[ARCHIVED] CASE #001 Alvin Flater (( Пример оформления CASEFILE ))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CHERNIKABOY

Отец Казаха и Папа ОВР
Пользователь
Сообщения
275
Реакции
410
Баллы
100
Сервер
Ruby
uPpqbvf_jpg.png
xx1BpwG.png


Internal Affairs Group,
Ruby Police Departament.


- CASE #001

CASEFILE INFORMATION.



Я, Santino Moralez, завожу дело на сотрудника RPD " Alvin Flater ".

10.06.2020 года 21:50 Шеф Станции Лос-Сантоса врезается в премьер сотрудников IAG,на главной дороге Лос-Сантоса.В машине в это время находятся сотрудники при исполнении; Капитан GND Linnea Ross, Капитан IAG Santino Moralez. Придя в себя от столкновения, незамедлительно начинают погоню за автомобилем нарушителя. Объявляется 10-57, в первом тактическом. В погоне принимало участие не малое количество полицейских юнитов. Водитель желтого Туризма, именуемый Alvin Flater неоднократно нарушал траффик-код, подвергал жизни пешеходов, автомобилистов, пассажиров и полицейских принимавших участие в погони. Автомобиль Алвина сильно пострадал при погоне, пришел в неисправность. После, Шеф ЛСПС выбрался из автомобиля и продолжил попытку скрыться от офицеров и детективов полиции. Процедура 10-57 Foxtrot заканчивается успешно, подозреваемый находится на земле под воздействием тайзера. Так же, во время того, как саспект был уже на земле, урожал всем присутствующим офицерам и детективам полиции Руби увольнением, помимо этого оскорблял.
Да я же, сука, вас всех поувольняю нахуй, пидорасы, блядь

Офицеры провели первичный обыск, при котором было обнаружено:
1. Глок-7 9х19 мм
2. Полицейская дубинка


Следом, отвели к капоту крузера, приступили к вторичному обыску и обнаружили:
1. Жетон
2. Паспорт
3. Боди камера
4. тактический пояс


Всё, что было обнаружено при обыске, помещено в контейнеры и доставлены на склад вещ.доков станции ОСО. Сам, подозреваемый был доставлен в комнату допросов той же станции, где ему зачитали его права, позволили вызвать адвоката, но тот не отвечал на звонки. Допрос проводили детективы IAG; S.Moralez, M.Miller.
Входе допроса установили, что подозреваемый в лице Alvin'a Fleter отрицает столкновение т.с, за которым находился подозреваемый с премьером детективов. Так же, допрашиваемый во время допроса неуважительно вёл себя с дознавателями. Помимо всего, саспект угрожал детективу S.Moralez'y словами ( цитата ):
- А ты готов пожертвовать для вставной челюсти десяток своих зубов? Дантисты будут рады.



Так же в ходе дела были опрошены нынешние и недавние сотрудники ЛСПС. Все сотрудники утверждали, что Alvin Flater редко появляется на работе. Некоторые были не довольны его работой, считали, что он не справляется со своей должностью. Выяснили и отношения его подчиненных к самому Flater. Как стало ясно, младшие офицеры неуважительно относятся к своему шефу, некоторые даже не знают его имени.

Kane Sprunk - *Видеозапись опроса*
Christian Larkins - *Видеозапись опроса*
Chris Salvadoe -
*Видеозапись опроса*
Julia Disney - *Видеозапись опроса*
Ozemy Hoyashi - *
Видеозапись Допроса* *Видеозапись Допроса №2*
dopros.jpg
Mac Lavessi - *
Видеозапись Допроса* *Видеозапись Допроса №2*
Dopross.jpg

Так же к заявлению прилагаю доказательства моей видео-фиксации: *Видеозапись инцидента*, *Видеозапись задержания (( 5:25 ))*, *Видеозапись допроса*, *Видеозапись допроса #2*, *Подготовка допросной*



Дата подачи заявления: 12/06/2020

Подпись: SantinoM





















VOLLATOR OFFICER:



Основное(ые) лицо(а) - Alvin Flater.

*Примечания: Находясь в должности Шефа Станции Лос-Сантоса представляет опасность для всей республики Рубин.

#031 - номер основного лица



STATUS OF THESE PERSONS.



Alvin Flater:

Name -Alvin Flater.

Age - 44.

Sex - Male.

Race - Negroid .

Status - Suspended .

Extra Notes - Имеет очень агрессивную манеру общения .

Place of work/position - Шеф Станции Лос-Сантоса.
 
Последнее редактирование модератором:

CHERNIKABOY

Отец Казаха и Папа ОВР
Пользователь
Сообщения
275
Реакции
410
Баллы
100
Сервер
Ruby
uPpqbvf_jpg.png
xx1BpwG.png
Internal Affairs Group,
Ruby Police Departament.


*Добавленные данные по расследованию - CASE #001*


В ходе расследования данного дела, был вызван на допрос Mac Lavessi, который подозревается в сокрытии информации, покрывательстве, причастности к ОПГ. На основание данных подозрений Ассистент Шефа станции Лос-Сантоса будет отстранён на время расследования кейс-файла #001.




Дата обновления: 12/06/2020

Подпись: SantinoM
 

CHERNIKABOY

Отец Казаха и Папа ОВР
Пользователь
Сообщения
275
Реакции
410
Баллы
100
Сервер
Ruby
Дело получает статус «совершенно секретно»
*IAG закрывает доступ к информации содержащийся в деле, всем, кроме сотрудников отдела*

(( Отвечать, писать, добавлять, узнавать информаци могут лишь сотрудники IAG. ДАЖЕ КОМИССАР И ГЛАВА ДБ НЕ СМОГУТ НИЧЕГО УВИДИТЬ. Вся информация полученная кем то, кроме детективов IAG является OOC ))
 

Born To Qazaq

ЧСВ ОВР и ОПР
Пользователь
Сообщения
347
Реакции
937
Баллы
0
Сервер
Ruby
uPpqbvf_jpg.png
xx1BpwG.png
Internal Affairs Group,
Ruby Police Departament.


*Добавленные данные по расследованию - CASE #001*

11.06.2020 в 13:55. Детектив Миллер хотел зайти в кабинет Шефа станции Лос-Сантоса для проведение опроса офицера Браянта Гринчака. В кабинете находился Офицер Ryder Wells ACoS Ozemy Hayashi и CoS Alvin Flater. Детектив Миллер зашел в кабинет и спросил через сколько он освободиться. На что мне ответил Оземи что скоро освободиться, а в это время Шеф Станции нецензурно послал меня. Сначала он сказал мне в грубой форме "Вышел из кабинета", я переспросил ко мне ли это обращалось, в ответ такая же реакция, так же в грубой форме. Потом он мне сказал "вышел от сюда сука!" Детектив продолжал держать себя в руках, и общаться уважительно. Детектив Миллер снова переспросил к нему ли это обращалось, на что он начал кричать "ПОКИНУЛ БЛЯТЬ КАБИНЕТ".Миллер продолжал находиться в кабинете и вел себя адекватно, уважительно..После чего Детектив Миллер получил удар ногой от Шефа, но заблокировал удар рукой.После чего он взялся за правую руку Миллера, развернул его в сторону выхода и толкнул

Доказательства: Видеозапись с камер кабинета


Дата обновления: 14/06/2020

Подпись: Michael.M
 

CHERNIKABOY

Отец Казаха и Папа ОВР
Пользователь
Сообщения
275
Реакции
410
Баллы
100
Сервер
Ruby
Я, Santino Moralez, передаю дело прокуратуре.
 
  • Оценить
Реакции: Stew

CHERNIKABOY

Отец Казаха и Папа ОВР
Пользователь
Сообщения
275
Реакции
410
Баллы
100
Сервер
Ruby
Дело закрыто, SUSPECT уволен и был арестован.
 
  • Оценить
Реакции: Stew
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху