Рассмотрено Alita Botticheli / mex

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mickey Huracan

Пользователь
Сообщения
632
Реакции
893
Баллы
170
Сервер
Ruby
Ваш игровой никнейм (Имя_Фамилия): Mickey Huracan
Никнейм игрока (Имя_Фамилия): Alita Botticheli
Какой пункт правил нарушил лидера: nrp, игра по оос
Опишите ситуацию при которой было совершено нарушение: сегодня происходила облава, по сообщению от диспетчера выдвинулся отряд спецназа с агентами ФБР, по приезду никого не оказалось. А почему, сейчас разберём. Нас было 2 маверика, первый был быстрее нашего, поэтому подлетел к кораблю раньше (18:12:20). В (18:12:27) лидер пишет всему составу релогаться с контрабанды что все они и делают.
(3:24 на фрапсе, пробил лидера, он уже перезашёл). Информации по составу участвовавшему в контрабанде нет.
Скриншоты\Видео (Обязательно):
 

lilliana lortie♡

pleasestoptalking.
Администратор
Сообщения
4,252
Реакции
22,179
Баллы
518
Возраст
20
Сервер
Ruby
Доброго времени суток, уважаемый игрок.
Рассмотрев доказательства со стороны лидера, объясню произошедшую ситуацию на контрабанде.
Пройдемся по вышенаписанным словам из жалобы:
1. Если бы вы были немного внимательнее, то заметили бы, что лидер написал "Релогайся".
Ниже предоставлю скриншоты из доказательств со стороны лидера.

В (18:12:27) лидер пишет всему составу релогаться с контрабанды что все они и делают.
1627483658361.png

- Это было сказано игроку, который не мог залезть на корабль и находился без маски.

1627483717214.png

2. По данному таймкоду вас никто не видел и информации о вашем нахождении в небе не было (Ни в ic, ни в оос).

Нас было 2 маверика, первый был быстрее нашего, поэтому подлетел к кораблю раньше (18:12:20).

3. Когда они уже собирались уплывать, в небе были замечены ваши коллеги и по ним открыли огонь, после ваши сотрудники снизили высоту и собирались приземлиться.


- Лидер со своим составом вернулись на корабль, чтобы провести отбив, но ваши коллеги благополучно улетели.

В тот момент у мафии багом взорвалась лодка с ящиками и покинуть корабль они никак не могли, поэтому было принято решение релогнуться.
Так как был замечен лишь один вертолёт, лидер подумал, что отбиваться вы не станете из-за малого количества людей. Тут я полностью с ним солидарна.


И стоять дальше ждать ещё несколько минут, лично по моему мнению, нет никакого смысла.
Нарушений со стороны лидера не наблюдаю, наказывать не за что.


Теперь с моей стороны: Предоставьте мне пожалуйста рп-доказательства на использование прослушки рации мексиканской мафии.

 

Mickey Huracan

Пользователь
Сообщения
632
Реакции
893
Баллы
170
Сервер
Ruby
В тот момент у мафии багом взорвалась лодка с ящиками и покинуть корабль они никак не могли, поэтому было принято решение релогнуться.
Так как был замечен лишь один вертолёт, лидер подумал, что отбиваться вы не станете из-за малого количества людей. Тут я полностью с ним солидарна.
Что за бред, то есть если бы наш вертолёт взорвался я спокойно офнулся бы от рп? Тут мне похер что у них взорвалось багом, не багом, просить админов выдать катер обратно никто не запрещал. Контрабанда и ситуация заканчивается, когда катер, точнее люди с него пересаживаются на берег. Тут же люди ещё не ушли с корабля а уже релогнулись. Первый пункт точно так же, это не мои проблемы что он не смог залезть, плыл бы вплавь, попросил бы админов, в любом случае ситуация должна быть доиграна.
 

Mickey Huracan

Пользователь
Сообщения
632
Реакции
893
Баллы
170
Сервер
Ruby
кста, весь фрапс контрабанды жду в темку, оценю уровень игры ливателей с ситы.
 

DesuDesu

Пользователь
Сообщения
1,916
Реакции
2,409
Баллы
290
Сервер
Ruby
Доброго времени суток, уважаемый игрок.
Рассмотрев доказательства со стороны лидера, объясню произошедшую ситуацию на контрабанде.
Пройдемся по вышенаписанным словам из жалобы:
1. Если бы вы были немного внимательнее, то заметили бы, что лидер написал "Релогайся".
Ниже предоставлю скриншоты из доказательств со стороны лидера.




2. По данному таймкоду вас никто не видел и информации о вашем нахождении в небе не было (Ни в ic, ни в оос).


3. Когда они уже собирались уплывать, в небе были замечены ваши коллеги и по ним открыли огонь, после ваши сотрудники снизили высоту и собирались приземлиться.


- Лидер со своим составом вернулись на корабль, чтобы провести отбив, но ваши коллеги благополучно улетели.


В тот момент у мафии багом взорвалась лодка с ящиками и покинуть корабль они никак не могли, поэтому было принято решение релогнуться.
Так как был замечен лишь один вертолёт, лидер подумал, что отбиваться вы не станете из-за малого количества людей. Тут я полностью с ним солидарна.


И стоять дальше ждать ещё несколько минут, лично по моему мнению, нет никакого смысла.
Нарушений со стороны лидера не наблюдаю, наказывать не за что.

Теперь с моей стороны: Предоставьте мне пожалуйста рп-доказательства на использование прослушки рации мексиканской мафии.
Предоставлю фрапс следящему за ФБР по поводу команды ff
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху