Anime✨Ваши впечатления

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Serapphio Amattore

Модератор форума
Сообщения
36
Реакции
656
Баллы
160

Охаё, посетители данной темы!
Здесь вы можете поделиться своими впечатлениями от просмотра того или иного тайтла.

Форма для публикации:

Ваш NickName:
Ваш сервер:
Просмотренное аниме:
Постер тайтла:
Ваши впечатления:

Примечание:

[!] Тайтлы могут повторяться, так как одно и тоже аниме может вызвать разные эмоции у разных людей. [!]
 

Serapphio Amattore

Модератор форума
Сообщения
36
Реакции
656
Баллы
160
Ваш NickName: Serapphio Amattore
Ваш сервер: Trilliant
Просмотренное аниме: Дочь моей мачехи - моя бывшая девушка
Постер тайтла:
Дочь моей мачехи — моя бывшая девушка.jpg
Ваши впечатления:
Показ тайтла завершился всего неделю назад, 21-го сентября, я давно, причём совершенно случайно, увидел трейлер на Shikimory и он мне сразу понравился, так что я очень ждал выхода и уже успел его посмотреть. Название говорит само за себя, что в названии - то и в сюжете, лично мне оно показалось слегка кринжовым и я думал что в сюжете тоже будет что-то подобное, но на моё удивление был всего один кринжовый момент, когда Юмэ, имя главной героини, нюхала трусы Мидзуто, второй главный персонаж, я конечно кринжанул, но продолжил просмотр и остался доволен. Смотрится легко и вызывает только тёплые эмоции, был один момент, когда Мидзуто дал Юмэ почитать книгу его покойного дедушки, а ведь эту книгу он прочитал первой в своей жизни и по сути она его сформировала, это было очень сильно как по мне, она читала и плакала. Потом ещё момент, когда Юмэ находит Мидзуто одного в заброшенном храме, где после они целуются и смотрят вместе на фейерверки, был тоже неплохим, потому что это не просто так. В общем хорошее аниме, лайтово под вечерок закутанным в одеяло посмотреть самое то, советую, но больше зайдёт любителям романтики конечно.
 

Raiden Ei

official ambassador of anime art
Пользователь
Сообщения
6,791
Реакции
27,790
Баллы
515
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Ваш NickName: Osiris Lassen
Ваш сервер: Trilliant
Просмотренное аниме: Жизнь перерожденного мудреца в другом мире
Постер тайтла:
1664311170088.png

Ваши впечатления: В целом - проходняк, но смотрибельно. Очередной мега сильнейший гг с унылым лицом. Удивительно, как можно вообще с таким лицом ходить 25/8, когда получаешь такую силу. Это же "дар", которого не было в его прошлом мире, а он ему, будто, не рад. Печально то, что очень мало показали его историю из прошлой жизни, если это можно вообще назвать историей. Парочку флешбеков, где он на работе офисного планктона и все. Я бы вообще не рекомендовал данный тайтл для гуру хай лвла, которые углублены в сюжетную линию и персонажей, а кому чисто посмотреть лайтовочку под вечер, то норм.
 

Noriko Oxford

Эксперт команды тестирования
Сообщения
1,522
Реакции
45,577
Баллы
380
Ваш NickName:
Noriko Oxford
Ваш сервер:
trilliant
Просмотренное аниме:
Дочка босса и её нянька
Постер тайтла:

Ваши впечатления:
О повседневности, но интересно. Комедия, но не прям сильно много её.
История о том, как однажды самого безжалостного служителя якудзы, т.е. Тору, приставили нянькой для дочери босса якудзы.
История о том, как шаг за шагом развивались их отношения и как постепенно новая деятельность Тору меняла его жизнь и взгляды.
Процент схожести с какими-либо иными сюжетами минимальная, по крайней мере мне не доводилось видеть ничего похожего, разве что если за уши притянуть прям. В общем стоит посмотреть, да и рейтинг неплохой!​
 

☘ Yami Sukehiro ☘

Соперники не обязательно должны быть врагами
Пользователь
Сообщения
1,042
Реакции
3,537
Баллы
154
Возраст
19
Сервер
Trilliant
Ваш NickName: Yami Sukehiro
Ваш сервер: Teilliant
Просмотренное аниме: Восхождение героя щита
Постер тайтла: 1649367569_photo_2022-04-03_13-35-19.jpgВаши впечатления: прекрасное аниме, мне очень сильно понравился сюжет, я фанатею от главного героя, в начале его очень сильно потоепало, но он не промах, не так просто сдается, позже он нашел друзей, с которыми он очень хорошо проводил свое время, всем советую к просмотру спойлерить не хочу
 

Serapphio Amattore

Модератор форума
Сообщения
36
Реакции
656
Баллы
160
Ваш NickName: Serapphio Amattore
Ваш сервер: Trilliant
Просмотренное аниме: Тайные желания отвергнутых
Постер тайтла:
Тайные желания отвергнутых.jpg
Ваши впечатления:
Пожалуй самое отвратительное аниме из тех что мне довелось посмотреть. На первый взгляд Муги Авая и Ханаби Ясураока, имена главных героев, кажутся самой обычной парой, но никто не знает что объединяет их вовсе не любовь. Дело в том, что оба безнадёжно влюблены, а друг в друге они лишь пытаются найти замену своим любимым. То бишь, они заключили некий союз, где договорились что будут играть парочку пока кому-то из них не ответят взаимностью. Так вот, Муги влюблён в Аканэ Минагаву, учительницу, которая одно время была его репетитором. Ханаби, в свою очередь, тоже любит учителя, с которым знакома с детства - Наруми Канаи, при этом он с давних пор является другом её семьи, то бишь она с ним выросла, он ей как брат. Но это ещё не самый сок, ещё есть две девушки - Мэй Хаякава и Норико Камомэбата, первая является бывшей девушкой Муги и именно с ней он потерял девственность, так ещё в момент его «союза» с Ханаби, в момент когда он безответно влюблён в Аканэ, он отправляется сношаться с ней в love hotel, омерзительно. Вторая же - подруга детства, безответно него влюблена, прям как он в своего репетитора, считает его своим принцем и старается стать для него идеальной принцессой, и опять-таки, в момент этого всего кринжа, он идёт с ней на свидание, тем самым давая ей надежду на что-то, но при этом понимая что ничего не будет и в итоге она только расстроится. Но и это ещё не всё, есть ещё девушка - Санаэ Эбато, она единственная подруга Ханаби, ещё она в неё влюблена, ещё она знает что отношения главных героев не завязаны на любви и приглашает её к себе на ночёвку где начинает с ней сношаться, то бишь она лесбиянка, мда, вот это кринж конечно. Так вот, теперь обсудим Наруми Канаи и Аканэ Минагаву, тех, в кого так влюблены главные герои, Наруми по сути обычный чел, типичный лашкенцый который безнадёжно влюблён, а вот Аканэ - обычная шлюха, она выкупила что Ханаби влюблена в его коллегу и сразу тащит его в лав отель где без задней мысли отдаётся учителю. Короче, тайтл - полнейшее говно, просто ужас, отвратительное, омерзительное, так ещё и кринжовое. Смотрелось очень тяжело, через силу, нашёл его в списке романтики, потому и взялся за просмотр, но с первой серии хочется блевать, а к концу вообще полный тазик накапливается, досмотрел онли из-за принципа, так как не бросаю начатое. Абсолютно все персонажи гнилые до глубины души и вызывают лишь отвращение, абсолютно все лютые эгоисты и хотят лишь потешить своё его. Но апогеем всего этого дерьма является Аканэ Минагава, как по мне самый гнилой и отвратительный перс, крутит мужчинами как хочет, прекрасна понимая чего они хотят, прекрасно даёт отчёт своим действиям, понимая что она обычная потаскуха, о чём она и рассказывает Наруми, на что он отвечает: «Ну и что? Тебе же нравиться, я приму тебя любой, ведь я люблю тебя.», *смех*. Что это такое? Что это за кринж? Тип просто признаётся что он куколд, в принципе как и Муги, просто тошнит от этого. Аниме позиционирует себя как нетипичная и взрослая романтика, но это вообще не так, полное отсутствие какого-либо сюжета, абсолютно всё сводиться к постели, все друг с другом переспали, тупо оргия, *аплодисменты*, вот это да, вот это сюжет, ммм, кайф, вышел тупо хентай на минималках. Короче полный отстой, крайне не рекомендую к просмотру, только время зря потратите. Спасибо за внимание!
 

Raiden Ei

official ambassador of anime art
Пользователь
Сообщения
6,791
Реакции
27,790
Баллы
515
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Ваш NickName: Osiris Lassen
Ваш сервер: Trilliant
Просмотренное аниме: Ликорис Рикойл
Постер тайтла:
1664475588541.png
Ваши впечатления: Позитивный тайтл про мега крутых девочек, которые борются с преступностью. К тому же, они милашки. @Ameyuri Nyugyo явно оценит. Есть конечно нелогичные моменты, но.. кого они волнуют. :) В центре сюжета 16-ти летняя Такина (черноволосая), которая работает на сверхсекретную организацию по истреблению бэд гаев. Но ослушавшись приказа на одной из мега опасных миссий, ее отстраняют от службы в самой организации и переводят к Чисато (в красной форме на постере). И вот потом начинается, так сказать, их борьба с плохишами. По сюжету мы узнаем, кто на самом деле Чисата и ее тайну, которую она скрывает. Узнаем цели организации и кто на самом деле стоял во главе (а как же без этого), ну и по мелочи нюансов. 8-ку заслуживает.
 

Serapphio Amattore

Модератор форума
Сообщения
36
Реакции
656
Баллы
160
Ваш NickName: Serapphio Amattore
Ваш сервер: Trilliant
Просмотренное аниме: Добро пожаловать в класс превосходства 2
Постер тайтла:
Добро пожаловать в класс превосходства 2.jpg
Ваши впечатления:
Нетипичный для меня тайтл, но посмотрев первый сезон мне очень понравилось и я с нетерпением ждал следующего, а посмотрев этот - жду третий. Думаю рассказывать что это и о чём оно нет необходимости, так что перейду сразу к эмоциям. Кайфанул, вот реально, смотрел очень жадно, пристально наблюдая за каждой секундой сюжета и с нетерпением ждал того что будет дальше. Киётака, как обычно, всё сделал идеально, просто превосходно, а в двенадцатой серии показал не только свои умственные способности, но и, наконец-то, физические. В соло отпинал прихвостней Рюэна, а затем и первого, при том так сильно, что он узнал что такое страх, хотя до этого кричал что не ведает его, при этом, сам Киётака, вышел из боя без единой царапины, не пропустив не одного удара, показав своё превосходство ещё и в физическом плане. Ещё припомню момент когда он одним сообщением остановил издевательство Рюэна над Сузунэ - это было сильно, это ж надо настолько всё продумать, просто великолепно. В общем, с нетерпением жду третьего сезона, а выйдет он в следующем году, где Аянокоджи будет соревноваться с Арису Сакаянаги, его давней знакомой, которая знает про и белую комнату и про то что Киётака - её величайший шедевр, об этом нам поведали в конце последней серии.
 

Serapphio Amattore

Модератор форума
Сообщения
36
Реакции
656
Баллы
160
Ваш NickName: Serapphio Amattore
Ваш сервер: Trilliant
Просмотренное аниме: Привлекая поцелуй
Постер тайтла:
Привлекая поцелуй.jpg
Ваши впечатления:
Довольно забавное аниме, как-то случайно в инсте увидел обрывок и решил закинуть в список, подождал пока выйдет и вот, вчера посмотрел. Честно говоря моих ожиданий он не оправдал, вышло довольно средненько, чем-то напоминает бездомного бога, романтики маловато, да и комедией особо не назовёшь, я бы ещё экшен добавил в жанры, так как его тут хватает, а так, в целом, неплохо, довольно смотрибельно. Выделю лишь один момент, главный герой сражается против демонов с помощью демона, с которым заключил контракт, а платит он ей за это своими воспоминаниями, и вот, после очередного сражения у него их практически не осталось и демон, будучи раненым, расторгает контракт и возвращает ему все воспоминания что забрала, включая свои собственные, а всё потому что любила его и не хотела чтобы он стал овощем, вот он мне показался не плохим, скорее даже отличным, но не достаточным чтобы назвать сильным. Смотрится легко, сюжет довольно интересный, хоть и довольно клишированный, но они практически все такие, так что проблем не вижу. Там ещё второй сезон должен быть, вроде как, так что буду ждать. Для просмотра рекомендую, ибо там всего тринадцать серий и под вечерок нормально зайдёт.
 

Noriko Oxford

Эксперт команды тестирования
Сообщения
1,522
Реакции
45,577
Баллы
380
Ваш NickName:
Noriko Oxford
Ваш сервер:
trilliant
Просмотренное аниме:
Владыка
Постер тайтла:

Ваши впечатления:
Тайтл обзавёлся уже несколькими сезонами, каждый из которых получает довольно-таки достойную оценку рейтинга от смотрителей. Я не исключение, мне тоже нравиться данное произведение. Не сказал бы, что ожидаю его продолжение больше всего, но выход новых сезонов определенно радует, тем более когда это происходит не спустя 10 лет. Тайтл наполнен всякими разными созданиями. Больше всего отмечу экстравагантную личность в роли Альбедо.
В общем, можно смотреть.​
 

Serapphio Amattore

Модератор форума
Сообщения
36
Реакции
656
Баллы
160
Ваш NickName: Serapphio Amattore
Ваш сервер: Trilliant
Просмотренное аниме: Пять сантиметров в секунду
Постер тайтла:
Пять сантиметров в секунду.jpg
Ваши впечатления:
Решил освежить память и спустя два года пересмотрел его. Как тогда, так и сейчас - впечатления не очень. Рисовка плохая, но это ведь 2007 год, так что простительно, довольно унылый сюжет, показывающий суровую реальность отношений на расстоянии. Смотрится тяжело, настроение во время просмотра меняется и становится таким же унылым как и сам фильм. Короче, ну очень уж не очень.
 

Serapphio Amattore

Модератор форума
Сообщения
36
Реакции
656
Баллы
160
Ваш NickName: Serapphio Amattore
Ваш сервер: Trilliant
Просмотренное аниме: Город, в котором меня нет
Постер тайтла:
Город, в котором меня нет.jpg
Ваши впечатления:
Это прекрасно! Пересмотрел спустя три года и ничуть не изменил своего мнения и эмоции после просмотра всё те же. Очень сильный тайтл с интересным сюжетом, отличными персонажами и глубоким смыслом. Моментов много, но когда мать пятнадцать лет ухаживает за спящим сыном - это что-то по сверх сильному. Правда не показали как ему удалось выбраться из тонущей машины, но догадаться не сложно, ещё этот длительный сон влепили чтобы срезать метраж, но, как по мне, это единственные его минусы. Всем кто не смотрел советую исправить данное недоразумение, ведь тайтл воистину хорош.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху