Рассмотрено Anime | Если будешь не занят, спасёшь меня от апокалипсиса?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

❤︎Sakura

night city mafia
Пользователь
Сообщения
364
Реакции
1,122
Баллы
0
Сервер


໔ৡЕсли будешь не занят, спасёшь меня от апокалипсиса?໔ৡ


Статус: вышел
Год: 2017
Сезон: Весна
Возрастной рейтинг: PG-13 (от 13 лет)
Жанр: Драма, Романтика, Фантастика, Фентези
Первоисточник: ранобэ
Студия: Crunchyroll
Режиссер:
Вада Дзюнъити
Тип: Сериал
Серии: 12
Перевод: Многоголосый
Озвучка: Anidub/AniLibria

Об аниме
Сразу предупреждаю досмотреть и не заплакать просто невозможно, без рофлов очень грустное аниме. Но с тем же оно очень сильно забивается в сердце и иногда хочется стереть себе память и посмотреть его снова.

Сюжет
Аниме рассказывает нам о земле в которой существует много рас и народов. Как обычно все расы враждуют и человечество использует специальные магические клинки для сражений. Но в один прекрасный или не очень день на земле объявились неизвестные существа которые быстро начали уничтожать все и вся и не успел никто опомниться как расу человечества уже истребили вскоре и другие расы начали исчезать и тогда все кто мог перебрались на парящие острова.
Там и происходит история аниме. Уиллем Кумеш — человек переживший истребление, теперь он единственный человек живет с другими расами на островах, но вскоре ему поручают следить за "Складом оружия", в итоге это оказываются дети из расы Фей, как оказывается эта раса способна использовать магическое оружие поэтому их тренируют для сражений на земле. Но самое страшное что они не бояться за свою жизнь они и сами считают себя оружием.
Среди них — Ктолли Нота Сеньорис, которая более чем готова пожертвовать собой, если это означает победить монстров и обеспечить мир.
Но отношения Ктолли и Уиллема по итогу перерастают во что то большое, но чего же боится Уиллем и кто на самом деле Ктолли? Это вы узнаете просмотрев аниме.

๖ۣۜПерсонажи

Уиллем Кумеш
- Единственный в своём роде, чудом выживший после всего произошедшего прошлого, которому оказалось не суждено спасти свой мир 500 лет назад. Также является последним представителем расы людей на ста летающих островах.









Ктолли Нота Сеньорис - Фея-солдат, владелица одного из сильнейших клинков человеческой эпохи — Сеньориса. В раннем детстве, перед тем, как старшая фея погибла в одном из сражений с атакующими летающие острова несметными полчищами чудовищ, получила от неё брошь, которую носит на своей шее по сей день. Чуть позже стала её полноправной преемницей и ныне считается старшей феей на складе зачарованного оружия, опекающей молодняк.
Это лишь два главных героя, также есть интересные второстепенные персонажи.














Личное мнение и оценка


Просто одно из лучших аниме которое я смотрел, надеюсь вы тоже посмотрите и оцените.

Оценка: 10/10
 

Lord Hatake™

プラチナスター, Star Platinum - The World
Пользователь
Сообщения
4,229
Реакции
14,725
Баллы
470
На рассмотрении
Black Raincoat33
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху