Рассмотрено Администратор не выдавал наказание | Поиск аккаунта, возможный бан вора.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diavolo Montemayor

Don de la familia Montemayor
Пользователь
Сообщения
192
Реакции
180
Баллы
40
Возраст
21
Сервер
1. Ваш ник (Имя_Фамилия): Squidward_Tentacles (На момет последнего захода в игру, теперь этот никнейм у другого аккаунта)
2. Дата и время выдачи наказания: -
3. Ник Администратора (Имя_Фамилия): -
4. Описание ситуации:
Я зарегистрировал аккаунт в день открытия Ruby, ник на момент регистрации был Aidan, я поработал меня вроде как кикнуло с сервера и я сразу пошёл в Автошколу и там не смог получить права из-за того, что у меня не было 500$, я не помню дали мне их или нет, но в итоге я сменил ник на Squidwad_Tentacles и вышел из игры. Также у меня был свой промокод aidan и полная защита. И у меня есть теория, что аккаунт не украли, а удалили, я так думают потому что на нём была полная защита, а мою почту никто не взламывал. И сейчас я снова вернулся в САМП и играю на основном моём сервере Amber и решил покачать аккаунт на Ruby, захожу на сервер и вижу, что мой ник на другом аккаунте, я иду в личный кабинет и начинаю поиск аккаунта по номеру телефона и почте и там поиск не дал результатов.
5. Скриншоты\Видео с выдачей наказания: -

6. Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: Конечно
Content of this hidden block can only be seen by administrators
Content of this hidden block can only be seen by administrators
 

✆︎ Alberto Scott Kane ✆︎

Пирожок
Пользователь
Сообщения
4,037
Реакции
2,567
Баллы
0
Сервер
Ruby
Уважаемый игрок, приветствую.
Аккаунт ваш никак не могли удалить, других аккаунтов я не нашёл.
Без номера аккаунта ничего сделать уже нельзя, можете создать новый аккаунт и развивать его.
Приятной игры ;)
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху