Anime | Игра друзей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Raiden Ei

official ambassador of anime art
Пользователь
Сообщения
6,756
Реакции
27,665
Баллы
515
Возраст
22
Сервер
Trilliant
«Игра друзей» - довольно интересный тайтл в жанре психологии. Чем-то похоже на «Добро пожаловать в класс превосходства» (именно характеристиками главного персонажа), но рассказывать подробно не буду, чтобы не спойлернуть лишнего.

1657557245422.png

Немного о сюжете: В дружном сплочённом классе вдруг пропадает значительная сумма денег, которую ребята собирали для того, чтобы оплатить школьную поездку. Подозрение падает на Макото Сибэ и Сихо Савараги, которым сдавали наличность. Двое отважно берут на себя ответственность, несмотря на свою непричастность, так как истинный виновный не признался в содеянном. Самый большой урон кража наносит Юити Катагири, который всю жизнь страдает от финансовых проблем и много работал, чтобы скопить нужную сумму.

Несколько дней спустя Юити и нескольких его близких друзей похищают. Некто, представившийся как Манабу, объявляет детям, что теперь они будут участвовать в «Игре друзей», в которой их дружба будет подвергнута проверке.
Теперь Юити, который доверял друзьям и выдержал все трудности своего положения, сохранив позитивный настрой и волю к борьбе только благодаря их поддержке, должен выяснить, кто из его так называемых друзей — настоящий, а кто — предатель.

Трейлер.
P.S. Не обращайте внимания на грамматику субтитров.

Немного информации об аниме:
Жанр - Сёнен, Игры, Психология
Студия - Okuruto Noboru
Премьера - вышел из весеннего онгоинга.

По началу оно может показаться обыденным и скучным (хотя мне оно сразу понравилось), но дальше будет куда интересней наблюдать за интригой и завязкой сюжета. 1 из друзей - обманщик. Как его вычислят? Что потом будут делать? Пострадает ли их дружба? Только благодаря этим вопросам его и хочется досмотреть до конца. 1 переигрывает 2, а 2 грандиозно переигрывает 1. Этот тайтл показывает нам, что бывает с теми, кто предает своих друзей. Простят ли они его - зависит от них. В конце 1 сезона нам ясно дали понять, что 2-ому сезону быть. Поэтому заряжайтесь печеньками с чаем на вечер и вперед смотреть, а я пока подожду продолжение.
Cat Catalina1
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху