Отказано Anthony Milano

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anthony Milano

Низкий седан, в руках пакистан.
Младший администратор
Сообщения
1,988
Реакции
2,968
Баллы
380
Возраст
25
Сервер
Ruby
Общая Информация:

Имя: Anthony
Фамилия:Milano
Второе имя:-
Возраст: 33 Года.
Дата рождения: 14.01.1991
Национальность: Русский
Рост: 195 см.
Вес: 105 кг.
Пол: Мужской.
Место рождения: Россия
Место проживания:Республика Руби, г. Сан-Фиерро
Родственники: Юнна Милано.
Образование: Медицинский вуз, ординатура
Семейное положение: Не женат.
Цвет глаз: Голубые.
Волосы: Темные.
Телосложение: Крепкое.
Увлечения:Бизнес, машины.
Характер: Добрый, в меру строгий но справедливый.
Вероисповедание: Христианин.
особые приметы: Татуировка на левом предплечье К.Л.Е.Н.


Биография:

Детство:

Родился в провинциальном городке России в семье рабочих. В 5 лет мать покинула семью, решив заняться защитой природы от бактериологического оружия, вместе с экоактивистами. Отец в свою долю, занимался Энтони не как хороший отец. Энтони, дома часто смотрел телевизор и проводил время рядом с холодильником, да бы заполнить пустоту в душе от отсутствия матери, едой. У Энтони было три лучших друга, с которыми он дружит и по сей день. В 12 лет, во время школьных каникул Энтони и его друзья собрались в поход, но по пути встретили хулиганов, которые в будущем заняли места мафиози, но к ним на помощь пришел еще один друг и прогнал хулиганов дробовиком. Так они познакомились с человеком, который в будущем сыграет большую ролю в семье Милано. В школьные годы, Энтони часто был замечен в драках, т.к его звали ублюдком, Энтони не понимая этих слов часто был причиной вызова к директору. За свою молодость, не раз отбивался от хулиганов, как кулаками так и с помощью оружия. Владеть оружием его научил, тот друг, что помог в лесополосе отбиться от хулиганов. В один из осенних дней, в среднюю школу, приехали представители медицинских учреждений рассказать о своей работе и проинформировать, что делать в критических ситуациях, Энтони очень заинтересовала эта работа и его мечта стала, быть лучшим доктором! Т.к Энтони часто смотрел телевизор, на ровень с мечтой о работе в медицине, встала и политика, Энтони был успешен в этом вопросе и даже в школе, ученики не могли его догнать с познанием политического мира. После школы, Энтони стал всерьез задумываться о карьере медика и решил подать заявление на платную основу в медицинский вуз. Окончил он достаточно хорошо, получив образование перебрался в Республику Руби, для начинания карьеры.

Молодость:

Энтони, завел много новых друзей в Республике, отличалась Энтони от массы многих людей тем, что был приветлив с незнакомыми. Не позволял наглеть другим и не позволял недостойных поступков другим. Энтони трудоустроился в психиатрический диспансер города Лас-Вентурас, Республики Рубин, для начала старта в карьере. Энтони, очень серьезно отнесся к своей работе и после очередного повышения, ему предложили стать зав.отделением. Страха у Энтони практически нет, достаточно смелый в человеческие силы, так же есть и фобии, фобии темноты или остаться одному, этому послужило оставления матери. Энтони развил и развивает свою ячейку в Республике, для помощи другим новоприбывшим в Республику, но не всегда бывает честно.



Настоящее время:

Энтони, решил сменить род деятельность в связи с тем, что произошли массовые увольнения и текучка кадров в министерстве здравоохранения. Так же были проблемы в личной жизни. После того как он потерял девушку которую любил больше всего в жизни, он начал безмерно потреблять алкоголь и курить сигареты. В память о девушке, он набил татуировку К.Л.Е.Н, что в переводе значит "Клянусь Любить Её Навечно". К слову говоря, бывшая девушка его жива, просто решила, что знаки внимание и прочая любовная лабуда это не для неё. Что бы вывести Энтони на эмоции, достаточно завести разговор на эту тему, отнюдь эмоции будут проявляется в слезах, а не агрессии.
После затяжного штопора, Энтони вышел из него самостоятельно и ушел работать в лицензионный центр. После непродолжительной работы, решил создать байкерский клуб и вести свободный образ жизни, где будет только он, дорога и его мотоцикл. Так же его будут окружать люди с похожей историей. Байкерский клуб, создан исключительно для законных целей, но если будет переходить грань "криминальная структура" и всячески мешать, Энтони за себя не ручается!
Не смотря на разные жизненные ситуации, Энтони остается добрым и позитивным человеком, решать вопросы через "силу" это последнее к чему он будет прибегать. Уважает работящих людей, будь то полиция или шахтер и считает, что любая работа в почете.
Однако Энтони теперь, должен ишачить на ФБР, да бы его самого не упекли на долгий срок. Он выполняет любое поручение от ФБР связанное будь то с "грязной" работой, будь то частный извоз агентов.
 

elsomparca).

Пользователь
Сообщения
3,529
Реакции
23,430
Баллы
560
У Вас же уже есть биография - link. Хотите оставить эту или доработать старую?
 

Anthony Milano

Низкий седан, в руках пакистан.
Младший администратор
Сообщения
1,988
Реакции
2,968
Баллы
380
Возраст
25
Сервер
Ruby

elsomparca).

Пользователь
Сообщения
3,529
Реакции
23,430
Баллы
560
Открыл старую биографию для внесения изменений. Если что, пишите в дискорде (elsomparca.). Эту биографию закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху