Рассмотрено Anime I Не издевайся надо мной, Нагаторо!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MAKSVVELL

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
5
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Без названия.jpg



Переход.png


Название: Не издевайся, Нагаторо!
Год производства: 10 апреля 2021 года
Страна: Япония
Режиссер:
Хирокадзу Ханай
Тип: Сериал
Количество серий: 12 серий
Жанр: Комедия, с элементами Романтики



Переход.png


Предисловие:
Встретился я с данными аниме сериалом летом 2021 года. Тогда мне было нечего делать, и я хотел посмотреть какой то тайтл, и на то время я смотрел одного ютубера (Не буду раскрывать тайну кто это), который снимал форматы "Аниме за N секунд".
И он конечно же решил снять этот формат с данным японским произведением.
Я немного посмотрел его видео, но не стал его досматривать, дабы не нахвататься спойлеров.
Вот так я познакомился с данным аниме-сериалом.




Переход.png


Сюжет:
Япония, учебный год, в центре внимания тихий школьник, по имени Наото Хатиодзи. У него нету друзей, ни в школе, ни на улице. Единственные близкие к сердцу товарищи, это игровая приставка, а также карандаши, мольберт, и другие инструменты для рисования. Он находится в пусто на данный момент кружке рисования, ибо глава клуба, и другие участники, находятся в другой стране, дабы показать своё искусство всему миру. Также Наото любит рисовать мангу. Один раз, он пошел в библиотеку, дабы сделать там домашнее задание, и увидел там компанию школьниц, которые очень громко обсуждали всё, а также хохотали.
Вот наш герой уже достал тетрадку, что бы сделать домашку, и пойти домой, но он увидел как одна из девушек с именем Сакура, из этой компании, подошла взять книгу. Герой растерялся, и нечаянно задел свою сумку, она же хлюпнулась на пол, и оттуда вылезли наработки его манги. Сакура услышала, как сумка упала, и нагнулась что бы помочь. Но она увидела мангу Наото, и просто начала читать её. Другие школьницы из компании тоже начали подходить и читать его мангу, вся компашка начала ражать, от того что увидели, манга была очень странной, были очень тупые Романтические линии, что не странно, ибо наш Наото дественник. В итоге герой очень сильно опозорился, и ушли, кроме девушки с именем Хаясэ Нагаторо, она сидела за столом, и смотрела кровожадным взглядом, она улыбалась. Далее она заговорила с ним, и поспорила, то что он не сможет повторить момент из его манги, а именно, там где рыцарь девушка Элизабет, рассекает своим мечом кусты, дабы они пробрались, и главный герой Зигфрид, подходит к ней и берёт её за ухо, говоря фразу "Ты как всегда, прекрасна"
Нагаторо, становится в стойку, делает эффектный удар торнадо, и говорит что бы Наото подошел к ней, и взял за ухо. Герой подошел к ней, но из за стеснительности не смог выполнить пари. Нагаторо сразу же засмеялась, и начала докапываться до ГГ, и тот, из-за давления начал плакать, Нагаторо взяла платок, вытерла ему слёзы, и оставила платок в его руке, сама она ушла из помещения.
Наследующий день Наото просто рисовал в помещении кружка, но Нагаторо смогла его найти..
Смотрите дальше сами.



Переход.png


Персонажи:
Наото Хатиодзи
157798.jpg
Главный герой данного Аниме, главная жертва издёвок Нагаторо.


Хаясэ Нагаторо
Без названия (1).jpg
16-летняя девушка, которой нравится дразнить Наото, а также называть его кличкой "Старшой"


Гамо-тян
Без названия (2).jpg
член группы друзей Нагаторо. Она самая зрелая среди своих сверстниц и несмотря на внешнюю неотёсанность, относится к Нагаторо и остальным членам группы как «старшая сестра»


Ёсси
Без названия (3).jpg
ещё один член группы друзей Нагаторо. Обычно она везде следует за Гамо-тян и соглашается с любыми её планами.


Сакура
Без названия (4).jpg
наиболее непримечательный член группы друзей Нагаторо. Внешне она милая и довольно спокойная, но в глубине души она сеет семена ревности в группах мальчиков, которые соревнуются за её внимание.



Переход.png



ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ:
Аниме очень классное, с обычной концепцией веселья, которое иногда переходит в глубокую драму, а также романтику.
Аниме подойдет для неопытных людей, которые только начинают смотреть аниме. Оно довольно неплохо проработанное, внутри самого произведения есть свои игры, а также свои книжки с мангами.
ОЦЕНКА 7/10
Аниме подойдет не всем. Но все равно рекомендую посмотреть.
 

Lord Hatake™

プラチナスター, Star Platinum - The World
Пользователь
Сообщения
4,229
Реакции
14,725
Баллы
470
Приветствую. Хорошая рецензия, но оформление очень сильно хромает.
Продолжайте проявлять активность в разделах + напоминаю что за написание рецензий и активность в темах можно получить плюсы в теме -
"Доска авантюриста"

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху