Рассмотрено Anime | Судьба: Начало

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Raiden Ei

official ambassador of anime art
Пользователь
Сообщения
6,756
Реакции
27,665
Баллы
515
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Долго я откладывал эту анимку в ящик, но решил все же глянуть. Если бы мне не понравилось, то не было и этого поста, соответственно.
Хочу сразу сказать, что «Судьба/Начало» это приквел всех последующих частей, где нам рассказывают про войну за Грааль, но об этом в сюжете.
Это один из тех тайтлов, где последовательность выхода частей ломается с хронологией, что создает дискомфорт при просмотре, поэтому лучше сразу внести все правки в порядок и лицезреть.


1659001026149.png

Немного о сюжете: Грааль - артефакт, который исполнит любое желание того, кто победит в битве. Раз в 60 лет проводится великое сражение среди 7-ми магов за этот артефакт. Каждый, кого выбирает Грааль для сражения, может призвать слугу из мира душ, который будет сражаться на его стороне. У участников на руке появляются метки с командными заклинаниями, с помощью которых можно управлять слугой. Множество главных героев к котором начинаешь привязываться, но кто же из них выживет в этом сражении?


Немного информации об аниме:
Жанр - Экшен, Фэнтези, Сверхъестественное
Студия - Ufotable
Премьера - 2 октября 2011 года

Один только трейлер круче, чем большинство фильмов. Тайтл захватывает с первых серий. Для возраста меньше 18-ти будет сложней понять, ведь диалоги взрослые, но они не скучные. Ощущается вайб и динамичность сюжета. Хоть и с хронологией намудрили, но оно действительно стоит того, чтобы быть просмотренным. Сражение легендарных воинов из мировой истории, легенд сказаний и прочих исторических личностей не дадут заскучать. Осознание смысла становления под эпичный саундтрек привод до мурашек. Битвы между друзьями, между теми, кто хочет союз становят очень годный сценарий. Всем рекомендую ознакомиться с вселенной Fate.

Cat Catalina1
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху