Administration of the President • Отчетная деятельность советников в области Мин. Здравоохранения.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

пикси

Пользователь
Сообщения
683
Реакции
23,718
Баллы
250
Сервер
Ruby
Руководству Администрации Президента
От Второго помощника Советника Президента в области Мин.Здравоохранения и социальных служб

Я, Второй помощник Советника Президента - Bella Bonnefoy, оставляю свою отчетную деятельность.

К своей отчетной деятельности прикладываю необходимые доказательства: документация.

Так же, прилагаю описание проверки и оценку, выставленную в итоге:
Проверка была проведена мной, вторым помощником Советника Президента в области Мин.Здравоохранения и социальных служб. В назначенный день и в определённое время, а именно 08.07.2020 в 19:20, Я прибыла в больницу города San-Fierro для проведения проверки. Сотрудники ожидали меня в лекционной, в полной тишине, соблюдая дисциплину. После приветствия, Я начала проверять документы мед.персонала. Документация была в полном порядке. Вторым этапом проверки нужно было выявить, ознакомлен ли персонал больницы с Уставом. С этим не возникло проблем, все сотрудники успешно прошли данный этап. В заключении, Я проверила склад больницы на наличие необходимых медикаментов. Склад оказался весьма полным.

Больница города San-Fierro соответствует всем необходимым требованиям по предоставлению мед.услуг в сфере Мин.Здрава. В итоге, была выставлена наивысшая оценка.
Оценка по результатам проверки - 5 из 5.

Дата: 08.07.2020
Подпись: Bella
 

Yong_ Park

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
76
Баллы
0
Сервер
Ruby
Руководству Администрации Президента
От Советника Президента в области Мин. Здравоохранения
Я, Советника Президента в области Мин. Здравоохранения - Yong Levente, оставляю свою отчетную деятельность.

К своей отчетной деятельности прикладываю необходимые доказательства: документация
Так же, прилагаю описание проверки и оценку, выставленную в итоге:
Проверка была проведена мною и помощником советника Президента в области Мин.Здравоохранения - Bella Bonnefoy.
В соответствии с графиком проведения проверок, назначенную на 10.07.2020 года. Проверка была назначена на 16:10. Мною и моей помощницей была проведена плановая проверка больницы города Las-Venturas. По прибытии в больницу, сотрудники находились в лекционной. Сразу же нам не понравилось их поведение и манера общения. Нами были проверены документы мед.персонала. Документация в полном порядке. Вторым делом, был проверен мед.персонал на знание Устава. Некоторые сотрудники отвечали не очень хорошо. В заключении, был проверен склад медикаментов, который оказался весьма полным. Больница отвечает требованиям по представлению мед.услуг в сфере Министерства Здравоохранения. В итоге, была выставлена оценка.
Оценка по результатам проверки - 4 из 5.

Дата: 10.07.2020
Подпись: Levente
 

Yong_ Park

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
76
Баллы
0
Сервер
Ruby
Руководству Администрации Президента
От Советника Президента в области Мин. Здравоохранения
Я, Советника Президента в области Мин. Здравоохранения - Yong Levente, оставляю свою отчетную деятельность.

К своей отчетной деятельности прикладываю необходимые доказательства: документация
Так же, прилагаю описание проверки и оценку, выставленную в итоге:
Проверка была проведена мною, двумя помощниками Советника Президента в области Мин.Здравоохранения - Jeffrey Lamar Nissan, Donatello Caballero и Президентом Республики Рубин - Raimond`oм Bradford`ом.
В соответствии с графиком проведения проверок, назначенную на 13.07.2020 года. Проверка была назначена на 18:30. Мною, моими помощниками и Президентом была проведена плановая проверка больницы города Los-Santos. По прибытии в больницу, сотрудники находились в лекционной. Нам понравилось их поведение и манера общения. Нами были проверены документы мед.персонала. Документация в полном порядке. Вторым делом, был проверен мед.персонал на знание Устава. Некоторые сотрудники отвечали не очень хорошо. В заключении, был проверен склад медикаментов, который оказался весьма полным. Больница отвечает требованиям по представлению мед.услуг в сфере Министерства Здравоохранения. В итоге, была выставлена оценка.
Оценка по результатам проверки - 4 из 5.

Дата: 13.07.2020
Подпись: Levente
 

GANGSTAPARADISE

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
16
Баллы
0
Сервер
Ruby
Руководству Администрации Президента
От Советника Президента в области Мин. Здравоохранения
Я, Советника Президента в области Мин. Здравоохранения - Jeffrey-Lamar Nissan, оставляю свою отчетную деятельность.
К своей отчетной деятельности прикладываю необходимые доказательства: документация
Так же, прилагаю описание проверки и оценку, выставленную в итоге:
Проверка была проведена мною и Советника Президента в области Мин.Здравоохранения - Yong Levente.
В соответствии с графиком проведения проверок, назначенную на 15.07.2020 года. Проверка была назначена на 19:30. Мною, моими помощниками и Президентом была проведена плановая проверка больницы города San Fierro. По прибытии в больницу, сотрудников не было в больнице,двери в зал были закрыты. Нам не понравилось их халатное отношение к работе.На собрание пришло 2 сотрудника и это очень нас разочаровало. Нами были проверены документы мед.персонала. Документация в полном порядке. Вторым делом, был проверен мед.персонал на знание Устава.Устав знают как 5 пальцев. В заключении, был проверен склад медикаментов, который оказался весьма полным. Больница отвечает требованиям по представлению мед.услуг в сфере Министерства Здравоохранения,но нужно лучше готовится к собраниям.Советник Президента,а именно я,предупреждал не 1 раз,времени было много на подготовление. В итоге, была выставлена оценка.
Оценка по результатам проверки - 3 из 5.

Дата: 15.07.2020
Подпись: jfrrlamar
 

Yong_ Park

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
76
Баллы
0
Сервер
Ruby
Руководству Администрации Президента
От Советника Президента в области Мин. Здравоохранения
Я, Советник Президента в области Мин. Здравоохранения - Yong Levente, оставляю свою отчетную деятельность.

К своей отчетной деятельности прикладываю необходимые доказательства: документация
Так же, прилагаю описание проверки и оценку, выставленную в итоге:
Проверка была проведена мною и Президентом Республики Рубин - Raimond`oм Bradford`ом.
В соответствии с графиком проведения проверок, назначенную на 17.07.2020 года. Проверка была назначена на 16:30. Мною и Президентом была проведена плановая проверка больницы города Las-Venturas. По прибытии в больницу, сотрудники находились в лекционной. Нам понравилось их поведение и манера общения. Нами были проверены документы мед.персонала. Документация в полном порядке. Вторым делом, был проверен мед.персонал на знание Устава. Все отвечали четко и внятно. В заключении, был проверен склад медикаментов, который оказался весьма полным. Больница отвечает всем требованиям по представлению мед.услуг в сфере Министерства Здравоохранения. В итоге, была выставлена оценка.
Оценка по результатам проверки - 5 из 5.

Дата: 17.07.2020
Подпись: Levente
 

GANGSTAPARADISE

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
16
Баллы
0
Сервер
Ruby
Руководству Администрации Президента
От Советника Президента в области Мин. Здравоохранения
Я, Советника Президента в области Мин. Здравоохранения - Jeffrey-Lamar Nissan, оставляю свою отчетную деятельность.
К своей отчетной деятельности прикладываю необходимые доказательства: документация
Так же, прилагаю описание проверки и оценку, выставленную в итоге:
Проверка была проведена мною.
В соответствии с графиком проведения проверок,
назначенную на 21.07.2020 года. Проверка была назначена на 19:40. Мною, моими помощниками и Президентом была проведена плановая проверка больницы города Los Santos. По прибытии в больницу, сотрудники меня встретили,адекватно себя вели. Мне понравилось их отношение к работе.На собрание пришло 5 сотрудников. Нами были проверены документы мед.персонала. Документация в полном порядке,кроме главного врача,у него закончился срок в мед.карте,ему нужно обновить,у остальных с документацией всё хорошо. Вторым делом, был проверен мед.персонал на знание Устава.Устав знают как 5 пальцев. В заключении, был проверен склад медикаментов, который оказался не полным,нужно его заполнить,сказали займутся позже,сейчас работают над вакцинами,верю на слово. Больница отвечает требованиям по представлению мед.услуг в сфере Министерства Здравоохранения.В итоге, была выставлена оценка.
Оценка по результатам проверки - 4 из 5.

Дата: 21.07.2020
Подпись: jfrrlamar

 
Последнее редактирование:

GANGSTAPARADISE

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
16
Баллы
0
Сервер
Ruby
Руководству Администрации Президента
От Советника Президента в области Мин. Здравоохранения
Я, Советника Президента в области Мин. Здравоохранения - Jeffrey Lamar Nissan, оставляю свою отчетную деятельность.

К своей отчетной деятельности прикладываю необходимые доказательства: документация
Так же, прилагаю описание проверки и оценку, выставленную в итоге:
Проверка была проведена мною, Советника Президента в области Мин.Здравоохранения - Jeffrey Lamar Nissan.
В соответствии с графиком проведения проверок, назначенную на 22.07.2020 года. Проверка была назначена на 16:50,но сотрудники согласились начать раньше,так как работа не дремлет. Мною была проведена плановая проверка больницы города San-Fierro. По прибытии в больницу, сотрудники находились в лекционной. Нам понравилось их поведение и манера общения. Нами были проверены документы мед.персонала. Документация в полном порядке,только вот у одного закончился срок в мед.карте. Вторым делом, был проверен мед.персонал на знание Устава. Некоторые сотрудники отвечали очень хорошо,некоторые чуть чуть запутывались,но отвечали достойно и правильно. В заключении, был проверен склад медикаментов, который оказался весьма полным. Больница отвечает требованиям по представлению мед.услуг в сфере Министерства Здравоохранения. В итоге, была выставлена оценка.
Оценка по результатам проверки - 5 из 5.

Дата: 22.07.2020
Подпись: jfrrlamar
 

Yong_ Park

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
76
Баллы
0
Сервер
Ruby
Руководству Администрации Президента
От Советника Президента в области Мин. Здравоохранения
Я, Советник Президента в области Мин. Здравоохранения - Yong Levente, оставляю свою отчетную деятельность.

К своей отчетной деятельности прикладываю необходимые доказательства: документация
Так же, прилагаю описание проверки и оценку, выставленную в итоге:
Проверка была проведена мною.
В соответствии с графиком проведения проверок, назначенную на 24.07.2020 года. Проверка была назначена на 19:15. Мною была проведена плановая проверка больницы города Las-Venturas. По прибытии в больницу, сотрудников не находилось в больнице. Глав.врач молчал в рацию Больница не отвечает всем требованиям по представлению мед.услуг в сфере Министерства Здравоохранения. В итоге, была выставлена оценка.
Оценка по результатам проверки - 1 из 5.

Дата: 24.07.2020
Подпись: Levente
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху