Рассмотрено Aki Yamato [70195] Cody Avery [176215] Vernor MacBriare [189621]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chip Mitchell

Главный следящий за деньгами.
Пользователь
Сообщения
112
Реакции
24
Баллы
0
1. Ваш NickName: Chip Milano
2. NickName нарушителя: Aki Yamato Cody Avery Vernor MacBriare
3. Номер аккаунта нарушителя(id): [70195] [176215] [189621]
4. Дата и время нарушения (по МСК):19:41 21.08.2020
5.Описание ситуации:
1 Cody: остановка без причины, выдача нонРП звезд за неподчинение, которого не было, по первой просьбе я остановился, забрал права без отыгровки.
Тайм коды: нонРП звезды -1:10 Права: 5:13
2. Aki: НонРП арест, нонРП удар шокером, нонРП наручники и нонРП отыгровка обыска 8:22
Тайм коды: НонрП шокер 4:30 Наручники 4:37 Обыск :
3 Vernor за соучастие :)
Пробивка /id 8:22 Пробивка TAB 4:40 /stats 4:25
6. Доказательства:
 

Stew

Пользователь
Сообщения
57
Реакции
108
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ну приветствую, собственно. Данная жалоба полностью проходит по IC кроме ДМ ареста, разумеется. Разъясняю моменты:

1. Когда данный игрок вышел из автомобиля - ему были даны приказы вернуться в автомобиль, на что нас игнорировал. Супервайзером (Cody Avery) было принято правильное решение - применить тайзер и окольцевать преступника, что я по итогу и сделал.
2. Насчёт наручников - мы имеем право сначала системно окольцевать преступника и затем уже отыгрывать их, что я, собственно, и сделал.
3. Где НонРП обыск? Прохлопал на капоте под видео-регистратор, но про кейс забыл, согласен, ранее никогда не изымал его но в дальнейшем исправил.
4. Ты с нами по итогу не играл уже в конце, тебя предупредили, что если не будешь играть - делаем ДМ арест. Когда я НАПИСАЛ В /N OOC FRISK - и дальше вспомнил про кейс и начал спрашивать тебя в /do что я там мог обнаружить - ответа не поступило, на что и подействовал ДМ Арест, хотя я два-три раза кинул тебе отыгровку, что мог найти в твоём чемодане, на что в OOC я получил "Клоун".
5. Уж не знаю, как можно придумывать якобы Нрп ситуации на ПОЛНОЙ IC сите - но оружие мы не играем, оно достаётся визуально и чисто накидывать строки, как я перебираю тактический пояс в надежде найти тайзер - глупо.
6. За соучастие? Ты на приколе что ль?


P.S: За якобы "Нрп розыск" ответит уже сам Коди, но я уверен, что он накинут за то, что ты вышел из автомобиля, хотя тебе никто приказов не давал. Про остановку - офицер ответил, что за нарушение траффик Кода.

Бро, а теперь расскажи, ты как в наручниках свою божественную отыгровочку с часиками кидал? Рукав ведь ещё закатал, ооох, вроде я тебе руки за спину завёл или что это за технологии?

У меня всё.
 

Chip Mitchell

Главный следящий за деньгами.
Пользователь
Сообщения
112
Реакции
24
Баллы
0

Cody Avery

Пользователь
Сообщения
503
Реакции
198
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ну а ты его ещё дальше обрежь. Вот тебе мои скрины, на них видно как я тебе кричал. То что у тебя там со сборкой это не мои проблемы. Скрины
 
Последнее редактирование:

Cody Avery

Пользователь
Сообщения
503
Реакции
198
Баллы
0
Сервер
Ruby
Проблемы на уровне твоей сборки. У меня были видны все твои действия в чате. Сверху скрины с док-вами что я тебе кричал.
 

exnerox

Пользователь
Сообщения
165
Реакции
50
Баллы
0
Проблемы на уровне твоей сборки. У меня были видны все твои действия в чате. Сверху скрины с док-вами что я тебе кричал.
[NO OFFTOP]
Скорее всего у него глухонемая болезнь))
Никто не виноват, чо он не лечится. Скинемся ему на лечение? :D:D
 

Kevin Disney

Я улыбаюсь просто так без причин...
Пользователь
Сообщения
889
Реакции
1,281
Баллы
0
Сервер
Ruby
Здравствуйте, уважаемый игрок!

Всю ситуацию Вам расписали выше, сотрудники полиции, нарушений не обнаружено.
Закрыто.
С уважением, Kevin Disney
 
  • Оценить
Реакции: Stew
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху