Рассмотрено amato ray

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ny da stasik

Пользователь
Сообщения
281
Реакции
73
Баллы
0
Сервер
Ruby
1. Ваш NickName:albizzo vizzini
2. NickName нарушителя: amato ray
3. Номер аккаунта нарушителя(id):443831
4. Дата и время нарушения (по МСК): 06.06 21
5. Описание ситуации: Еду нормально на военном джипе в военной форме замной едет на обычном сулике чел (по идеи он гражданин ) и он меня подрезает все видет мусор и рычит гражданин остановитись ну типо я подумаал на обыч каре он гражданин я на военном (с военними номерами) я продолжил ехать мусор продолжил рычать ну а чел продолжил меня таранить и почему то звезды мне Joy to the point of tearsJoy to the point of tearsJoy to the point of tearsJoy to the point of tearsJoy to the point of tearsJoy to the point of tears P.S я щас в альке
6. Доказательства:ТЫК
 

Alonzo Mendes

Пользователь
Сообщения
56
Реакции
23
Баллы
0
Сервер
Ruby
Content of this hidden block can only be seen by administrators
 

Alonzo Mendes

Пользователь
Сообщения
56
Реакции
23
Баллы
0
Сервер
Ruby
Content of this hidden block can only be seen by administrators
 

Alonzo Mendes

Пользователь
Сообщения
56
Реакции
23
Баллы
0
Сервер
Ruby
Док-ва вашего нарушения передал админам, из альки выпущу, т.к не хотел вас туда садить, вы вышли из игры. Также извиняюсь за дубинку, поторопился, больше не повторится.
 
Последнее редактирование:

asriel bagwell.

dia$
Эксперт команды тестирования
Сообщения
5,312
Реакции
27,623
Баллы
558
Возраст
16
Добрый вечер, ситуация неприятная, на доказательствах офицера чётко видно как вы с второй полосы повернули на первую и подрезали султан, не знаю почему, ведь вторая полоса была свободна. Вина офицера в том что он без РП диалога начал вас закольцовывать. Ошибку я думаю офицер понял, а насчёт оффа во время ареста, игрок уже получил системное наказание, водитель султана получит 20 минут КПЗ за НРП драйв и 20 минут мута за оскорбление в /n чат.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху