Рассмотрено Arm Commandos

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

пуп

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
585
Реакции
849
Баллы
0
Возраст
21
1. Ваш NickName: Shane_Squeezy
2. NickName нарушителя: Arm_Commandos
3. Номер аккаунта нарушителя(id): 4294
4. Дата и время нарушения (по МСК): 06.06.2020; 01:31 - 01:38
5. Описание ситуации:
Во-первых, данный человек который раз уже превышает должностные полномочия:
1 жалоба(кликабельно) на этого индивидуума, где данный "полицейский" нарушил правила сервера, но админы его простили и не стали наказывать так сильно. Ответ администратора:
По поводу убийства ацтека возле рынка игрок получит КПЗ на 60 минут (повторится получит предупреждение warn)
2 жалоба: Дело в том, что данный сотрудник, превышая свои должностные полномочия, просто берёт и арестовывает людей в гражданской форме, маске, не представившись, не показав своё удостоверение, что он является сотрудников правоохранительных органов. Человек подбегает к этому Арму на рынке в тот момент, когда он уже арестовывал нарушителя, который не подчинялся ему. Человек под именем Akemi Sakurai начинает использовать нонРП анимацию(по ситуации можно понять, почему это именно нонРП),мягко говоря, писать на этого полицейского, далее наш полицейский тазерит его и кидает звёзды этому человеку, якобы за "НАПАДЕНИЕ НА ДОЛЖНОСТНОЕ ЛИЦО", хотя никакого нападения вовсе и не было, это была нонРП анимация, за что он отлетел киком. Так же прикрепляю док-ва выдачи розыска от этого полицейского "нарушителю" Akemi Sakurai:
WDYvR1YUvWU.jpg
6. Доказательства:
 
Последнее редактирование:

Армянчик

•Вечный смотрящий за LSPD•
Пользователь
Сообщения
297
Реакции
167
Баллы
135
Сервер
Ruby
1. Фрапс не сначала.
2. При нужде следящим покажу несколько примеров своей отыгровки "пояса" (в раздевалке) под рубашку (дабы его не было видно), дабы понимали, что не ради своего кайфа переодеваюсь в гражданку.
3. С вами никак иначе уже нельзя, видите копов в клистах и форме - начинаете вести себя адекватно, уходим - начинайте гнобить новичков своими словами и ДМом, тем самым на сервере уровень новичков не растет, которые хотят развиваться.
4. Данный игрок несколько раз был предупрежден мной "убери пистолет, рядом с тобой полицейский (Alessandro Escobar)". Он меня не услышал - получил своё наказание.

Удачи в ожидании ответа. :-707:
 
Последнее редактирование:

пуп

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
585
Реакции
849
Баллы
0
Возраст
21
1. Фрапс не сначала.
2. При нужде следящим покажу несколько примеров своей отыгровки "пояса" (в раздевалке) под рубашку (дабы его не было видно), дабы понимали, что не ради своего кайфа переодеваюсь в гражданку.
3. С вами никак иначе уже нельзя, видите копов в клистах и форме - начинаете вести себя адекватно, уходим - начинайте гнобить новичков своими словами и ДМом, тем самым на сервере уровень новичков не растет, которые хотят развиваться.
4. Данный игрок несколько раз был предупрежден мной "убери пистолет, рядом с тобой полицейский (Alessandro Escobar)". Он меня не услышал - получил своё наказание.

Удачи в ожидании ответа. :-707:
3. К чему ты это вообще здесь выс...сказал. Хоть одну жалобу на меня, что я "гноблю", ДМлю новичков скиньте, уважаемый пустослов.
4. Про то, что ты арестовал челика из вагосов, проблем нет, арестовал за дело, но надо было хоть как-то представиться, а не писать "Убери пистолет, перед тобой стоит полицейский", что-то в этом роде.
А так я писал жалобу вообще по-другому поводу, ты берешь и вешаешь звёзды челу за НонРП аним, это не нормально.
Ждём ответ нашей любимой администрации, как обычно... Доказательств недостаточно, закрыто.
 
Последнее редактирование:

Армянчик

•Вечный смотрящий за LSPD•
Пользователь
Сообщения
297
Реакции
167
Баллы
135
Сервер
Ruby
3. К чему ты это вообще здесь выс...сказал. Хоть одну жалобу на меня, что я "гноблю", ДМлю новичков скиньте, уважаемый пустослов.
4. Про то, что ты арестовал челика из вагосов, проблем нет, арестовал за дело, но надо было хоть как-то представиться, а не писать "Убери пистолет, перед тобой стоит полицейский", что-то в этом роде.
А так я писал жалобу вообще по-другому поводу, ты берешь и вешаешь звёзды челу за НонРП аним, это не нормально.
Ждём ответ нашей любимой администрации, как обычно... Доказательств недостаточно, закрыто.
Ок
 

Jimmy Reagan

Директор ФСБ
Пользователь
Сообщения
2,729
Реакции
2,814
Баллы
360
Сервер
Ruby
Здравствуйте, уважаемый игрок!

Можете предоставлять фрапс с отыгровкой пояса и по возможности с данной ситуации.
На рассмотрении.

С уважением, Jimmy Reagan.
1. Фрапс не сначала.
2. При нужде следящим покажу несколько примеров своей отыгровки "пояса" (в раздевалке) под рубашку (дабы его не было видно), дабы понимали, что не ради своего кайфа переодеваюсь в гражданку.
3. С вами никак иначе уже нельзя, видите копов в клистах и форме - начинаете вести себя адекватно, уходим - начинайте гнобить новичков своими словами и ДМом, тем самым на сервере уровень новичков не растет, которые хотят развиваться.
4. Данный игрок несколько раз был предупрежден мной "убери пистолет, рядом с тобой полицейский (Alessandro Escobar)". Он меня не услышал - получил своё наказание.

Удачи в ожидании ответа. :-707:
 

Армянчик

•Вечный смотрящий за LSPD•
Пользователь
Сообщения
297
Реакции
167
Баллы
135
Сервер
Ruby
Здравствуйте, уважаемый игрок!

Можете предоставлять фрапс с отыгровкой пояса и по возможности с данной ситуации.
На рассмотрении.

С уважением, Jimmy Reagan.
К поздней ночи будет
 

Армянчик

•Вечный смотрящий за LSPD•
Пользователь
Сообщения
297
Реакции
167
Баллы
135
Сервер
Ruby
Здравствуйте, уважаемый игрок!

Можете предоставлять фрапс с отыгровкой пояса и по возможности с данной ситуации.
На рассмотрении.

С уважением, Jimmy Reagan.
Пример отыгровки пояса Тайм-код: 3:50. Отыгрываю каждый раз, при начале охоты на всяких ДМщиков, в день данной жалобы видимо шадовка не была включена и видео не сохранилось, только позже заметил.
 
Последнее редактирование:

пуп

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
585
Реакции
849
Баллы
0
Возраст
21
Пример отыгровки пояса Тайм-код: 3:50. Отыгрываю каждый раз, при начале охоты на всяких ДМщиков, в день данной жалобы видимо шадовка не была включена и видео не сохранилось, только позже заметил.
Просто отмазки у тебя суперские.
Дата фрапса стоит 01.06.2020, так и не скинул фрапс отыгровки "пояса" (в раздевалке) под рубашку" в тот день, когда произошла данная ситуация.
Вопрос к админам, это не считается, как РП игра в свою сторону?
И ещё хочу добавить, что вся ситуация, на которую я жаловался, видна на моём фрапсе.
 
Последнее редактирование:

Jimmy Reagan

Директор ФСБ
Пользователь
Сообщения
2,729
Реакции
2,814
Баллы
360
Сервер
Ruby
Здравствуйте, уважаемый игрок!

Ваш фрапс не описывает большую часть ситуации. Также не считаю данные действия сотрудника RPD НонРП. Название жалобы не по форме.

Закрыто.
С уважением, Jimmy Reagan.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху