Отказано Andrey Barnett

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey Barnett

Just Andji
Пользователь
Сообщения
422
Реакции
332
Баллы
190
Сервер
Ruby
Андрей Барнетт - парень 18 лет, родился в Америке и рос с родителями. Несмотря на это, характер у меня очень твердый, всегда трезво и спокойно оцениваю ситуацию, готов принять серьезное решение и взять ответственность на себя. Однажды выигрывал олимпийские игры по стрельбе среди с взрослых в России. В свои 18 лет меня призвали служить в армии. После армии, я пошел учится дальше и получать новые достижение и новые навыки. Я после прибытие в республику Рубин устроился на контракт в армию где и дальше несу службу на благо родине.
 
Последнее редактирование:

Konstantin Statham

Профессор кафедры по мемам со Джейсоном Стетхемом
Пользователь
Сообщения
158
Реакции
233
Баллы
0
характера мало, точнее его вообще нет

сначала идет повествование от 3-его лица, резко перескочило на 1-ое, в 22 года - генерал (министр) , это бред
отсутствие логики: " всю молодость служил в армии " - 22 года это еще молодость, в молодости стать шишкий генералом?

зачем дата в квенте? зачем подпись? как вообще ... ай ладно...

в закрепах есть примеры, есть гайды о написании квенты, в чем сложность прочитать?

я даже не вижу смысла здесь что-то редактировать, переписывай с 0


@black siemens.
 

Claudio Soares ♌︎ ♛

Завтра обновление на ДРП (Нет? Прочитай ещё раз)
Пользователь
Сообщения
604
Реакции
2,736
Баллы
250
Возраст
22
Сервер
Ruby
Без рофла, тебе же человек указал на твои явные ошибки, которые видны невооружённым глазом:
1.
парень двадцати двух лет
Всю свою молодость Андрей служил в армии
Как ощущаешь связь в этих предложениях?
2.
Андрей летит в штат Рубин
Рубин не штат. Подробнее с этим ознакомиться можно здесь, 1 статья: Конституция
3.
Андрей Барнетт - парень двадцати двух лет, родился в Америке и рос он с родителями
После смерти отца я пошел учится дальше и получать новые достижение и звания
В двух разных лицах написано, определись
4. Ну и так, орфографические ошибочки и явные проблемы с построением предложений (зелёным выделены мои исправления):
Андрей Барнетт - парень двадцати двух лет, родился в Америке и рос он с родителями. Несмотря на это, характер у Андрея очень твердый, он всегда трезво и спокойно оценивает ситуацию, всегда готов принять серьезное решение и взять ответственность на себя. Один раз Однажды выигрывал олимпийские игры по стрельбе среди взрослых в России. Отец и мать вели воспитание мое отлично я во всем им помогал и старался помочь другим (это вообще звучит как сочинение ребёнка в 4 классе, измени предложение и строй в нём логическую мысль, а не лепи всё как кашу). Всю свою молодость Андрей служил в армии. После смерти отца я пошел учиться дальше и получать новые достижение и звания. Андрей летит в штат Рубин в поисках новой работы и новых приключений, в результате чего решается устроиться в армию.

Вместо того, чтобы огрызаться, могли бы принять к сведению и что-то изменить.
 
Последнее редактирование:

black siemens.

Профессор кафедры по подготовке к ЕГЭ
Пользователь
Сообщения
2,333
Реакции
11,091
Баллы
408
Возраст
18
Сервер
Ruby
здравствуйте, лидер проекта!
игроки вправе указывать на недочёты в этом разделе, если же их правки неуместны - они будут удалены.
в данном же случае - правки, по моему мнению, более чем уместны.

по поводу самой квенты - её необходимо переписать, поскольку это похоже на "отрывки" из биографии.

"характер у Андрея" - написание от третьего лица.
"я пошёл учиться" - от первого лица.

не раскрыт характер, не раскрыты причины каких-либо особенностей характера вашего персонажа.

самый первый комментарий другого игрока - правдив, вам стоит лучше ознакомиться с другими "квентами-примерами", которые закреплены в этом разделе.
второй комментарий от другого игрока - тоже хороший, наводит вас на ошибки не только квенты, но и банальные ошибки русского языка.
я, конечно, понимаю, что у нас не учебник русского языка, но по пять банальных ошибок в предложении - как то нелепо выглядит(
 

black siemens.

Профессор кафедры по подготовке к ЕГЭ
Пользователь
Сообщения
2,333
Реакции
11,091
Баллы
408
Возраст
18
Сервер
Ruby

Andrey Barnett

Just Andji
Пользователь
Сообщения
422
Реакции
332
Баллы
190
Сервер
Ruby
Андрей родился в Лас-Вентурасе. Прожил там всё детство, в не лучших условиях, но как считают его друзья, это пошло мне на пользу. Мне все доверяют, так как никогда никого не предавал и считает это просто ужаснейшим поступком. Я довольно вспыльчив, если меня как следует раздражать и действовать мне на нервы, то я все равно знаю в каких случаях лучше всего держать себя в руках. Заботится о близких мне людях и не давать их в обиду. Довольно люблю посещать людные места. Я по жизни люблю следить за чистотой и довольно часто к этому придираюсь. Открыто рассказываю о себе своим друзьям, которым я естественно доверяю. Могу показаться агрессивным по отношению к незнакомым людям, но это и делает меня лучше в том смысле, что таким образом я отбираю себе друзей, которые будут верными мне, несмотря на мое отрицательные качества. Я имею привычку курить, а иногда и принимать наркотики. Зная, что они оказывают плохое влияние, продолжаю принимать их, надеясь что это хоть как-то заглушит депрессию и ужасное прошлое. Увлекаюсь не много собаками, кажется я с ними хорошо лажу. Люблю любоваться закатами и иногда гулять по пляжу. Кажется, моя жизнь выглядит очень интересной, хоть и в некоторых смыслах сложной. Не смотря на всё, я готов идти к мечте.
 
Последнее редактирование:

хочу чиривички

нет, я не колю мефедрон
Пользователь
Сообщения
3,045
Реакции
227
Баллы
230
Возраст
18
Андрей родился в Лас-Вентурасе. Прожил там всё детство, в не лучших условиях, но как считают его друзья, это пошло ему на пользу. Мне все доверяют, так как я никогда никого не предавал и считает это просто ужаснейшим поступком. Он довольно вспыльчив, если его как следует раздражать и действовать ему на нервы, но все равно знает в каких случаях лучше всего держать себя в руках. Заботится о близких ему людях и не дает их в обиду. Довольно любит места посещений людных мест. По жизни любит следить за чистотой и довольно часто к этому придирается. Открыто рассказывает о себе своим друзьям, которым он естественно доверяет. Может показаться агрессивным по отношению к незнакомым людям, но это и делает его лучше в том смысле, что таким образом он отбирает себе друзей, которые будут верными ему, несмотря на его отрицательные качества. Имеет привычку курить, а иногда и принимать наркотики. Зная, что они оказывают плохое влияние, продолжает принимать их, надеясь что это хоть как-то заглушит депрессию и ужасное прошлое. Увлекается собаками, кажется все они хорошо ладят с Андреем Любит любоваться закатами и иногда гулять по пляжу. Кажется, его жизнь выглядит очень интересной, хоть и в некоторых смыслах сложной. Не смотря на всё, он готов идти к мечте.
здравствуйте, дети

и сегодня у нас тема: " как различить первое и третье лицо... "
 

black siemens.

Профессор кафедры по подготовке к ЕГЭ
Пользователь
Сообщения
2,333
Реакции
11,091
Баллы
408
Возраст
18
Сервер
Ruby
Андрей родился в Лас-Вентурасе. Прожил там всё детство, в не лучших условиях, но как считают его друзья, это пошло ему на пользу. Мне все доверяют, так как я никогда никого не предавал и считает это просто ужаснейшим поступком. Он довольно вспыльчив, если его как следует раздражать и действовать ему на нервы, но все равно знает в каких случаях лучше всего держать себя в руках. Заботится о близких ему людях и не дает их в обиду. Довольно любит места посещений людных мест. По жизни любит следить за чистотой и довольно часто к этому придирается. Открыто рассказывает о себе своим друзьям, которым он естественно доверяет. Может показаться агрессивным по отношению к незнакомым людям, но это и делает его лучше в том смысле, что таким образом он отбирает себе друзей, которые будут верными ему, несмотря на его отрицательные качества. Имеет привычку курить, а иногда и принимать наркотики. Зная, что они оказывают плохое влияние, продолжает принимать их, надеясь что это хоть как-то заглушит депрессию и ужасное прошлое. Увлекается собаками, кажется все они хорошо ладят с Андреем Любит любоваться закатами и иногда гулять по пляжу. Кажется, его жизнь выглядит очень интересной, хоть и в некоторых смыслах сложной. Не смотря на всё, он готов идти к мечте.
меняйте все на третье лицо...1680415677051.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху