Рассмотрено amelia colmenarejo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Forelly Poison

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
15
Баллы
10
Сервер
Ruby
1) Ваш ник: Forelly Poison
2) Дата и время выдачи наказания: 5 минут назад
3) Ник администратора: amelia colmenarejo
4) Суть жалобы: Забанили до выяснений. Если читы, можете вызвать на проверку я все покажу, никогда даже не качал читы.
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!):sa-mp-160.png6) Ваш Discord/VK (не обязательный пункт): mirror_onthewall
 

Anthony Milano

Администратор
Сообщения
2,006
Реакции
3,162
Баллы
420
Возраст
25
Сервер
Ruby
Здравствуйте, здравствуйте.
Бан получили по моей просьбе.
Максимально честно, рендер/ВХ использовали? (Хотя вряд ли скажите как есть)
 

Forelly Poison

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
15
Баллы
10
Сервер
Ruby
Нет, я ранее не качал читы, ну и щас тоже
 

Forelly Poison

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
15
Баллы
10
Сервер
Ruby
По ранней инфе ютубер уже прятал мешки в гетто (можете проверить по логам, он прятал на респе грув и баллас). После того как я убедился что он будет прятать в гетто и на респах и появился мешок, я пошел проверить респу ацтеков и рифы, проверил внимательно, ничего не нашел. Поехал на респу вагосов, так же прочекал спавн, ничего нету. Осталось огромное здание (в гта са там проходит испытание на повышение навыка вождения), так же его прочекал и остался последний угол. Там уже стоит чел с фамилией Slappy, и забирает мешок. Видно было, он поехал прям к тому углу. Это рендер. А мне когда прочекав все нычки и спавны, неостается ничего как проверить тот стадион.
 

Forelly Poison

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
15
Баллы
10
Сервер
Ruby
Просмотрев жалобу Слаппи, видно было как я сказал респа вагос.

1711370877893.png

Но в этой жалобе я уже сказал что я проехал все респы


я пошел проверить респу ацтеков и рифы, проверил внимательно, ничего не нашел. Поехал на респу вагосов, так же прочекал спавн, ничего нету.
 

Anthony Milano

Администратор
Сообщения
2,006
Реакции
3,162
Баллы
420
Возраст
25
Сервер
Ruby
Делаю намёк.
Вы приехали онли на респу Вагос, проехав через одну лишь респу рифлы.
Продолжительное время находились вблизи этой самой респы.
 

Forelly Poison

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
15
Баллы
10
Сервер
Ruby
Если смотреть по чат логу, ютубер уже 3 раза создал и забрал мешок, я в этот момент на респе ацтек был, юутбера нигде не было от слова совсем. Далее убедившись что мешок не на ацтек, я поехал на рифу, я так же прочекал ее везде и там ютубера/мешка не было. А что мне оставалось делать, я поехал на респу вагос
 

JIM CAFFREY

чипи чипи вака вака
Контент-Мейкер
Сообщения
20
Реакции
36
Баллы
95
Сервер
Ruby
Если смотреть по чат логу, ютубер уже 3 раза создал и забрал мешок, я в этот момент на респе ацтек был, юутбера нигде не было от слова совсем. Далее убедившись что мешок не на ацтек, я поехал на рифу, я так же прочекал ее везде и там ютубера/мешка не было. А что мне оставалось делать, я поехал на респу вагос
Извиняюсь за оффтоп, почему были так уверены что мешок в гетто?
 

Forelly Poison

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
15
Баллы
10
Сервер
Ruby
Извиняюсь за оффтоп, почему были так уверены что мешок в гетто?
Так ты сам прятал его сначала на респе баллас, а потом грув. Ладно бы сначала на респе баллас а потом на АБ например, я бы в гетто не был. Ну а так очевидно же что мешок где то в гетто будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху