Рассмотрено Aurelio_Novelio - не компетентный администратор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dirt_Azimut

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
7
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Ruby
1) Ваш ник: Dirt_Azimut
2) Дата и время выдачи наказания: 18:30
3) Ник администратора: Aurelio_Novelio
4) Суть жалобы: Работал я водителем автобуса. Один челик начал жёстко флудить в семейном чате. Я съехал с маршрута, и поехал бить лицо этому дегенирату школьного возраста. Приехав к этому неандертальцу маленькому и начал бить, после чего был кикнут администратором Aurelio_Novelio. Когда же я написал жалобу :"Дайте пиздануть этого дегенирата он всех заебал", данний администратор написал: "Нет." ,что означало покравительство игрока приносящего вред игре.
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): прикрепил пример как после моего случая этот не компетентный администратор продолжает мешать другим игрокам. Свой случай не удалось ( я его заскринил, но забыл сохранить)
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: да
7) Ваш Discord/VK (не обязательный пункт): не обязательный пункт
 

Вложения

  • clipboard_image_ac150b55a55e5e7c.jpg
    clipboard_image_ac150b55a55e5e7c.jpg
    168.1 KB · Просмотры: 7

Aurelio Noviello

Пользователь
Сообщения
1,827
Реакции
4,129
Баллы
0
Сервер
Ruby
Приветствую!
Жалобу на игрока с флудом брал другой администратор и как я понял нарушений не увидел.

1640108781766.png

Что касаемо моего ответа, то дан он по существу заданного Вами вопроса, к чему тут "покровительство" - не понимаю.
Ожидайте вердикта старшей администрации.
 

Dirt_Azimut

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
7
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Ruby
Приветствую!
Жалобу на игрока с флудом брал другой администратор и как я понял нарушений не увидел.

Посмотреть вложение 1845449

Что касаемо моего ответа, то дан он по существу заданного Вами вопроса, к чему тут "покровительство" - не понимаю.
Ожидайте вердикта старшей администрации.
Да, жалобу с флудом взял другой администратор, который ничего не увидел ибо администраторам недоступен семейный чат. Но после того как я начал разбираться с игроком от которого шел флуд, кикнул меня именно Aurelio_Novelio, а не другой администратор.
 

Aurelio Noviello

Пользователь
Сообщения
1,827
Реакции
4,129
Баллы
0
Сервер
Ruby
Уважаемый игрок!
Кикнуты были мной по запросу администратора L. Odens с причиной "Помеха капту".
Так как предоставить скриншот выдачи наказания Вы не смогли, могу лишь предоставить строчку с chatlog.
Если потребуется, старшая администрация это проверит.
Администратор Aurelio_Noviello кикнул игрока Dirt_Azimut. Причина: Помеха капту © L. Odens.
 

♛ Lil Odens ♛

snusss
Пользователь
Сообщения
3,233
Реакции
4,905
Баллы
400
Здравствуйте, уважаемый игрок, кикнуты были по моей просьбе. Шел капт, вы имея первый ранг и не получая дамаг от противоположной банды, мешали капту, за что и были кикнуты. Доказательства у старшей администрации, приятной игры!)
 
Последнее редактирование:

Dirt_Azimut

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
7
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Ruby
Здравствуйте, уважаемый игрок, кикнуты были по моей просьбе. Шел капт, вы имея первый ранг и не получая дамаг от противоположной банды, мешали капту, за что и были кикнуты. Доказательства у старшей администрации, приятной игры!)
Этому персонажу требовалось всыпать за флуд в чате так, как администрация была как всегда бессильна. Делал что мог для устранения помехи для своей спокойной игры.
 

Loganidze Gerrard ⚡

Грузинский Пользователь
Пользователь
Сообщения
17,276
Реакции
15,883
Баллы
0
Сервер
Ruby
Добрый вечер.
Вас изначально кикнул за помеху капту Aurelio Noviello по просьбе Lil Odens, так что Аурелио к кику не имеет никакого отношения.
На ваш вопрос Аурелио ответил справедливо, ибо задан он был в стиле "не мешай мне дмить, админ!".
Не думаю, что ДМом вы бы смогли усмерить игрока не флудить, это можно было сделать простой жалобой на игрока на форуме, ему бы точно выдал мут.
На кик доказательств от администратора я толковых не увидел, поэтому выдам вам компенсацию, если вы создадите счет в банке и отпишите мне в лс форума.
Извиняемся за предоставленные неудобства.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху