Рассмотрено Алик Омаров и Евгений Лебедев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

♔✨ᴅᴀᴇɴᴇʀʏs ʙᴜsᴛᴏ✨♔

tessa violet crush
Пользователь
Сообщения
995
Реакции
2,846
Баллы
250
Сервер
Trilliant
1) Ваш ник / номер аккаунта: Daenerys Busto | 870828
2) Ник администратора: Алик Омаровка и всеми нами обожаемый Евгений Лебедев ака фигурант многих моих последних жалоб, ака некомпетентный админчик.
3) Суть жалобы: Немного опоздал, ага, но никогда не поздно. Кароче, моего брата занесли в чс тспд блин! Казалось бы, наверное что-то сделал. Но ведь это еще надо доказать емае!! Получается такая ситуация, что мой брат решил грабануть Авто Заправочную Станцию, но, к сожалению, не удачно. Их всех нейтрализовали и мой брат оказался в КПЗ!!! Его тело начал обыскивать агент ЭфБиАй на наличие документов. Документы то он нашел, а вот шлем не снял. Вдруг этот байкер украл ид карту? Вдруг нашел ее и взял, что бы вернуть? А вдруг мой брат просто выложил ее? А агент играл через ми, а не трай. Получается он узнал имя и должность человечка по нику, что является грубым нарушением ролевой игры! Ладно, продолжим. Фбр по нрп инфе занесли моего брата в чс, ладно, они там присутствовали, но вот бывший лидер свата - нет!! Бывший лидер сват, Анастасия Пик, занес моего брата в чс тспд. Один вопрос.. По какой инфе? 1620485167318.pngКороче, моего братишку надо немедленно выносить из Блэк Лист тспд и фбр. На этом, получаеца, все!
4) Дата и время выдачи наказания по мск.времени: -
5) Обязательно скриншот/видео: https://forum.diamondrp.ru/threads/fbi-tspd-dinero-peak.1308343/

6) C правилами подачи жалоб ознакомлен и несу ответственность за свои слова: Да.
 

♔✨ᴅᴀᴇɴᴇʀʏs ʙᴜsᴛᴏ✨♔

tessa violet crush
Пользователь
Сообщения
995
Реакции
2,846
Баллы
250
Сервер
Trilliant
Алик Омариков, вопрос состоял в другом.. Почему нельзя было в первой жалобе написать, что человека вынесли из чс? Пред Берзулу все ещё хочу.
 

аомине даики

Пользователь
Сообщения
858
Реакции
1,165
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Когда я разбирался после первой жалобы, лидер кинул мне фрапс с нарушением от Pand Lindemann, фрапс был от агента ФБР, я-то думал фрапс от лица моего лидера и не стал выносить из ЧС.
 

♥ Theodore Ledoux ♥

ТУГА НОФАМ
Пользователь
Сообщения
10,589
Реакции
30,462
Баллы
550
Сервер
Trilliant
из ЧС ФБР игрок вынесен не будет, по РП доказательствам со стороны ФБР в опознании человека нарушений нет и поэтому, в ЧС игрок остается
закрыто​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху