Рассмотрено almazz black // central police departament

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

operstyle rf

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
32
Реакции
58
Баллы
0
Сервер
1. Ваш игровой никнейм (Имя_Фамилия): Lily Bo Peep
2. Никнейм лидера (Имя_Фамилия): Almazz Black
3. Какой пункт правил нарушил лидер: Тотальное непонимание происходящего от лидера, бредовые действия, игнорирование здравого смысла, отсутствие адекватного восприятия происходящего, предвзятое отношение, невыполнение должностных обязанностей, абсурдность действий, отсутствие представлений о ролевой игры.
4. Опишите ситуацию при которой было совершено нарушение: Прекрасный день, чтобы написать парочку жалоб, ведь для этого есть один хороший большой повод - это лидер центральной станции штата Лос-Сантос, наш сольный певец и артист, подрабатывающий в цирке, развлекая своих софамовцев. Непонятно почему он вообще лидер, когда баллотируется на пост депутата братска, если кто с братска - соболезную от всей души, не повезло.
Вчера, мне посчастливилось запечатлеть нереальнейшее событие, которое никогда в жизни не происходило и надеюсь, в будущем тоже, потому что это будет некому делать.
Заметили, как лидер везет своего друга в центральную станцию, решили зайти посмотреть, что же такого интересного может произойти????? А тут собеседование у нас оказывается... Но все должно было пройти гладко, однако тут появились мы и помещали выполнить свой "долг"... Увидев, что мы тут ему мешаем, наш отважнейший, справедливый, умный лидер поднимает своего друга на этаж повыше, ведь мы туда не пройдем... Но из их диалога уже понятно, что это было какое-то непонятное собеседование... Ничего не ответив нам, что стоит у него 2 человека в холле, просто-напросто убежал в свой кабинет прятаться. Максимально непонятнейший диалог между ними, если они приехали на одной машине, зачем? Не понятно, что творится в голове у нашего лидера, ах да, только песни и ролевой процесс.. Ну и убежали они по первому фрапсу, теперь смотрим 2-ой, который гораздо дольше...
Вот уже этого гражданина приняли во фракцию и он уже успел завести себе подружку)) Как мило.. И как видно по началу фрапсу у них происходят какие-то брачные игры, это нормально.. Немного подравшись, он запускает свою подружку в кабинет к лидеру, 0:40 на фрапсе... Помимо меня, пришёл еще один человек... так же по вопросам трудоустройства..
Выходит сержант, курсант запускает свою собачку в комнату для проведения собеседования...
3:00, чудеснейшим образом я пробрался в логово зоопарка и дальше начинается самое интересное, что не могло бы прийти мне в голову... а в кабинете проходит уже собеседование для подружки Джеймсе Ричера...
Перед тем, как я что-то напишу дальше, прошу обратить на гениалнейшее рп состоавляющее 19 века от лидера в наше время, существует такое чувство, что лидер застыл в 1777 году и в свои 25 лет ничего не может придумать, вроде бы не ребенок... В будущем ожидаем от него РП - /me моет пол [1/3].. /do Процесс. /do Пол чистый. /me взял мышку. /do Мышка в руке.
Его уровню ролевой игры можно лишь только поздавидовать, ведь ребенок с детского сада не может так написать и сделает это лучше, чем 25-летний здоровый лоб, здоровый в понятии - большой.. Потому что в его голове явно моментами проскакивают нереально бредовые идеи, мысли и т.д.
1626536643826.png
После лирического отступления, продолжим...
С 3:00 до 9:00 наше собеседование прошло успешно, ведь у нашего будущего кадета не спросили ничего, в буквальном смысле, максимум думаю успели спросить, как вас зовут и то врятли... Всё собеседование в 6 минут - передача документы и это РП выше... Ни одного вопроса, я не буду перечислять наводящие вопросы, НИ ОДНОГО ВОПРОСА, наш капитан не знает про этого человека кроме имени и документов - НИЧЕГО, не намерений, АБСОЛЮТНО НОЛЬ ИНФОРМАЦИИ... Это по вашему нормально? Ни спросил ни одного термина в /n чат, хотя правила для руководства TSPD обязывает проверять игроков на знание терминов. Что мы получаем в итоге этого собеседования, которое еще не закончилось? 2-х НОНРПшников, которые просто молчали всё собеседование, ни способы представить из себя ничего, а потом на форум будут пачками лететь жалобы, что мол меня мусора убили и т.д. кинули звезды... А всё начинается с лидера.... Который просто забил хер на всевозможные правила и просто по блату принял 2-х своих друзей без РП и т.д. Я бы посмотрел в ИРЛ на такое собеседование, мне было бы очень интересно... Вот она РП составляющая от нашего лидера, поднимает РП во фракции.
9:30, заходит какой-то гражданин всё по тому же собеседование, интересно, это друг Алмазза???? Ествественно нет, и что же делать ему? Ничего... Лишь уйти отсюда, потому что он не в ходил в список планов, как и я. Третий фрапс, самое начало...
Ответ Сержанта самой РПшной фракции на вход такого гражданина... Внимание... "Вы кто?" Наш лидер принимает дедов лет 99, которые не в состоянии нормально функционировать?

1626537370571.png
0:00 - дальше, начинается троллинг игрока, которого он заведемо не хотел принимать во фракцию... Задает глупые вопросы, по мне, как для Капитана ЦПС...
Вопрос: "Можно ли к вам устроиться?" Как это сделали 2 человека ранее, ответ нашего Лидера: "Заявление на портал штата..." Ты смеешься?)))))) ХПАХПХПХАП, Я даже щас не могу, сдерживаться...
2:10 - просто убегает с кабинета по ООС причине занят... ))))))) Чем?))) Ничем))))))))))))..............
Хотел поговорить с ним, но нарвался на 3-х шавок ЦПС... На каком-то непонятном мне языке пытались что-то сказать в чат, наш дед-сержант опять включает дурачка, как свойственно это делать центральной станции... Лидер под шумок убежал куда-то))) ведь он сильно занят...
4:40 - все убежали куда-то, я один вооруженный до зубов стою в холле у кабинета капитана... Очень РП)))) Ну и я решил воспользоваться моментом, очистил какое-то личное дело в ТДоКе, а почему бы и нет? Наш лидер даёт такую возможность... Занятой человек, побежал сажать ООП по сетмарку, когда тут один и так стоит, не видит ничего дальше своего носа, просто проигнорировав. Ну я побегал, пострелял по стеклам, а чо))))))))) Сами пустили - сами и уберут... Собеседование для 2-х человек закончилось...
Что по итогу имеем из всей этой ситуации????
Алмазз Гусев (Блек) привел по блату 2-х своих друзей принял их без каких-либо вопрос, правил и т.д. Ну по факту, по блату, надо быть больным человеком на голову, чтобы спросить с этим.. Отшив нас с челом, убежал куда-то... Я расстрелял половину его кабинета, неадекватный состав и т.д. можно вечно расписывать, на лицо полнейшее отсутствие ролевой игры, неадекватное поведение со стороны лидера, сопровождающиеся многочисленными нарушениями правил..
Прикольный лидер стоит, который без биндера ни на что не способен...
Ладно еще немного мучиться и читать все эти оскорбление и ложь в сторону лидера, ведь он хороший игрок...
В принципе, фрапс выше, весь смотрибельный, непонятные отговорки и т.д. глупые вопросы, можно ещё написать такую же жалобу, в которой можно на половину описать действия этого 3-х минутного фрапса...
Какие-то издевки, на 3:00 и т.д. Советую глянуть весь фрапс с самого начала и до конца, наш биндер-лидер показал уровень достойный школьников с колонками и моргенштерном в свои 30 лет.... на минуточку, почти ДЕПУТАТ братска... Мои соболезнования, Братск.
Ну и с лидером естественно связаться нельзя... я бы сказал невозможно. И это не первый раз, вроде бы не на спец.операции находится...
А теперь из-за чего все это случилось? Из-за моей заявки БэкХоум...
Ну они игнорились, но сегодня залил его лучший друг по конуре - мерси грей...
Его заявка проверяется моментально, а наши старые по сто лет так же висят))))) Зашел на форум - чекнул - вышел, а больше и не надо...
222222222222.jpg

Интересное зрелище, ах ну и да, мою заявку вчера он тоже минут 15 смотрел и так же вышел... Че смотрел.... Не понятно...
Получаем сегодня ответ лишь ТОЛЬКО после жалобы, что наши заявки отклонены по выдуманной причине... Что мы уволены. мы в шоке... Ждём док-ва со стороны лидера на отказ заявления и адекватную, конструктивную критику, я понимаю, что для ДЕПУТАТА БРАТСКА это будет сделать сложно, но всё же, может быть он даст нам какой-то ответ..
Ну и не могу все таки не приложить эту жалобу сюда...
1626538827174.png
Вопрос номер 1, а как связаться с лидером если он занят блатом своих друзей и инвайтом их же, с выключенным телефоном практически 24/7, ну точнее 2 часа в день...
И еще что-то пишет сюда, зачем? Мега-оффтоп какой-то непонятный, зачем он тут вообще? Что у него в голове происходит? Почему он еще лидер?
Благодарю за внимание. надеюсь на то, что хотя бы один из проверяющих данную жалобу не окажется бездушным и сможет взглянуть на ситуацию адекватно, не забывая про здравый смысл.
5. Скриншоты\Видео (Обязательно): Выше...
 
Последнее редактирование:

Jason Kingsman

Куратор сервера DRP-Trilliant
Администратор (Модератор Форума)
Модератор форума
Сообщения
12,550
Реакции
17,112
Баллы
650
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Доброго времени суток
Итак приступим.
По первому фрапсу - нарушений от лидера не вижу. Ничего плохого в том что лидер ушел на второй этаж - нет.
По второму фрапсу - лидер обьяснил все еще вчера следящему Ettore Maserati, который и следил за этой ситуацией. Нарушений от лидера тут также я не вижу. РП от лидера нормальное, не считаю это плохими действиями. Наказывать тут не за что.
Третий фрапс - У меня данное видео не работает. Сказать по нему ничего не могу.
Четвертый фрапс - никаких нарушений от лидера я также не вижу. На проверку заявлений есть 36 часов, нарушений тут нет.
Пятый фрапс - лидер ответ вам дал. Телефон выключать не запрещено. Такого правила у нас нет. Связь с лидером возможна, вы же сами связывались в игре не раз с ним. Зачем врать то? Вы и писали ему, и звонили, а говорите связаться нельзя.
Заявление ваши одобрят в течении некоторого временны, лидеру отписал.

А теперь по вашим вопросам.
1. Где док-вы блата? Я не вижу их, лишь одни слова. Словам верить увы не могу, нужны доказательства. По поводу связи выше ответил вам.
2. Поговорю чтобы не писал этого.
3. Если он еще лидер и на втором сроке, значит есть за что ему стоять. Нарушений за которые его можно наказать я не вижу, снимать тоже.
По всем вашим вопросам - ответы выше.
Всего доброго.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху