[AHK / PHP [back-end] / Lua [back-end]] [HQ] Бесплатная разработка небольших скриптов [lvl: Easy / Medium / Hard]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rucckov

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
15
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Нужен скрипт что-бы работал в лаунчере diamond'a, нужно что-бы раскладка открывалась на русскую букву е, как и стандартное открытие на английскую t, не знаю справишься ты или нет, посмотрим
 

★Chief Mitchell★

Пользователь
Сообщения
209
Реакции
26
Баллы
0
Сервер
Сможешь сделать скрипт, который вводит защитный код при входе в игру, у меня есть автопароль и гугл аутентификатор, хочу автоввод защитного кода. Не АХК, Луа или клео. Заранее спасибо
 

muxui

Все ты можешь.
Пользователь
Сообщения
98
Реакции
52
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Сможешь сделать скрипт, который вводит защитный код при входе в игру, у меня есть автопароль и гугл аутентификатор, хочу автоввод защитного кода. Не АХК, Луа или клео. Заранее спасибо
На днях сделаю, без проблем)
 

Lance Whisky

Информационные технологии Diamond RP
Пользователь
Сообщения
1,226
Реакции
1,383
Баллы
0
Сервер
Emerald
Сможешь сделать скрипт, который вводит защитный код при входе в игру, у меня есть автопароль и гугл аутентификатор, хочу автоввод защитного кода. Не АХК, Луа или клео. Заранее спасибо
Если у вас есть пароль и гугл, так просто добавьте ещё один диалог на защитный код.
 

Lance Whisky

Информационные технологии Diamond RP
Пользователь
Сообщения
1,226
Реакции
1,383
Баллы
0
Сервер
Emerald

Hugo_Kane

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
Emerald
А сможешь сделать ахк для мо под сервер Ruby ну там доклады сделать и отыгровка рп
 

Lucifer Melton

Пользователь
Сообщения
292
Реакции
166
Баллы
0
Сервер
Emerald
А сможешь сделать ахк для мо под сервер Ruby ну там доклады сделать и отыгровка рп
по внимательнее читайте текст
За что не возьмусь:
1. Биндеры
2. Биндеры
3. Биндеры
4. Биндеры
5. Биндеры
6. Биндеры
7. Биндеры
8. Биндеры
9. Биндеры

10. Биндеры
Как вы уже могли понять, я не пишу биндеры - потому что это слишком долгий и очень шаблонный процесс. Поэтому предлагайте что-то действительно интересное!
 

Guillermo Jessen

Пользователь
Сообщения
219
Реакции
139
Баллы
0
Сервер
я в этом всем не понимаю но ты можешь сделать такую фигню что, когда пишешь что-то в /r или /f то это же сообщение что ты туда сказал автоматом дублируется в обычный іс чат с тэгом типо [В рацию/Рация], как при разговоре в телефоне?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху