch constitutionalist / S:G_C
Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
1,074
Баллы
0
Сервер
Emerald
у Райзера лучше​
 

Fernando Ross

All The Time
Пользователь
Сообщения
515
Реакции
346
Баллы
0
Сервер
Ruby
Доброго времени суток.
Автобиография не имеет смысла в более 350 слов.
У вас тут получается целая биография.

Даю на решение 3 дня.
 

Harrison Baelish

Оперативность наше всё
Пользователь
Сообщения
544
Реакции
549
Баллы
205
Возраст
23
Сервер
Emerald
Доброго времени суток.
Автобиография не имеет смысла в более 350 слов.
У вас тут получается целая биография.

Даю на решение 3 дня.
Это моя автобиография, я так решил, написать сразу все важные моменты. Биография это когда пишут от 3-го лица, тут же автобиография написанная от моего лица, критерий по тексту нет, у меня было свободное время, я написал большую, у кого-то времени меньше, он пишет короче.
 

Fernando Ross

All The Time
Пользователь
Сообщения
515
Реакции
346
Баллы
0
Сервер
Ruby
Доброго времени суток.
Одобрено.

Вышли новые правила раздела.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху