Рассмотрено amelia colmenarejo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anthony Milano

Администратор
Сообщения
2,006
Реакции
3,162
Баллы
420
Возраст
25
Сервер
Ruby
Ладно, открою тайну.
У меня есть фрапс длинной в пол часа, каждый мешок. После "рокового" мешка, 34 ID стартанул с респы грува, проехал через рифлу и оказался на вагосе. Где же Ваши обещанные ацтек и баллас?
Вы говорите, что было очевидно... Просчитался... Но где???
Мне нужно убедительное оправдание. Пока что, всё сходится к тому, что своё мнение я не меняю.
 

Forelly Poison

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
15
Баллы
10
Сервер
Ruby
Так а причем здесь 34 ид, если не он, а я проехал респу ацтек и рифу. Тем более он уже был на рифе когда я был на вагосе (когда я чекал спавн). И кстати когда я приехал на респу ацтек чтобы посмотреть мешок, я увидел там Джима Каффри, который не обратил на меня внимание. Понятное дело что он заберет мешок и пойдет на другую позицию, тк он спален, ну и я уехал на рифу.
 

Forelly Poison

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
15
Баллы
10
Сервер
Ruby
И кстати, скиньте фрапс где он поехал сразу на рифу а потом на вагос. Чтобы я убедился что вы фрапсили
 

Anthony Milano

Администратор
Сообщения
2,006
Реакции
3,162
Баллы
420
Возраст
25
Сервер
Ruby
Занимательная история.
Я предлагаю дождаться вердикта старшей администрации.
Вам я ничего не обязан скидывать, если Вы нарушили, то Вы знаете свои нарушения, все док-вы, а их не мало, переданы старшей администрации.
 

Forelly Poison

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
15
Баллы
10
Сервер
Ruby
Так что я нарушил, если как я уже ранее сказал что я поехал на респу ацтек и там был ютубер, я потом поехал на рифу, и прочекал ее, и потом уже вагос. И тем более у вас есть фрапс, посмотрите где я был до, вовремя, и после тройного мешка.
 

Forelly Poison

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
15
Баллы
10
Сервер
Ruby
Когда я увидел ютубера, я поехал на респу рифы, так как он меня заметил, очевидно же что уйдет в другое место
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху