Рассмотрено Anime | Снежная королева

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Baby Trape

Пользователь
Сообщения
464
Реакции
267
Баллы
135
Сервер
Emerald
230px-Снежная_королева_(постер_аниме).jpg

Снежная королева

Основная информация
  • Название: Снежная королева
  • Год выпуска: 2012
  • Студия: Wizart Animation
  • Жанр: фэнтези, приключения, семейный

    Об аниме

    "Снежная королева" - это российская полнометражная анимация, основанная на одноименной сказке Ханса Кристиана Андерсена. В центре сюжета - история Герды, храброй девочки, которая отправляется на поиски своего брата Кая, которого похитила Снежная королева.

    Сюжет

    Действие аниме происходит в заснеженной стране, где живет Герда. Она дружит с мальчиком Каем, но однажды тот случайно ранит палец осколком зеркала Снежной королевы. Зеркало обладает волшебной силой - оно превращает все доброе в злое. Кай становится холодным и жестоким, и Снежная королева забирает его в свое ледяное королевство.

    Герда не может смириться с потерей брата. Она отправляется на поиски Кая, преодолевая множество препятствий. На своем пути она встречает новых друзей, которые помогают ей в ее нелегком деле.

    Оценка

    "Снежная королева" - это прекрасное аниме, которое понравится как детям, так и взрослым. Оно рассказывает трогательную историю о дружбе, любви и силе духа.

    Анимация в фильме выполнена на высоком уровне. Персонажи выглядят живыми и симпатичными. Заснеженные пейзажи выглядят волшебно и завораживающе.

    Сюжет аниме увлекательный и динамичный. Он держит зрителя в напряжении до самого конца.

    "Снежная королева" - это достойное экранизация классической сказки Ханса Кристиана Андерсена. Она понравится всем, кто любит волшебные истории и приключения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху