Рассмотрено Alejandro Ray - 446067, Brain Lemix - 444681

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

seewo

Пользователь
Сообщения
91
Реакции
22
Баллы
0
1. Ваш NickName: Lia_Mangiapane
2. NickName нарушителя: Alejandro_Ray, Brain_Lemix
3. Номер аккаунта нарушителя(id): 446067, 444681
4. Дата и время нарушения (по МСК): 13.06.21 / 21.04
5. Описание ситуации: производили ограбление банка. как итог два сотрудника полиции не по правилам "завалились" в здание банка.

При этом. Вопрос администрации, как мне снимать OOC звёзды, если тот кто выдал вышел из игры, а в /rep мне отвечают "не снимаем"?
6. Доказательства: media
 

seewo

Пользователь
Сообщения
91
Реакции
22
Баллы
0
upd: разрешения на camhack нет. Готов понести соответствующие наказание
 

Jose Reyes ✔

Двазаборчик.
Пользователь
Сообщения
3,343
Реакции
4,740
Баллы
333
Здравствуйте, на рассмотрении.
@seewo есть ли у вас полная запись ситуации?
 

seewo

Пользователь
Сообщения
91
Реакции
22
Баллы
0
В плане полная? На видеозаписи полностью видно, как только два человека заходит в банк, также по выходу из него, можно наблюдать, что стоит только одна фракционная машина (султан). Никак не было отыграно РП, к тому же 2x4
 

Brain Fernandez

Последний глава UID | 11\16 FBI Crystal
Пользователь
Сообщения
383
Реакции
510
Баллы
0
Возраст
19
Мы думали это как всегда ложное, и решили проверить,а тут вы выбегаете. Ну что нам заднию давать? Нет, и мы решили принять бой. Как видим с боем мы обо.... проиграли короче.
 

Jose Reyes ✔

Двазаборчик.
Пользователь
Сообщения
3,343
Реакции
4,740
Баллы
333
Здравствуйте.
1. Офицеры открыли огонь в ответ на прицеливание одного из грабителей в их сторону, но в связи с тем, что в правилах чётко прописано "Допускается открытие ответного огня для самообороны.", тут же была лишь провокация на открытие огня, а не ответ на огонь со стороны грабителей. Офицеры получат КПЗ на 30 минут за DeathMatch.

Запрещено:
5. Запрещено открывать огонь по грабителям/соучастникам первыми, это касается и штурма. Исключение: ответный огонь, выстрел снайпера;
Правила поведения для сотрудников PD/FBI:
11. Запрещается открывать огонь по преступникам. Допускается открытие ответного огня для самообороны. (Допускается открытие огня первыми в самой крайней ситуации. Выстрел может произвести снайпер по преступнику, если есть заложник, которому грозит явная опасность для здоровья и жизни).
1. За нарушение правил сервера нарушитель понесёт наказание согласно Единым правилам сервера. Данные правила фигурируют в общем разделе форума под названием: «Единые правила сервера».
2. Игнорирование переговоров.
Стоит посмотреть на пункт 7 перечней наказания за нарушение правил ограбления, тут я думаю, что были проигнорированы переговоры полностью. Следовательно офицеры получают по 120 минут КПЗ.

Перечень наказаний за нарушение правил ограбления:
7. Игнорирование переговоров – Jail до 120 минут [приравнивается к уходу от РП].
3. Штурм здания.
Если посмотреть на сторону ПД в этой ситуации - то они должны были посмотреть через окно (дверь) внутрь банка, изучить обстановку, как максимум увидеть грабителей и передать информацию руководству департамента, созвать дополнительных юнитов, а не пробегать далее внутрь банка.
Тут же они не только пробежали внутрь банка, но и открыли огонь, считаю, что можно считать эти действия от офицеров - штурмом банка, необоснованным штурмом банка, но в пункте правил указано, "что в конечном итоге приводит к гибели заложника (ов)", тут же можно сказать, что максимум был задет огнём один из работников, не более. Считаю, что наказание тут неуместно, учитывая что правило полностью не было нарушено и то, что эти игроки уже получат КПЗ на 120 минут за игнорирование переговоров и 30 минут за DeathMatch. На варн в сумме их нарушения не тянут, я считаю.

Перечень наказаний за нарушение правил ограбления:
6. В случае необоснованного штурма сотрудниками полицейского департамента или федерального бюро расследований, что в конечном итоге приводит к гибели заложника(ов), наказание получает главный на ситуации. Такие ситуации рассматриваются индивидуально и приравнивается к nonRP. - Jail до 120 или предупреждение (warn), в случае такого нарушения от лидера - на усмотрение следящей администрации.
4.
При этом. Вопрос администрации, как мне снимать OOC звёзды, если тот кто выдал вышел из игры, а в /rep мне отвечают "не снимаем"?
Звёзды будут сняты по факту этой жалобы.
Если повторится то, что игроки выдали звёзд и каким-то образом не закончили взаимодействие с вами, не сняли звёзды - то пишите жалобу на игрока в этом разделе и через жалобу звёзды снимаются администрацией или самим игроком, забывшим снять звёзды.
5. Автор жалобы получит бан на 3 дня по следующему нормативу:

CamHack и его аналоги - Бан на 3 дня. (можно использовать с одобрения главной администрации).CamHack и его аналоги - Бан на 3 дня. (можно использовать с одобрения главной администрации).
По факту этой жалобы.
Brain_Lemix и Alejandro_Ray получают КПЗ на 150 минут (120+30)
Lia_Mangiapane получает блокировку аккаунта на 3 дня.

Sergio_Mangiapane будет выплачена компенсация за нарушения со стороны ПД и за проваленное ограбление банка.
Приятной игры! Если есть желание оспорить моё решение - можете оставить жалобу в этом разделе - *тык*.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху