Administration San-Fierro | Электронные обращения к Правительству штата San-Fierro

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

•Sancho Deathrow•

Liberator Father
Пользователь
Сообщения
926
Реакции
1,060
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant

ПРАВИТЕЛЬСТВО ШТАТА SAN-FIERRO
Гражданину: Matheus Winklaar
От: Правительства штата San-Fierro

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ

Правительство штата San-Fierro после рассмотрения Вашего обращения приняло решение о назначении встречи в 11:15 2 мая 2020 года в кабинете Губернатора в Администрации штата San-Fierro.

Губернатор штата San-Fierro
Sancho Deathrow

 

Uncle Morris

Пользователь
Сообщения
577
Реакции
550
Баллы
0
Правительству Штата San-Fierro
От: Police Officer III Uncle Morris
ОБРАЩЕНИЕ
Здравствуйте, господин Губернатор.

Я, как представитель правоохранительной структуры, тесно связанной с незаконной деятельностью и, в частном случае, с оружием, заявляю о проблеме в сфере оборота оружия и лицензий на него. Я считаю, что процесс получения лицензии на оружие слишком прост и, как следствие, смертоносной силой может завладеть каждый гражданин. Это приводит к огромному количеству случаев применения огнестрельного оружия, также против сотрудников полиции. Далее отмечу полную неподготовленность граждан к взаимодействию с полицией в ходе траффик-стопа, что вызывает довольно большие трудности. В связи с этим у меня назрело небольшое предложение по улучшению системы выдачи лицензий.
Хотел бы встретиться с Вами и обговорить все подробнее.


К обращению прилагаю ксерокопию паспорта:
sa-mp-456.png
Дата: 11.05.2020

 

•Sancho Deathrow•

Liberator Father
Пользователь
Сообщения
926
Реакции
1,060
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant
печать сф.png
ПРАВИТЕЛЬСТВО ШТАТА SAN-FIERRO
Гражданину: Uncle Morris
От: Правительства штата San-Fierro

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ

Правительство штата San-Fierro после рассмотрения Вашего обращения приняло решение о назначении встречи в 15:00 12 мая 2020 года в кабинете Губернатора в Администрации штата San-Fierro.

Губернатор штата San-Fierro
Sancho Deathrow

 

Shaun Busto

Genius has side effects
Пользователь
Сообщения
1,168
Реакции
1,570
Баллы
290
Возраст
24
Сервер
Trilliant
ФОРМА ПОДАЧИ ОБРАЩЕНИЯ:
Правительству Штата San-Fierro
От: Глава Аппарата Los-Santos Shaun Gvasalia

ОБРАЩЕНИЕ

Ваш сотрудник Вице-губернатор Mia Payne создавал помехи неоднократно, тем самым нарушил многочисленное кол-во раз пункт устава АСФ 2.8
2.8 Запрещены помехи в рацию (( использование нецензурной лексики в NonRp рации, оскорбления, чрезмерный флуд )). Наказание: выговор.
6.1 Сотрудникам запрещено нарушать устав Правительства. Наказание: выговор или увольнение.

111.jpg
222.jpg
333.jpg
444.jpg
555.jpg
666.jpg


К обращению прилагаю ксерокопию паспорта:
sa-mp-109-min.png
Дата: 13.05.2020
Подпись: S.G.
 
Последнее редактирование:

•Sancho Deathrow•

Liberator Father
Пользователь
Сообщения
926
Реакции
1,060
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant

ПРАВИТЕЛЬСТВО ШТАТА SAN-FIERRO
Гражданину: Shaun Gvasalia
От: Правительства штата San-Fierro

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ

Правительство штата San-Fierro после рассмотрения Вашего обращения приняло решение о проведении строгой беседы с Вице-губернатором. За повторение подобного действия будет выдан выговор.

Губернатор штата San-Fierro
Sancho Deathrow

 

Shaun Busto

Genius has side effects
Пользователь
Сообщения
1,168
Реакции
1,570
Баллы
290
Возраст
24
Сервер
Trilliant
Правительству Штата San-Fierro
От: Глава Аппарата ш.Los-Santos Shaun Gvasalia

ОБРАЩЕНИЕ
Я крайне не доволен ответом на мое официальное обращение под номером #16, разъясню свое недовольство по полочкам.
Во-первых почему такое легкое наказание за столь сильное нарушение устава правительства и такой дерзкий проступок, во-вторых он является представителем исполнительной власти в штате как Вице-Губернатор и такое поведение непростительно с его стороны. В-третьих он не является рядовым сотрудником, он является лицом Администрации штата SF и подает пример и контролирует деятельность сотрудников, что можно было бы спустить на неграмотность и оплошность сотрудника, поэтому я считаю нужно наказать по сильнее строгой беседы, как минимум выговором и не одним, так как нарушение повторялись за период времени, увольнением или разжалованием с должности учтя былые заслуги, но этого так оставлять нельзя!
К обращению прилагаю ксерокопию паспорта:
sa-mp-109-min.png
Дата:13.05.2020
Подпись: S.G.​
 

•Sancho Deathrow•

Liberator Father
Пользователь
Сообщения
926
Реакции
1,060
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant

ПРАВИТЕЛЬСТВО ШТАТА SAN-FIERRO
Гражданину: Shaun Gvasalia
От: Правительства штата San-Fierro

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ

Правительство штата San-Fierro после рассмотрения Вашего обращения приняло решение о принятии обращения и дает мотивированный ответ.
Во-первых, у нас нет устава правительства, у нас Устав Администрации штата San-Fierro. Во-вторых, данное лицо не является представителем исполнительной власти штата, потому как исполнительная власть в штате вверяется Исполнительному комитету штата, к коему Mia Payne не относится, она является Главой Аппарата Администрации штата.
На основании заключительного положения Устава Администрации штата San-Fierro руководство Администрации имеет право определять на свое усмотрение степень выдачи дисциплинарного взыскания. В связи с отсутствием ранее дисциплинарных взысканий в отношении данного сотрудника, совершения подобного проступка в первый раз, Губернатор штата принял решение о проведении строгой беседы, в последствии за подобное деяние будет выдан выговор.

Губернатор штата San-Fierro
Sancho Deathrow
 

❤Alberto Busto❤

Alberto Busto
Пользователь
Сообщения
427
Реакции
1,266
Баллы
170
Сервер
Trilliant

Правительству Штата San-Fierro
От: Прокурора Alberto Gvasalia

ОБРАЩЕНИЕ

Стою себе на рынку, и тут мне прилитает 2 выговора 1 за игнор,1 за прогул,потом мне сказали что она сказалаАльберто, потом за сек 15 вы где. Также на рынке был шум я не услышал.Окей я признаюя прогуливал,во первих я не ответил т.к я не увидел,она не сказала прием,прошу снять хоть 1 выговор,и сами поймите на рынку шум что даже не слышно.

К обращению прилагаю ксерокопию паспорта: документ​
sa-mp-045.png
Дата:22.05.2020
Подпись:Gvasalia​
 
Последнее редактирование:

•Sancho Deathrow•

Liberator Father
Пользователь
Сообщения
926
Реакции
1,060
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant

ПРАВИТЕЛЬСТВО ШТАТА SAN-FIERRO
Гражданину: Alberto Gvasalia
От: Правительства штата San-Fierro

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ
Правительство штата San-Fierro после рассмотрения Вашего обращения приняло решение о снятии с вас выговора за нарушение пункта Устава ASF 2.9 в силу первичного характера совершенного дисциплинарного проступка, а также учитывая вашу должность. В совершении нарушения пункта 3.5 Устава признались сами, выговор снят не будет. В дальнейшем прошу не нарушать.

Губернатор штата San-Fierro
Sancho Deathrow

 

Genri Skaletta

Главная Котлета Триллианта. <3
Пользователь
Сообщения
828
Реакции
510
Баллы
205
Правительству Штата Los-Santos
От: Представителя Республиканской партии - Genri Skaletta


ОБРАЩЕНИЕ

На основании подпункта 4, пункта 1.12 "Правил политических партий", прошу предоставить письменное разрешение на проведение агитационной деятельности на территории штата Сан-Фиерро Республиканской Партии Триллианта.

К обращению прилагаю ксерокопию паспорта: *ксерокопия паспорта*

Дата: 30.05.2020
 
Последнее редактирование:

Гонец правосудия

Жёстко прямо в тебя, глубоко и надолго...
Пользователь
Сообщения
967
Реакции
678
Баллы
205
Сервер
Trilliant
Правительству Штата Los-Santos
От Председателя НСДП

ОБРАЩЕНИЕ

Я, Председатель Национальной Социально-Демократической Партии Mironil «Armandini» Ledesmaro, прошу Вас, мистер Deathrow, одобрить и выдать письменное разрешение на проведение агитационной деятельности на территории штата San-Fierro, согласно "Правилам Политических Партий".
К обращению прилагаю
ксерокопию паспорта.


С уважением, Mironil «Armandini» Ledesmaro
May 30, 2020
 

•Sancho Deathrow•

Liberator Father
Пользователь
Сообщения
926
Реакции
1,060
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant

ПРАВИТЕЛЬСТВО ШТАТА SAN-FIERRO
Гражданину: Genri Skaletta
Mironil Ledesmaro
От: Правительства штата San-Fierro

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ
Правительство штата San-Fierro после рассмотрения Вашего обращения приняло решение об отказе в принятии обращений. Обращения адресовались Правительству штата Los-Santos, однако тут подают обращения к Правительству штата San-Fierro.
Губернатор штата San-Fierro
Sancho Deathrow

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху