Рассмотрено Администраторы Diamond Role Play Ruby срочно позовите пожалуйста ГА Sergey Rainbaw тут ОПАСНОСТЬ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мария Винстрайк 2.0

Пользователь
Сообщения
81
Реакции
116
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Спасибо большое вам, но я не путаю, без нее можно зарегистрироваться как я. Я повторяю я не ПРИВЯЗЫВАЛА Gmail почту.
 
Последнее редактирование:

marlene lindner

Модератор форума
Сообщения
1,163
Реакции
7,255
Баллы
350
не оффтоп.
девчонка не врет, электронную почту при регистрации реально можно пропустить, какие вообще способы восстановления предлагают помимо почты?1686253672528.png
 

empyreal homicide.

Пользователь
Сообщения
3,127
Реакции
10,118
Баллы
450

Мария Винстрайк 2.0

Пользователь
Сообщения
81
Реакции
116
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Дайте ссылку мне как можно через кодовое слово восстановить данные от аккаунта, я могу так то сделать кодовое слово. И потом восстановить привязку по Айпи через него.
 

Diana Calderon

Пользователь
Сообщения
779
Реакции
2,290
Баллы
0
Сервер
Ruby
Дайте ссылку мне как можно через кодовое слово восстановить данные от аккаунта, я могу так то сделать кодовое слово. И потом восстановить привязку по Айпи через него.
не оффтоп!
https://diamondrp.ru/cabinet/login
вот тут попробуй нажать на "восстановить пароль", может получится!
отпиши потом результат
 

Мария Винстрайк 2.0

Пользователь
Сообщения
81
Реакции
116
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Ух, спасибо большое вам, мне уже полегче стало. Сейчас задам кодовое слово и потом всё сделаю. Подождите только.
 

Мария Винстрайк 2.0

Пользователь
Сообщения
81
Реакции
116
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Screenshot_20230609-013726.jpgя вот хотела зайти в самп через телефон чтобы совпадал Айпи а в Сампе показывает что на руби 0 онлайна
 
Последнее редактирование:

Мария Винстрайк 2.0

Пользователь
Сообщения
81
Реакции
116
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Я не могу. У меня пишет ваш IP Адрес должен совпадать с IP адресом последней авторизацией на сервере. Я не могу зайти на сервер без привязки по IP Адресу.
Screenshot_20230609-013726.jpg
 

Hard Takana*

Кукловод из преисподней
Пользователь
Сообщения
190
Реакции
123
Баллы
135
Сервер
Ruby

Мария Винстрайк 2.0

Пользователь
Сообщения
81
Реакции
116
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Не нужно пытаться через телефон зайти
Спасибо большое, но я уже через пк попробовала и чета никак. Там пишет в разделе "Кодовое слово" Ваш IP должен совпадать с IP адресом последней авторизации на сервере. У меня такой вопрос а как я зайду на сервер, если я забыла привязку по IP адресу?
sa-mp-000.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху