Administation of Las-Venturas | Электронный кабинет Губернатора Администрации Штата

Jesse Mercury

на этом пока всё
Пользователь
Сообщения
1,782
Реакции
5,893
Баллы
0
Сервер
Emerald
Руководству Аппарата Губернатора штата Las-Venturas
от гражданина Республики - Jesse Mercury
Обращение.
Я, вышеупомянутый гражданин Республики, прошу Руководство Аппарата Губернатора в кротчайшие сроки рассмотреть моё обращение и дать мне на него ответ в кротчайшие сроки.

Владелица модного дома пропала без вести, в связи с чем здание, которое по сути является историческим зданием просто заброшено. За него не платятся налоги в казну штата. Прошу вас закрыть модный дом, а здание вернуть в распоряжение города.
В свою очередь ниже прикрепляю всю необходимую документацию:
Ксерокопия документов (( разрешено одной ссылкой )):

sa-mp-006.png
Вы даёте своё согласие на обработку данных?: Да
Дата: 08.08.2020
Подпись: жесе
 

Egor_Gvasalia

Говорят, что я хороший
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
271
Реакции
256
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Trilliant
Начало всего для отчётов и т.д.png
ПРАВИТЕЛЬСТВО ШТАТА LAS-VENTURAS

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ ГУБЕРНАТОРА ШТАТА LAS-VENTURAS

Уважаемый,
Jesse Mercury, я рассмотрел Ваше заявление, после чего начал рассмотрения Вашего дела. В связи с большой задолженностью и тем, что владелица пропала без вести, даю согласие на закрытие модного дома и на передачу оного в распоряжение Администрации Штата Las-Venturas.
09.08.2020
C уважением,
Egor Gvasalia
подпись от Администрации.png
 

Eric Jefferson

...
Пользователь
Сообщения
261
Реакции
518
Баллы
170
Сервер
Trilliant
Руководству Аппарата Губернатора штата Las-Venturas
от гражданина Республики -Eric Jefferson
Обращение.
Я, вышеупомянутый гражданин Республики, прошу Руководство Аппарата Губернатора в кротчайшие сроки рассмотреть моё обращение и дать мне на него ответ в кротчайшие сроки.
В свободной форме излагаете суть обращения.
Я,Сенатор штата Лас-Вентурас, заявляю, что нынешний прокурор штата, а именно Кристиано Блэк не справляется со своими обязанностями, а именно не знает как работаю остальные должности. Так как прокурор это старший состав Администрации он должен знать принцип работы всех должностей!
Симон Мэджик предоставил все доказательства. Господин Блэк говорит что я прогуливаю, и просит чтобы мне дали выговор. Но почему я должен быть там если голосования а проектах сейчас проходят заочно? Когда я приехал в АП,он начал упрекать меня за внешний вид,на сколько я знаю форма у меня свободная,главное чтобы выглядел опрятно, это уже второе так сказать незнание принципов работы. На основании выше сказанного прошу выдать нынешнему прокурору Кристиано Блэку выговор, док-ва прилагаю ниже.

Доказательства

В свою очередь ниже прикрепляю всю необходимую документацию:
Ксерокопия документов (( разрешено одной ссылкой )): Тык
Вы даёте своё согласие на обработку данных?: Да

Дата: 15.08.2020
Подпись: EJ
 

Egor_Gvasalia

Говорят, что я хороший
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
271
Реакции
256
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Trilliant
Руководству Аппарата Губернатора штата Las-Venturas
от гражданина Республики -Eric Jefferson
Обращение.
Я, вышеупомянутый гражданин Республики, прошу Руководство Аппарата Губернатора в кротчайшие сроки рассмотреть моё обращение и дать мне на него ответ в кротчайшие сроки.
В свободной форме излагаете суть обращения.
Я,Сенатор штата Лас-Вентурас, заявляю, что нынешний прокурор штата, а именно Кристиано Блэк не справляется со своими обязанностями, а именно не знает как работаю остальные должности. Так как прокурор это старший состав Администрации он должен знать принцип работы всех должностей!
Симон Мэджик предоставил все доказательства. Господин Блэк говорит что я прогуливаю, и просит чтобы мне дали выговор. Но почему я должен быть там если голосования а проектах сейчас проходят заочно? Когда я приехал в АП,он начал упрекать меня за внешний вид,на сколько я знаю форма у меня свободная,главное чтобы выглядел опрятно, это уже второе так сказать незнание принципов работы. На основании выше сказанного прошу выдать нынешнему прокурору Кристиано Блэку выговор, док-ва прилагаю ниже.

Доказательства

В свою очередь ниже прикрепляю всю необходимую документацию:
Ксерокопия документов (( разрешено одной ссылкой )): Тык
Вы даёте своё согласие на обработку данных?: Да

Дата: 15.08.2020
Подпись: EJ

Начало всего для отчётов и т.д.png
ПРАВИТЕЛЬСТВО ШТАТА LAS-VENTURAS
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ ГУБЕРНАТОРА ШТАТА LAS-VENTURAS


Уважаемый,
Eric Jefferson, Ваше заявление было рассмотрено лично мной и получило статус "Отказано". С сотрудником будет проведена беседа, а также ему будет назначена переаттестация по работе каждого департамента Администрации.
15.08.2020
подпись нормальная.png
 

Eric Jefferson

...
Пользователь
Сообщения
261
Реакции
518
Баллы
170
Сервер
Trilliant
Руководству Аппарата Губернатора штата Las-Venturas
от гражданина Республики - Eric Jefferson
Обращение.
Я, вышеупомянутый гражданин Республики, прошу Руководство Аппарата Губернатора в кротчайшие сроки рассмотреть моё обращение и дать мне на него ответ в кротчайшие сроки.
В свободной форме излагаете суть обращения.

Доброго времени суток. Я как второй Председатель Политической Партии "Партия Народной Свободы", согласно правилам регистрации Политический Партий, прошу Вас дать разрешение на проведение агитационной компании на территории Вашего штата.

Вы даёте своё согласие на обработку данных?: Да
Дата: 30.08.2020
Подпись: EJ
 
Сверху