Рассмотрено Anime| Этот глупый свин не понимает мечты девочки зайки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

♥Ilya DeMitchell♥

Пользователь
Сообщения
978
Реакции
1,504
Баллы
270
Сервер
Emerald


Статус: онгоинг
Год: 2018
Сезон: Осень
Возрастной рейтинг: 16+
Жанр: Сёнен, Комедия, Фэнтези, Магия, Экшен
Первоисточник: Манга
Студия: CloverWorks
Режиссер: Соити Масуи
Тип: Сериал
Серии: 24
Перевод: Одноголосный, многоголосый, субтитры
Озвучка: AniDUB,Anilibria,

О АНИМЕ

"С данным аниме,я познакомился тогда, когда оно только начинало выходить, конечно же, я подождал, пока выйдут все серии, и не пожалел об этом, буквально за два дня, я досмотрел это аниме, и влюбился в него с ног до головы! История данного аниме, повествует нам, о парне, который является старшеклассником, по имени Сакута! В один прекрасный день, наш герой, решил зайти в библиотеку, чтобы посмотреть несколько книг, и замечает такую картину, что по середине библиотеке, вокруг людей, начинает ходить девушка, симпатичная, в костюме зайки! Сакута, конечно же был в недоумении, во-первых, что же произошло такого, что девушка, начала ходить в общественном месте в костюме зайки, и во-вторых, почему, никто не обращает на неё внимание! Когда девушка, подошла по-ближе к нашему герою, то она заметила, как он на неё смотрит, и тут же задаёт ему вопрос: "Значит, ты меня видишь, да?", но вопрос конечно же я перефразировал, но смысл остался таким же! Сакута, конечно же отвечает ей, что он её видит, и ещё как! После того, как они поговорили, девушка представляется, её зовут Май (но по озвучке, я помню, что её называли Мэй, поэтому, кому как удобно!), она описала всю ситуацию, и почему она так ходит, и рассказала, что у неё есть подозрения, что её не видят люди, из-за "пубертатного синдрома", то есть это синдром, при котором, определённый человек, становится невидимым для окружающих людей, но самое страшное, это то, что никто данного человека и не помнит, как-будто его и не существовало! Так, наш герой, Сакута, решается помощь девушке, снова обрести видимость! Отсюда история про то, как обычный парень, пытается помощь девушке в костюме зайки, решить её проблему, и снова сделать её видимой для окружающих, начинается!;)"



СЮЖЕТ



Азусагава Сакута, сидя в обычной городской библиотеке, сталкивается с невероятно загадочной и одновременно безумно привлекательной незнакомкой. Она облачилась в откровенный костюм зайца, который полностью противоречит окружающей обстановке. В подобных нарядах в читальном зале однозначно еще не появлялись. Странноватая особа представляется, как Сакураджиме Май. Её совершенно не волнует, что подумает толпа и, какие вообще существуют библиотечные правила. У девушки имеется вопрос намного важнее, чем осуждение и ворчание местного работника.


Хотя переживать и не стоит, ведь героиню никто из присутствующих не видит, поэтому и ее уникальный образ тоже никому не заметен. Она – самая очаровательная школьница, а также знаменитая актриса. Но отныне ее облик прозрачный. Май решает поделиться собственными догадками с мальчишкой, сообщая, что причиной подобного поворота стал пубертатный синдром, получивший немалую популярность на просторах интернета. Такой диагноз, как коварная эпидемия настигла всех подростков. Сакута соглашается поддержать несчастную девчонку, чтобы та обрела возможность снова перевоплотиться в видимую личность.


ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ И ОЦЕНКА

Как по мне аниме очень интересное советую всем

Оценка: 10/10
 

Raiden Ei

official ambassador of anime art
Пользователь
Сообщения
6,756
Реакции
27,665
Баллы
515
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Рецензия отказана из-за плагиата.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху