Anime✨Расписание анонсов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Raiden Ei

official ambassador of anime art
Пользователь
Сообщения
6,756
Реакции
27,665
Баллы
515
Возраст
22
Сервер
Trilliant
2222.png

Год: 2021
Сезон: Осень
Жанр: Комедия, Фантастика, Экшен
Первоисточник: Оригинал
Студия: Tatsunoko Production, Tezuka Productions
Режиссер: Сато Юдзо, Такахаси Рёсукэ, Сасагава Хироси
Тип: Сериал

Сюжет: Это веселая комедийная драма о герое, катающемся на роликах, его дружелюбном, но неуклюжем инопланетном партнере, банде неуклюжих потенциальных завоевателей мира, прекрасном начальнике полиции, одержимом учёном, саркастической собаки, назойливой летающей тарелки и других. Эта необычная история полна боев и смеха, и привлекательных персонажей, которые очаруют сердца зрителей и развлекут вас по полной программе.
Трейлер:
44444.png

Год: 2021
Сезон: Осень
Жанр: Фантастика, Экшен
Первоисточник: Оригинал
Студия: Sunrise Beyond
Режиссер: Хабара Нобуёси
Тип: Сериал

Сюжет: В 2061 году Япония утратила суверенитет. Японцы проводят свои дни как угнетенные граждане после того, как были разделены и управлялись четырьмя основными торговыми фракциями. Страна стала лидером в мире после развертывания AMAIM - гуманоидного специального мобильного оружия.
Однажды Амо Шииба, мальчик, любящий машины, встречает Гая, автономно мыслящего А.И. Эта встреча заставляет Амо броситься в битву за возвращение Японии, пилотируя AMAIM Kenbu, который он построил сам.
Трейлер:
333333.png

Год: 2021
Сезон: Осень
Жанр: Мистика
Первоисточник: Оригинал
Тип: Полнометражный фильм

Сюжет: Это история 12-летней девочки Канны, родившейся потомком Богов. У ее семьи есть миссия - доставлять подношения со всей Японии на собрание богов в Идзумо. Хотя мать Канны должна была завершить миссию, ее уход побудил Канну завершить задание, надеясь, что она сможет воссоединиться со своей мертвой матерью в стране Богов в конце своего путешествия.
Трейлер:
fd.png

Год: 2021
Сезон: Осень
Жанр: Фэнтези, Экшен
Первоисточник: Оригинал
Студия: Madhouse, MAPPA
Режиссер: Ито Юки
Тип: Сериал

Сюжет: 2047 год. На Землю упал чёрный метеорит, который полностью изменил судьбу человечества. Метеорит «породил» монстров, которые получили название — D2. Монстры начали бесчинствовать, усугубляя немалый ущерб, нанесённый падением метеорита. Монстры оказались практически неуязвимы, так что человечеству пришлось подчиниться. Единственным слабым местом D2 была, как оказалось, музыка, которая могла причинить им боль. Поэтому, захватив планету, D2 тотчас запретили любые звуки, так или иначе похожие на мелодию, так что музыка практически исчезла из жизни людей. Однако были и те, кто был не готов смириться с таким положением дел. Возникло сопротивление: группа девушек, деятелей искусства, известные как Мьюзикарт, решили бороться с захватчиками. Девушки носят в себе оружие против монстров: в их телах скрыты симфонии, способные уничтожить D2. Одна из участниц группы по имени Уммэй заключает контракт с Тактом, молодым дирижёром. Объединённые стремлением к возрождению музыки и освобождению мира, Уммэй и Такт начинают свою битву в Нью-Йорке.
Трейлер:
 

Raiden Ei

official ambassador of anime art
Пользователь
Сообщения
6,756
Реакции
27,665
Баллы
515
Возраст
22
Сервер
Trilliant
1631635375.jpg

Год: 2021
Сезон: Осень
Жанр: Драма
Первоисточник: Оригинал
Студия: Flat Studio
Тип: Полнометражный фильм

Сюжет: Вы слышали о Летних Призраках?" Томоя, Аой и Ре-старшеклассники, которые познакомились через Интернет. Городская легенда о Летнем Призраке гласит, что это призрак молодой женщины, который появляется, когда зажигаются фейерверки. Томоя не может выйти в ту жизнь, которую он хочет. Аой не может найти свое место в мире. Светлое будущее Ре внезапно закрылось для него. У каждого из них есть свои причины для встречи с Летним Призраком. В летнюю ночь, когда жизнь и смерть пересекаются, куда направятся мысли каждого из них?
Трейлер:
1627826758.jpg

Год: 2022
Жанр: Драма, Сэйнэн, Приключения, Экшен, Исторический
Первоисточник: Манга
Режиссер: Ябута Сюхэй
Тип: Сериал

Сюжет: Одиннадцатый век. Далёкая и холодная Исландия, окутанная морской гладью. Страна, для которой характерно не только обилие снега и северное сияние, завораживающее своей красой, но и место проживания великих воинов — викингов. Эти отважные люди, верующие в своих могущественных богов, были очень сильны, не боялись смерти, всегда стремились к познанию неизведанных земель и их завоеванию. Торфинн — сын великого Торса, не был исключением. Слушая рассказы Лейфа Эрикссона, старого друга его отца, о великих сражениях и путешествиях родителя, мальчик мечтал отправиться далеко за пределы родного дома.

Вскоре череда событий вынудила великого Торса оставить дом и вновь взять меч в руки. Юный Торфинн всеми силами пытался отправиться с отцом в столь желанное приключение, но в ответ слышал только твёрдое «нет». Не желая мириться с таким положением дел, мальчик тайно пробрался на драккар, и отец с опозданием обнаружил «безбилетника», пути назад уже не было. Так, юный Торфинн отправился в путь, и в скором времени корабль наткнулся на отряд Аскеладда. Мальчику с ужасом пришлось наблюдать за кровавым сражением с отрядом могучего Аскеладда, но настоящим шоком стала потеря родного отца. Чудом выбравшись из жестокой бойни, Торфинн поклялся не только себе, но и своему врагу, отомстить за смерть Торса.

Таким образом он примкнул к отряду Аскеладда. Не зря же говорят держать друзей близко, а врагов ещё ближе. Мальчик рос, становился всё крепче и постоянно пытался убить Аскеллада, но тщетно. А воин лишь манипулировал мальцом. Проходили годы, Торфинн стал замкнут, ожесточился, многое повидал и многих убил. Повстречал на своём пути разных людей: Кнуда, претендующего на трон, Торкеля, влюблённого в битвы, коварного Флоки, преданного Рагнара и многих других, но цель его оставалась прежней — убить Аскеладда.

Что же произойдёт, если Торфинн потеряет эту цель? Как повернётся судьба? Даст ли она ему новую цель, чтобы продолжать сражаться и путешествовать, или безвозвратно погубит?
Трейлер:
1616772666.jpg

Год: 2021
Жанр: Драма
Первоисточник: Новелла
Студия: David Production
Тип: Полнометражный фильм

Сюжет: 17-летняя Моэка, потеряшавшая родителей, и Юрие, пытаясь спастись от жестокого мужа, однажды сошли на станции Кицунедзаки. Великое землетрясение и цунами изменили их судьбы. Их жизни были спасены, но они были озадачены, когда их спросили, как они себя ведут на месте эвакуации. Пожилая женщина по имени Кива Ямана протянула им руку помощи. С того дня Юрие стали называть Юи, Моэка – Хиёри, и вместе с Кивой эти три женщины начали прекрасную совместную жизнь в старом доме «Майойга» с видом на море…
Трейлер:
 

Raiden Ei

official ambassador of anime art
Пользователь
Сообщения
6,756
Реакции
27,665
Баллы
515
Возраст
22
Сервер
Trilliant
1657472377946.png

Год: 2023
Жанр: Сёнен, Экшен, Комедия, Фэнтези
Первоисточник: Манга
Студия: Pierrot
Тип: Полнометражный фильм
Сюжет: Ещё детьми Аста и Юно были оставлены у порога церкви в глухой деревушке. Мальчики пообещали друг другу, что один из них станет Королём магов. Однако чем старше они становились, тем больше различий между ними появлялось. Юно был гением магии, а Аста тренировал своё тело лишь физически. Когда им исполнилось по 15 лет, пришло время получать гримуары. Юно стал обладателем книги с четырёхлистным клевером (большинство людей получают книги с трёхлистным), в то время как Аста не получил ничего. Однако, когда Юно угрожала опасность, Аста раскрыл свою истинную силу. В итоге парень стал обладателем гримуара с пятилистным клевером под названием «Чёрный клевер»! Теперь два друга путешествуют по миру, чтобы достичь одну и ту же цель.
1657473140901.png

Год: 2023
Жанр: Сэйнэн, Экшен, Драма, Сверхъестественное
Первоисточник: Манга
Студия: Graphinica
Тип: ONA
Сюжет: История начинается c собрания богов, на котором они решают судьбу человечества: убить всех или оставить в живых. Cогласившись в никчёмности рода людского, боги выбирают первое... Но одна валькирия выдвигает предложение: позволить богам и человечеству сразиться в битве, в качестве последнего луча надежды людей. Тринадцать богов сразятся против тринадцати чемпионов людей в битвах один на один, чтобы решить, будет ли человечество жить или сгинет в могуществе божественной силы.
1657473631316.png

Год: 2023
Жанр: Сёнен, Экшен, Демоны, Сверхъестественное, Школа
Первоисточник: Манга
Тип: Сериал
Сюжет: Жизнь Юдзи Итадори отличается от будней его сверстников. Начать с того, что парень отличается природным атлетизмом, так что с момента поступления в старшую школу ему приходится отбиваться от постоянных приглашений в спортивные клубы. А ещё его единственный родственник — сварливый и грубый дедушка — лежит в больнице, и Юдзи старается почаще его навещать. Именно поэтому вместо спортивной команды Юдзи выбрал клуб оккультных исследований, который более лояльно относится к посещаемости. Несмотря на кажущуюся безалаберность, члены клуба довольно серьёзно относятся к своей деятельности и постоянно совершают разные вылазки. В одну их них они обнаруживают на территории школы странный предмет и решают его изучить. Они понятия не имеют, что это и насколько может быть опасно.
1658350567325.png

Год: 2022
Жанр: Экшен, Приключения, Фантастика, Фэнтези, Комедия
Первоисточник: Манга
Студия: Silver Link
Тип: Сериал
Сюжет: Получив приглашение от своей подруги Рисы Сироминэ, Каэдэ Хондзё погружается в VRMMO-игру New World Online в роли персонажа Мейпл. Не имея ни малейшего представления о том, как играть в эту игру, она расходует все свои очки навыков на защиту. В результате её движения становятся медленными, Каэдэ не может использовать магию и даже подвергается нападению кроликов. Однако, благодаря такому распределению своих очков она получает навык под названием «Абсолютная защита», а так же контр-навык, который убивает одним ударом. Так Каэдэ, играя в стиле «мобильной крепости», отправляется навстречу приключениям. Продолжение истории.
1658350971156.png

Год: 2022
Жанр: Сёнен, Экшен, Приключения, Демоны
Первоисточник: Манга
Студия: MAPPA
Тип: Сериал
Сюжет: У Дэндзи есть мечта — жить мирной и счастливой жизнью, проводя время с любимой девушкой. Однако суровая реальность в лице некоего якудзы заставляет парня вернуться с небес на землю, ведь он вынужден убивать демонов, чтобы расплатиться с необъятными долгами покойного отца. Вместе со своим дьявольским питомцем Почитой, которого использует в качестве оружия, Дэндзи готов сделать что угодно, даже за небольшую плату.
Вскоре парень изжил свою полезность и был убит демоном, заключившим контракт с якудзой. Но верный Почита спасает своего хозяина, заключив с ним контракт. Почита стал одним целым с умирающим Дэндзи, заменив ему сердце, и подарил ему силы человека-бензопилы. Теперь переродившийся Дэндзи, получив умение превращать части своего тела в бензопилы, использует новообретённые способности, чтобы быстро и жестоко расправляться с врагами. Попав под внимание Бюро общественной безопасности, парень получает работу охотника на демонов. Отныне, не страшась даже самых жестоких противников, Дэндзи не остановится ни перед чем, чтобы воплотить в жизнь свои мечты.
 

Raiden Ei

official ambassador of anime art
Пользователь
Сообщения
6,756
Реакции
27,665
Баллы
515
Возраст
22
Сервер
Trilliant
1660219823833.png

Год: 2022
Жанр: Сёнен, Экшен, Приключения, Комедия, Сверхъестественное, Супер сила
Первоисточник: Манга
Студия: Pierrot
Тип: Сериал
Сюжет: Хидетомо появляется, когда Рюуносуке Юки спрашивает Шино Мадараме, почему синигами и квинси должны сражаться. Извинив их за опоздание, Хидетомо объясняет, что синигами когда-то называли «уравнителями», потому что они регулировали соотношение душ в мире живых и Обществе душ. А квинси убивали пустых, уничтожая их души, и баланс начал смещаться в сторону реального мира. Синигами множество раз пытались вести переговоры с квинси, но безуспешно, и двести лет назад было решено истребить квинси. Рюуносуке спрашивает, на правой ли стороне сражаются синигами, на что Хидетомо отвечает, что раз это война, обе стороны правы.

Синигами продолжают подготовку к войне. Хидетомо пытается успокоить напряжённого Рюуносуке. Он говорит, что в прошлый раз квинси ворвались через Врата Чёрной усыпальницы, так что враги наверняка попытаются снова пройти через одни из четырёх врат, и они получат сигнал тревоги. Внезапно в небе над ними появляется Яхве. Хидетомо пытается утихомирить запаниковавших синигами. Он говорит, что квинси ещё за пределами барьра, окружающего Сейрейтей. Дрожащим голосом Юки говорит, что он уже внутри. Шокированный Хидетомо поднимает взгляд вверх, в этот момент за его спиной появляются столбы духовной энергии.

Юграм Хашвальт разрубает Хидетомо напополам

Один из синигами, стоящих за Хидетомо, думает, что это столбы света, но Хидетомо отвечает, что это синий огонь. Против них и остальных членов тринадцатого отряда выходит сражаться один из штернриттеров. Хидетомо говорит, что не пропустит его, на что квинси замечает, что Каджоумару сильно напуган. Хидетомо орёт и набрасывается на него, и штернриттер разрубает его напополам.
1662949437326.png
1662949610680.png
 
Последнее редактирование:

Raiden Ei

official ambassador of anime art
Пользователь
Сообщения
6,756
Реакции
27,665
Баллы
515
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Анонсы зимы 2023
Ложные выводы (2 сезон)
Спираль
Владыка демонов (2 сезон)
Избранный богами (2 сезон)
1666688388659.png
1666688414609.png
1666688478573.png
1666688852547.png
Старшая карта
Авантюристы спасут мир
Великий из бродячих псов (4 сезон)
Перевоплотившийся король-герой
1666688942469.png
1666688979650.png
1666689022401.png
1666689215600.png
Шпионский класс
Ангел по соседству
Ниер: Автомата — Версия 1.1а
Сайто в другом мире
1666689359457.png
1666689499692.png
1666689562704.png
1666689750844.png
 

Raiden Ei

official ambassador of anime art
Пользователь
Сообщения
6,756
Реакции
27,665
Баллы
515
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Анонсы зимы 2023 (фильмы)
Принцесса-шпионка: Укротитель короны
Вселенная Гридмена
Чёрный клевер: Меч Короля Магов
Одинокий замок в Зазеркалье
1668683563594.png
1668683635869.png
1668683662598.png
1668683699117.png
 

Raiden Ei

official ambassador of anime art
Пользователь
Сообщения
6,756
Реакции
27,665
Баллы
515
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Анонсы весны 2023 (сериалы)
Адский рай
Доктор Стоун: Новый мир
Нулевой Эдем 2
Клинок, рассекающий демонов: Деревня кузнецов
1673289078589.png
1673289091317.png
1673289143536.png
1673289171250.png
Синий оркестр
В другом мире со смартфоном 2
Герой мёртв!
Невеста герцога по контракту
1673289208827.png
1673289232883.png
1673289256792.png
1673289270460.png
 

Raiden Ei

official ambassador of anime art
Пользователь
Сообщения
6,756
Реакции
27,665
Баллы
515
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Анонсы весны 2023 (фильмы)
Ошейник и злоба
Чёрный клевер: Меч Короля Магов
Психопаспорт: Провидение
Аргонавис из «Ура мечте!»
1676370168540.png
1676370194733.png
1676370238313.png
1676370276859.png
 

Raiden Ei

official ambassador of anime art
Пользователь
Сообщения
6,756
Реакции
27,665
Баллы
515
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Анонсы весны 2023 (сериалы)
Принесённая в жертву Принцесса и Царь зверей
Унеси меня на Луну 2
Бессонница после школы
Аллель Кидзуны
1678655590747.png
1678655648712.png
1678655746216.png
1678655778533.png
 

Raiden Ei

official ambassador of anime art
Пользователь
Сообщения
6,756
Реакции
27,665
Баллы
515
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Анонсы лета 2023 (сериалы)
Семь главенствующих мечей
Лжец, лжец
Магическая битва 2
Реинкарнация безработного 2
1682846016652.png
1682846094258.png
1682846113255.png
1682846134037.png
Мой счастливый брак
Девушка на час 3
Аяка
Бродяга Кэнсин
1682846175506.png
1682846223985.png
1682846263043.png
1682846288265.png
 

Raiden Ei

official ambassador of anime art
Пользователь
Сообщения
6,756
Реакции
27,665
Баллы
515
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Анонсы лета 2023 (сериалы)
Идолмастер: Концерт на миллион!
Смертоносный герцог
Класс для героев
Хельк

1686332208907.png
1686332249304.png
1686332280826.png
1686332334783.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху