Рассмотрено Amber | уже неделю жду Мона быстрее

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Johny_Maestro

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
7
Баллы
0
Сервер
1. Ваш сервер: Amber
2. Ваш ник и номер аккаунта: Johny_Maestro #92-47-63
3. Номер платежа: 1614401130
4. Опишите суть проблемы: задонатил 500 руб через карту в игре пришло уведомление что пришло 550 рублей,захожу в /donate проверяю а там 1 рубль с миссии только,открыл тему и там все описал,дали ответ лишь через 3-4 дня, сказали «По логам рассмотрели,зачисления не было» если зачисления не было,тогда откуда у меня скрины платежа и скрин в игре с оповещением о донате? Можете по логам ещё раз чекнуть,я там и по 4к рублей донил,в общей сумме больше 10к руб и не было никаких проблем,либо возвращайте мои 500 рублей на карту или Закидывайте в игру с компенсацией,потому что я донатил для х3 доната,из-за вас жду с пятницы,честно устал уже ждать
Ссылка на прошлую тему,где якобы вы чекнули по логам и зачисления не было
5. Приложите доказательства (Если они необходимы и имеются): Док ва Док ва#2
 

Johny_Maestro

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
7
Баллы
0
Сервер
Ну ребят пожалуйста быстрее я уже 5ый день жду, не могу больше ждать
 

Johny_Maestro

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
7
Баллы
0
Сервер

Lance Motherwell

Куратор по работе с форумными модераторами
Пользователь
Сообщения
60,512
Реакции
8,911
Баллы
0
Ожидайте, перепроверят.
 

Lance Motherwell

Куратор по работе с форумными модераторами
Пользователь
Сообщения
60,512
Реакции
8,911
Баллы
0
Ну ребят пожалуйста быстрее я уже 5ый день жду, не могу больше ждать
Вот вы вините нас, но при этом номер платежа сами указали не правильно. Вы указываете 1614401130, а номер платежа 1614401131, 1 в конце, а не 0. Ожидайте.
 

Johny_Maestro

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
7
Баллы
0
Сервер

Johny_Maestro

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
7
Баллы
0
Сервер
Вот вы вините нас, но при этом номер платежа сами указали не правильно. Вы указываете 1614401130, а номер платежа 1614401131, 1 в конце, а не 0. Ожидайте.
Можно какую-нибудь компенсацию за мое ожидание? Не из-за меня же донат не пришёл,да и темболее мне тогда очень прям нужны были рубли, неделю ждал,надеюсь на ваше понимание.
 

Lance Motherwell

Куратор по работе с форумными модераторами
Пользователь
Сообщения
60,512
Реакции
8,911
Баллы
0
Можно какую-нибудь компенсацию за мое ожидание? Не из-за меня же донат не пришёл,да и темболее мне тогда очень прям нужны были рубли, неделю ждал,надеюсь на ваше понимание.
Компенсацию за ожидание, которое было создано вашей невнимательностью?) Прекращайте тему поднимать.
 

Johny_Maestro

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
7
Баллы
0
Сервер
Компенсацию за ожидание, которое было создано вашей невнимательностью?) Прекращайте тему поднимать.
Игру не я создавал собственно и за начисление доната отвечаю не я,у вас донат не начислялся,и почему я должен расхлебывать это все,чтобы мне начислили мои же рубли?
 

Lance Motherwell

Куратор по работе с форумными модераторами
Пользователь
Сообщения
60,512
Реакции
8,911
Баллы
0
Игру не я создавал собственно и за начисление доната отвечаю не я,у вас донат не начислялся,и почему я должен расхлебывать это все,чтобы мне начислили мои же рубли?
Вы написали - ожидайте, если вы не указываете корректно данные, то конечно это будет затягиваться. Вам не нужно ничего расхлебывать, создали тему - ожидайте.
 

Mickey Ward

Пользователь
Сообщения
12,480
Реакции
16,098
Баллы
0
Здравствуйте!
Начислил донат на ваш аккаунт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху