Информация Anime | Последние новости в мире Anime

๖ۣۜTilted ๖ۣۜKid)

Администратор (Модератор форума - Стажёр)
Модератор форума
Сообщения
178
Реакции
351
Баллы
215
Сервер
Ruby
1709496123243.png

Привет дорогой друг и посетитель данной темы!

В этом разделе вы сможете узнать последние новости из мира Anime, в том числе последние тайтлы, анонсы, и то что по мнению модератора раздела заслуживает внимания.
Буду рад, на вашу отдачу в виде реакций, так я пойму, что не зря этим занимаюсь.
 

๖ۣۜTilted ๖ۣۜKid)

Администратор (Модератор форума - Стажёр)
Модератор форума
Сообщения
178
Реакции
351
Баллы
215
Сервер
Ruby

Привет дорогой друг и посетитель данной темы, на эту неделю такие вот новости)

1. Анонс аниме-фильма «Strawberry School Festival!!!!»
По музыкальной группе Strawberry Prince снимут аниме-фильм. Премьера его состоится этим летом. Также был представлен тизер, постер и персонал.

Трейлер: сляп
❟❛❟
2. Вышел новый трейлер 7-ого сезона аниме «Boku no Hero Academia

На мероприятии AnimeJapan 2024 персонал аниме «Моя геройская академия 7» представил новый трейлер сериала. Трансляция начнётся 4 мая. Производство студии Bones.

Специальные рекапы с новыми кадрами «My Hero Academia Memories» будут транслироваться 6, 13, 20 и 27 апреля (всего четыре) накануне премьеры сезона.
Трейлер: сляп


♡‹㊗"

 

ʀ͛ᴀ͛ɪ͛ᴅ͛ᴏ͛ɴ͛ ᴛ͛ᴀ͛ᴋ͛ᴀ͛s͛ʜ͛ɪ͛

♥ Старшая Администрация Ruby ♦
Старший Администратор
Эксперт команды тестирования (Ст. Администратор)
Сообщения
1,822
Реакции
1,702
Баллы
330
Сервер
Ruby

Арка тренировки со столпами стартует в апреле 2024 года, однако в феврале 2024 года была выпущена первая серия в которую вошли финальный эпизод "Арки деревни кузнецов" и первый эпизод "Арки тренировки со столпами".

Сезон данной арки будет состоять из 12+ серий.

Краткий сюжет
Тренировка Столпов, проводимая самими Столпами, - это специальная тренировка, направленная на улучшение способностей и физического здоровья всех убийц демонов. Обучение разделено между Столпами. Во-первых, Столп звука, Узуи Тенген проводит тренировки на базовую выносливость. Затем Столп любви, Канроджи Мицури занимается тренировкой гибкости, а Столп тумана, Муичиро Токито, занимается тренировкой быстрого движения.

Столп змеи, Обанай Игуро, затем сосредотачивается на пересмотре навыков владения мечом, за которым следуют Столп ветра, Санеми Шинадзугава, который занимается тренировкой ударов, и, наконец, Столп камня, Гёмей Химеджима, который тренирует мышечное подкрепление. Столп насекомого, Шинобу Кочо не принимает участия в тренировке.
Большинство убийц демонов рассматривают тренировку как вечное путешествие в ад, за исключением Танджиро Камадо и Иноске Хашибира, которые рассматривают тренировку как шанс улучшить себя. Как правило, Столпы должны принимать участие в тренировках друг друга. Это считается беспроигрышной ситуацией как для Столпа, так и для истребителей демонов, поскольку даже Столп улучшается из-за того, что ее постоянно атакуют волна за волной юниоры, ранжированные ниже, чем они сами.


Трейлер КРД Тренировка со Столпами
 

Tommy_Tomskiy

Пользователь
Сообщения
86
Реакции
62
Баллы
20
Сервер
Ruby
Пять лет спустя начались наконец новые приключения Сато Казумы и его бездарно-бестолковых товарок: третий сезон комедийного исекая KonoSuba: Да благословят боги сей расчудесный мир!» стартовал накануне. Вот вам чистый опенинг.
☯ ▬▬ι═══════ﺤ ▬▬ι═══════ﺤ ▬▬ι═══════ﺤ ▬▬ι═══════ﺤ ☯

В продолжении аниме (ранобэ давно завершилось, так что пора и экранизацию уже добить) авантюристы встретят и впутают в неприятности Изящный Клинок Бельзерга Айрис — первую принцессу королевства. Конечно же, все пойдет через известное место с шутками-прибаутками. Командует парадом Drive («Любовь Влады», «Узумаки»).
2024-04-12_04-14-05.png
 
Сверху