Administration of the President • Отчетная деятельность советников в области Мин. Здравоохранения.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

raimond bradford

Пользователь
Сообщения
3,001
Реакции
9,133
Баллы
360
Сервер
Ruby



ОТЧЕТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ СОВЕТНИКОВ В ОБЛАСТИ МИН. ЗДРАВООХРАНЕНИЯ



В данном разделе советники оставляют свою отчетную деятельность после каждой проведенной проверки.
Отчетная деятельность советников рассматриваются президентом и главой аппарата.
Отчетная деятельность остается каждый понедельник/среду/пятницу до 00:00.


1588548882100.png



ФОРМУЛЯР ЗАЯВЛЕНИЯ

Руководству Администрации Президента
От *советника/заместителя* президента в области Мин.Здравоохранения.

Я, *советник/заместитель* президента - *Имя фамилия*, оставляю свою отчетную деятельность.
К своей отчетной деятельности прикладываю необходимые доказательства: *доказательства*.
Советники и руководство, присутствующие на проверке - *список*
Так же, прилагаю описание проверки и оценку, выставленную в итоге -

Дата: xx.xx.xxxx
Подпись: ✓


Президент Республики Рубин
Raimond Bradford

 
Последнее редактирование:

Omen Levente

struchok ⚘
Пользователь
Сообщения
922
Реакции
4,458
Баллы
0
Сервер
Ruby
Руководству Администрации Президента
От первого заместителя советника Президента в области Мин. Здравоохранения

Я, заместитель советника Президента в области Мин. Здравоохранения - Omen Levente, оставляю свою отчетную деятельность.
К своей отчетной деятельности прикладываю необходимые доказательства:
видеофиксация
Так же, прилагаю описание проверки и оценку, выставленную в итоге:
В соответствии с графиком проведения проверок, 04.05.2020 мою была проведена плановая проверка Больницы города Лос-Сантос. Нарушений выявлено не было. Проверку на знание устава и прочих положений Министерства здравоохранения сотрудники больницы прошли показав высокие результаты. Руководство больницы квалифицированные врачи, зарекомендовавшие себя только с положительной стороны. Больница полностью снабжена всеми необходимыми медицинскими препаратами и оборудованием. Жалоб и предложений у руководства нет.
Оценка по результатам проверки - 15 из 15.


Дата: 04.05.2020
Подпись: Levente
 
Последнее редактирование:

Omen Levente

struchok ⚘
Пользователь
Сообщения
922
Реакции
4,458
Баллы
0
Сервер
Ruby
Руководству Администрации Президента
От первого заместителя советника Президента в области Мин. Здравоохранения
Я, заместитель советника Президента в области Мин. Здравоохранения - Omen Levente, оставляю свою отчетную деятельность.
К своей отчетной деятельности прикладываю необходимые доказательства:
видеофиксация
Так же, прилагаю описание проверки и оценку, выставленную в итоге:
В соответствии с графиком проведения проверок, 06.05.2020 мою была проведена плановая проверка Больницы города Cан-Фиерро. По прибытию в больницу оказалось что руководство проводит собеседование, и совсем забыли о проверки. За время ожидания пока все сотрудники собрались в лекционном зале, я прошелся по больнице и осмотрел ее. Нарушений выявлено не было. Сотрудников было очень много, медицинскую помощь оказывали всем высококвалифицированные врачи. Проверку на знание устава и прочих положений Министерства здравоохранения сотрудники больницы прошли. С документами у сотрудников было все в порядке. На момент проверки, медикаменты были в небольшом количестве, но это результат активной деятельности сотрудников в лечении пациентов. Главврач позже заказала необходимые препараты. Жалоб и предложений у руководства нет.
Оценка по результатам проверки - 14 из 15.

Дата: 06.05.2020
Подпись: Levente
 

Sofiya :з

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
110
Баллы
80
Возраст
19
Руководству Администрации Президента
От советника Президента в области Мин. Здравоохранения
Я, советник Президента в области Мин. Здравоохранения - Amelia Levente, оставляю свою отчетную деятельность.

К своей отчетной деятельности прикладываю необходимые доказательства:
документация.
Так же, прилагаю описание проверки и оценку, выставленную в итоге:
В связи с обстоятельствами, а именно небольшое количество сотрудников в Республике пришлось перенести проверку на следующий день. В соответствии с графиком проведения проверок, 16.05.2020 мною была проведена плановая проверка Больницы города Лас-Вентурас. По прибытию в больницу спустя 5 минут все сотрудники были уже в конференц зале и сидели в тишине, т.е соблюдали дисциплину. Первым делом были проверены документы сотрудников с ними было всё в порядке. Следующим шагом я проверила сотрудников на знание устава Министерства Здравоохранения не было проблем. В заключении я проверила склад с медикаментами, там было всё в превосходном состоянии. В итоге была выставлена наивысшая оценка.
Оценка по результатам проверки - 15 из 15.

Дата: 16.05.2020
Подпись: Levente
 

Sofiya :з

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
110
Баллы
80
Возраст
19
Руководству Администрации Президента
От советника Президента в области Мин. Здравоохранения
Я, советник Президента в области Мин. Здравоохранения - Amelia Levente, оставляю свою отчетную деятельность.

К своей отчетной деятельности прикладываю необходимые доказательства: документация.
Так же, прилагаю описание проверки и оценку, выставленную в итоге:
Проверка была проведена совместно с Alan Obrien [Leeroy Levente].
В соответствии с графиком проведения проверок, 18.05.2020 мною была проведена плановая проверка Больницы города Лос-Сантос. По прибытию в больницу все сотрудники были уже в конференц зале и сидели в тишине, т.е соблюдали дисциплину. Сразу же мне понравилось то что когда я что-то спрашивала у определённого сотрудника он вставал со стула и давал ответ. Первым шагом были проверены документы, а именно: паспорта, лицензии и мед.карты. Вторым шагом я задавала по несколько вопросов каждому сотруднику, все отвечали быстро и правильно. И в заключительном третьем шаге я проверила склад с медикаментами. В итоге была выставлена наивысшая оценка.
Оценка по результатам проверки - 15 из 15.

Дата: 18.05.2020
Подпись: Levente
 
Последнее редактирование:

Sofiya :з

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
110
Баллы
80
Возраст
19
Руководству Администрации Президента
От советника Президента в области Мин. Здравоохранения
Я, советник Президента в области Мин. Здравоохранения - Amelia Levente, оставляю свою отчетную деятельность.

К своей отчетной деятельности прикладываю необходимые доказательства: документация.
Так же, прилагаю описание проверки и оценку, выставленную в итоге:
Проверка была проведена совместно с Leeroy Levente и Young Park.
В соответствии с графиком проведения проверок, 18.05.2020 мною и моими заместителями была проведена плановая проверка Больницы города Сан-Фиерро. По прибытию в больницу все сотрудники были уже в конференц зале и сидели в тишине. Первым делом мои заместители проверили документы у всех сотрудников, все документы были в полном порядке. Вторым шагом я и два моих заместителя задавали вопросы по уставу Министерства Здравоохранения, все ответили без ошибок. И в заключительном третьем шаге мы отправились на проверку склада с медикаментами, медикаментов было вполне достаточно. В итоге была выставлена наивысшая оценка.
Оценка по результатам проверки - 15 из 15.

Дата: 20.05.2020
Подпись: Levente
 
Последнее редактирование:

Yong_ Park

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
76
Баллы
0
Сервер
Ruby
Руководству Администрации Президента
От помощника советника Президента в области Мин. Здравоохранения
Я, помощник советника Президента в области Мин. Здравоохранения - Yong Park, оставляю свою отчетную деятельность.


К своей отчетной деятельности прикладываю необходимые доказательства: документация
Так же, прилагаю описание проверки и оценку, выставленную в итоге:
Проверка была проведена мною и первым помощником советника Президента в области Мин.Здравоохранения - Leeroy Levente и советником Президента в области Мин.Здравоохранения - Amelia Levente.
В связи некоторых обстоятельств, проверку, в соответствии с графиком проведения проверок, назначенную на 22.05.2020 года, пришлось перенести на следующий день на 23.05.2020 года. Нами была проведена плановая (перенесенная) проверка больницы города Las-Venturas. По прибытии в больницу, все сотрудники были уже на месте и сидели, соблюдая больничную дисциплину. Первым нашим шагом была проверка документов у персонала: паспорт, лицензия и мед.карта. Нами были проверены сотрудники на знание Устава - второй шаг проделанной работы. Сотрудники отвечали верно, четко, внятно. Третий шаг заключался в проверки склада медикаментов. Склад был достаточно заполнен. В итоге, была выставлена наивысшая оценка.
Оценка по результатам проверки - 15 из 15.


Дата: 23.05.2020
Подпись: Park
 

Sofiya :з

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
110
Баллы
80
Возраст
19
Руководству Администрации Президента
От советника Президента в области Мин. Здравоохранения
Я, советник Президента в области Мин. Здравоохранения - Amelia Levente, оставляю свою отчетную деятельность.

К своей отчетной деятельности прикладываю необходимые доказательства: документация.
Так же, прилагаю описание проверки и оценку, выставленную в итоге:
Проверка была проведена совместно с Leeroy Levente.
В соответствии с графиком проведения проверок, 25.05.2020 мною и моим заместителем была проведена плановая проверка Больницы города Лос-Сантос. По прибытию в больницу большинство сотрудников были в лекционной, а остальная быстро прибежала и уселась по местам. Первым делом я и мой заместитель проверили документы у всех сотрудников, все документы были в полном порядке. Вторым шагом я задавали вопросы по уставу Министерства Здравоохранения, все ответили без ошибок. И в заключительном третьем шаге мы отправились на проверку склада с медикаментами, медикаментов было в превосходном состоянии. В итоге была выставлена наивысшая оценка.
Оценка по результатам проверки - 15 из 15.

Дата: 25.05.2020
Подпись: Levente
 

Yong_ Park

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
76
Баллы
0
Сервер
Ruby
Руководству Администрации Президента
От помощника советника Президента в области Мин. Здравоохранения
Я, помощник советника Президента в области Мин. Здравоохранения - Yong Levente, оставляю свою отчетную деятельность.

К своей отчетной деятельности прикладываю необходимые доказательства:
документация
Так же, прилагаю описание проверки и оценку, выставленную в итоге:
Проверка была проведена мною - помощником советником Президента в области Мин.Здравоохранения.
В соответствии с графиком проведения проверок, назначенную на 27.05.2020 года. Мною была проведена плановая проверка больницы города San-Fierro. По прибытии в больницу, сотрудники сидели в аудитории и готовились к проверке. Моим первым шагом, была проверка документов у мед.персонала. С документацией данной больницы было все в порядке. Второй шаг заключался в проверке сотрудников на знание Устава и своих обязанностей. Сотрудники отвечали верно, четко, внятно. В конечном третьем шаге, шла проверка склада медикаментов. Склад был достаточно полон. Больница отвечает всем требованиям по представлениям мед.услуг в сфере Министерства Здравоохранения. В итоге, была выставлена наивысшая оценка.
Оценка по результатам проверки - 15 из 15.

Дата: 27.05.2020
Подпись: Levente
 

Sofiya :з

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
110
Баллы
80
Возраст
19
Руководству Администрации Президента
От советника Президента в области Мин. Здравоохранения
Я, советник Президента в области Мин. Здравоохранения - Amelia Levente, оставляю свою отчетную деятельность.

К своей отчетной деятельности прикладываю необходимые доказательства:
документация.
Так же, прилагаю описание проверки и оценку, выставленную в итоге:
Проверка была проведена совместно с Yong Levente.
В соответствии с графиком проведения проверок, 29.05.2020 мною была проведена плановая проверка Больницы города Las-Venturas. По прибытию в больницу все сотрудники были уже в конференц зале и ожидали начала проверки. Первым делом я и мой заместитель провели проверку документов сотрудников, с ними было всё в порядке. Следующим шагом я проверила сотрудников на знание устава Министерства Здравоохранения, с ним не было проблем. В заключении я проверила склад с медикаментами, там было всё в превосходном состоянии. В итоге была выставлена наивысшая оценка.
Оценка по результатам проверки - 15 из 15.

Дата: 29.05.2020
Подпись: Levente

 

Yong_ Park

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
76
Баллы
0
Сервер
Ruby
Руководству Администрации Президента
От помощника советника Президента в области Мин. Здравоохранения
Я, помощник советника Президента в области Мин. Здравоохранения - Yong Levente, оставляю свою отчетную деятельность.

К своей отчетной деятельности прикладываю необходимые доказательства: документация
Так же, прилагаю описание проверки и оценку, выставленную в итоге:
Проверка была проведена мною - помощником советника Президента в области Мин.Здравоохранения.
В связи некоторых обстоятельств, проверку, в соответствии с графиком проведения проверок, назначенную на 01.06.2020 года пришлось перенести на следующий день на 02.06.2020 года . Мною была проведена перенесенная проверка больницы города Los-Santos. По прибытии в больницу, сотрудники находились в лекционной. Первым делом, мною были проверены документы мед.персонала. Документация оказалась в порядке. Далее, был проверен мед.персонал на знание Устава. Сотрудники больницы - квалифицированный персонал и отвечали верно. В заключении, был проверен склад медикаментов, который оказался полным. Больница отвечает всем требованиям по представлению мед.услуг в сфере Министерства Здравоохранения. В итоге, была выставлена наивысшая оценка.
Оценка по результатам проверки - 15 из 15.

Дата: 02.06.2020
Подпись: Levente
 

Yong_ Park

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
76
Баллы
0
Сервер
Ruby
Руководству Администрации Президента
От помощника советника Президента в области Мин. Здравоохранения
Я, помощник советника Президента в области Мин. Здравоохранения - Yong Levente, оставляю свою отчетную деятельность.

К своей отчетной деятельности прикладываю необходимые доказательства: документация
Так же, прилагаю описание проверки и оценку, выставленную в итоге:
Проверка была проведена мною - помощником советника Президента в области Мин.Здравоохранения.
В соответствии с графиком проведения проверок, назначенную на 03.06.2020 года, мною была проведена плановая проверка больницы города San-Fierro. По прибытии в больницу, малая часть сотрудников находилась в лекционной, вторая часть - сильно опаздывала, третья часть - прогуливала. Нескольким сотрудникам были выданы выговоры от глав.врача. Первым делом, мною были проверены документы мед.персонала. Документация оказалась в порядке. Далее, был проверен мед.персонал на знание Устава. Мед.персонал оказался малоквалифицированным. Некоторые отвечали долго и медленно, один человек на два вопроса не ответил. Некоторые люди спали во время проверки. В заключении, был проверен склад медикаментов. Склад нуждается в закупке мед.препаратов и медикаментов. Больница не отвечает всем требованиям по представлению мед.услуг в сфере Министерства Здравоохранения. В итоге, по всем высказанным недочетам, я сильно завысил оценку на 10/15. Под моей ответственностью меняю оценку на 8/15.
Оценка по результатам проверки - 8 из 15.

Дата: 03.06.2020
Подпись: Levente
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху