[ADMIN] Улучшение вашей фракции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

♚ Adam Maserati ♚

Я юный полицейский - жульверик
Пользователь
Сообщения
648
Реакции
1,070
Баллы
205
Возраст
21
Сервер
Trilliant
Название (Обязательно): ROLEPLAY
Предыстория (Обязательно):Выше ребята предлагали крутые идеи, но сейчас не про крутые идеи, а про рп отыгровки.
Хочу попросить кто шарит в ахк,сделать ахк для всего МО,Триллианта там будет лекции тренеровки,доклады,так же будет кмб,устав,и всё полезные вещи которые должны быть.Если что могу дописать мою идею.
Johnathan Wendel написал(а):
Такие АХК уже были, их можно поискать в архиве. Также можете обратиться к составу армии, в которой вы находитесь и, возможно, Вам скинут его, НО не нужно вестись на разводы и будьте внимательны, что устанавливаете на свой компьютер.
 
Последнее редактирование модератором:

♚ Adam Maserati ♚

Я юный полицейский - жульверик
Пользователь
Сообщения
648
Реакции
1,070
Баллы
205
Возраст
21
Сервер
Trilliant
  • Название: Улучшение МО.
  • Предыстория: Много военных,б-хопит на базе.На моё мнение это есть нрп процесс,бо
  • Исходные материалы: Время Министра обороны,сделать такое. убрать бп-хоп в армии,так как это более нрп считаеться.
  • Тоесть прыгать на базе просто так уже не будет нельзя. Поправки: При чс б-хопить можно,это такое вот исключение.Просто реально это бесит,просто реально нрп как бы
G.Mercury написал(а):
На рассмотрении.

Johnathan Wendel написал(а):
Провели опрос среди военнослужащих в официальном сервере Министерства Обороны в Discord и пришли к решению, что не стоит это вводить, так как большинство игроков против этого
 
Последнее редактирование модератором:

Alfred Elser

no one cares how i feel
Команда форума
Зам. Главного администратора
Сообщения
8,905
Реакции
16,707
Баллы
808
Возраст
20
Сервер
Trilliant
  • Название (Обязательно) Гугл тест на рп отыгровки/ситуации, который будет действовать во всех армиях для тех кто приходит по контрактной службе.
  • Предыстория (Обязательно) Я не раз замечал как люди который приходят по контракту на 2-3 ранг путают чат,и ужасно мгшат,что бы избежать таких неприятных ситуаций я бы хотел что бы появился данный тест,он будет содержать от 7 до 10 вопросов,тест человек должен будет пройти при подаче рапорта на контракт,в случае того если тест будет провален - заявление на контракт отказывается.
  • Исходные материалы (Обязательно) Министр обороны пишет соответствующий указ о смене прохождения Контрактной Службы и мы совместно с ним создаём данные тесты. (он гугл форму,а я вопросы)
Johnathan Wendel написал(а):
 
Последнее редактирование модератором:

Alfred Elser

no one cares how i feel
Команда форума
Зам. Главного администратора
Сообщения
8,905
Реакции
16,707
Баллы
808
Возраст
20
Сервер
Trilliant
  • Название (Обязательно) Закупка обновлённых спец.бронежилетов со встроенной видеокамерой и добавленных в них gps трекеров (Role Play)
  • Предыстория (Обязательно) Обновлённая версия бронежилета,теперь в нём помимо встроенной видеокамеры присутствует gps трекер ,который будет нужен в тех случаях если боец самовольно покинул базу но нагло врёт в рацию Штабу,при наличии следящей администрации в сети мы запрашивает его местоположение через рп отыгровку,через кпк - после чего нам должны сказать его местоположение,в случае отсутствия следящей администрации - можно считать что трекер неисправен (брак) Так-же данное улучшение пригодиться во время похищений сотрудникам FBI,помимо жучков в рациях - жучки теперь будут и в бронижелетах.
  • RP ситуация (Обязательно) Министр Обороны по просьбе Генерала Сухопутных Войск заказал на сайте Министерства спец.бронежилеты со встроенными gps трекерами , после чего Генерал собрал своих бойцов и они совместно с Министром отправились на ВМФ что бы забрать ящики с бронижелетами.
  • Список участников (Обязательно) Министр Обороны, Генерал Сухопутных Войск ,а так же его бойцы.
  • Исходные материалы (Обязательно) Проведённая Role Play ситуация с закупкой и доставкой.
  • Приложения [Видео доказательства] Закупка + доставка .
Matthew Quiance: отказано, большое преимущество и вмешательство следящих в РП процесс
 
Последнее редактирование модератором:

Alfred Elser

no one cares how i feel
Команда форума
Зам. Главного администратора
Сообщения
8,905
Реакции
16,707
Баллы
808
Возраст
20
Сервер
Trilliant
  • Название (Обязательно) Заказ и установка новых броне дверей со сканером отпечатков пальца в бункере (Role Play)
  • Предыстория (Обязательно) Как вы знаете на СВ главный стратегический объект для мафии - это бомба,а путь к бомбе предстоит через бункер в которых есть 3 двери стреляя по замкам которых - они открываются автоматически,я бы хотел внести в этот "раш" долю рп ограбления,данной установкой дверей я бы хотел что бы при раше бункера - мафия хоть что-либо отыгрывала,взлом дверей,добыча отпечатков пальцев офицеров и т.д,я считаю это будет лучше обыкновенного раша бункера,все же Военный стратегический объект штата Las-Venturas думаю не так просто обокрасть,и стреляя просто по замкам - не открыть в реале двери на Военной Базе)
  • RP ситуация (Обязательно) Генерал Сухопутных войск договорился о встрече с Директором ФБР в ходе которой Генерал договорился об заказе,перевозке, а также установке новых броне дверей со сканером отпечатков пальца.
  • Список участников (Обязательно) Генерал Сухопутных Войск,Директор ФБР и его люди.
  • Исходные материалы (Обязательно) Проведённая Role Play ситуация от лица Директора ФБР.
  • Приложения [Видео доказательства] Разговор - Заказ - Доставка/Установка - Установка
Matthew Quiance: обсудили с гс за мафиями, пришли к мнению отклонить предложения
 
Последнее редактирование модератором:

Alfred Elser

no one cares how i feel
Команда форума
Зам. Главного администратора
Сообщения
8,905
Реакции
16,707
Баллы
808
Возраст
20
Сервер
Trilliant
  • Название (Обязательно) Установка по всей базе Сухопутных Войск пуленепробиваемых камер видеонаблюдения (Role Play)
  • Предыстория (Обязательно) Как вы знаете у нас давно действует то что нам не нужно отыгрывать РП камеру если на нас надет бронежилет,но давайте представим ситуацию если в ходе перестрелки или же в случае ТК этот бронежилет уже будет непригоден - имеется ввиду то что если бронежилет снимают то и камера в нём перестаёт выполнять свои функции. И собственно я поставил камеры почти по всей базе именно из-за таких случаев. Если камера в бронежилете будет переставать функционировать (в перестрелке его снимают) вместо нее запись продолжают данные камеры - и фрапс можно будет в любом случае считать действительным как минимум на территории базы Сухопутных Войск.
  • RP ситуация (Обязательно) Генерал Сухопутных Войск собрал своих бойцов после чего произвёл совместно с ними установку данных камер.
  • Список участников (Обязательно) Генерал Сухопутных Войск и его бойцы.
  • Исходные материалы (Обязательно) Проведённая Role Play ситуация
  • Приложения [Видео доказательства] Видео документация
Matthew Quiance: добро
 
Последнее редактирование модератором:

✈ Salomon Gussatti✈

Молодой Аристократ
Пользователь
Сообщения
1,618
Реакции
759
Баллы
0
  • Название: АнтиБх Рукв.Состав
  • Предыстория: Не так уж давно один человек предложил отменить БХ для всех военных *link*, администрация после голосование отменила это.
  • Исходные материалы: Я считаю что это надо водить по крайней мере для Ком.НГ и Зам, Ген.ВП и Зам, и 10+ ранги также комы всех отрядов армий, по моему это позволит хотя бы немного улучшить уровень рп в армий. Как по мне в реальной жизнь такого нету такого что Министр или Генерал/Адмирал прыгает по базе и т.д, данное правила было и на кварце, и это не кому не мешало, можно также весть и исключения который сказаны в теме Тараса.

Matthew Quiance: делать этого мы не будем
 
Последнее редактирование модератором:

✈ Salomon Gussatti✈

Молодой Аристократ
Пользователь
Сообщения
1,618
Реакции
759
Баллы
0
  • Название: Даём путь военному суду
  • Предыстория: Много людей который в МО, хотели бы стать военным судьей но проблема в том что с данной должность нельзя встать на лидерку, из за этого многие опытные челы который шарят в данной теме не идут на судью ибо они хотят лиду
  • Исходные материалы: Я считаю что это стойт вводить ибо военной судья тоже хотят встать на лидерку, и + он относится к Министерству Обороны, можно добавить исключения в виде военный судья может встать на лидерку если он когда-то занимал пост Полковника/Вице-Адмирала и выше.

Matthew Quiance написал(а):
введем в критерии военного судью
 
Последнее редактирование модератором:

Игорь Мухич

HATERS WHERE ARE U NOW?
Пользователь
Сообщения
464
Реакции
977
Баллы
205
Сервер
Trilliant
  • Название: Система переводов и восстановление
  • Предыстория: Почему при восстановлении и переводах теряются ранги? Министерство обороны вроде не обычный радиоцентр или автошкола, если человеку присвоили какое-то звание - в реальной жизни оно остаётся навсегда.(если звание не понизят за какую-то провинность). Насчёт переводов, в ПД как и в МО 12-ранговая система, и тут та же самая ситуация, как и в реальной жизни, полицейским присваивают звания за их заслуги, и при переводе оно так просто пропадает? То есть, обнуляют заслуги человека?
  • RP ситуация: ?
  • Список участников: ?
  • Исходные материалы: Изменение системы переводов в МО и восстановление
  • Приложения: ?
Matthew Quiance написал(а):
Пример: человек активно работает и продвигается по карьерной лестнице состоя во фракции, хочет встать на 11 ранг, но его место занимает человек который написал одно заявление, состоя на том ранге год назад и ушел или был уволен, вы считаете это справедливым? Я нет.
 
Последнее редактирование модератором:

Alfred Elser

no one cares how i feel
Команда форума
Зам. Главного администратора
Сообщения
8,905
Реакции
16,707
Баллы
808
Возраст
20
Сервер
Trilliant
  • Название (Обязательно) Заказ и доставка по всем базам нового типа раций (Role Play)
  • Предыстория (Обязательно) Как вы знаете сейчас что бы записать рп доказательства нарушения того же самого мата в рацию,нужно по рп отыгрывать диктофон,данные рации помимо считывания микро помех - могут записывать на сервера Министерства Обороны всю информацию которая проходит через данные рации,и хранит их на серверах Министерства Ровно 7 дней. Благодаря им более не нужно будет отыгрывать рп диктофон для фиксации нарушений в /r и /f.
  • RP ситуация (Обязательно) Министр Обороны заказал рации и доставил их с Адмиралом Флота по всем базам.
  • Список участников (Обязательно) Министр Обороны,Адмирал Флота и его бойцы
  • Исходные материалы (Обязательно) Проведённая Role Play ситуация
  • Приложения [Видео доказательства] Заказ+доставка
Matthew Quiance написал(а):
 
Последнее редактирование модератором:

Alfred Elser

no one cares how i feel
Команда форума
Зам. Главного администратора
Сообщения
8,905
Реакции
16,707
Баллы
808
Возраст
20
Сервер
Trilliant
  • Название (Обязательно) Заказ и доставка по всем базам нового типа бронежилетов (Role Play)
  • Предыстория (Обязательно) Данные бронежилеты по сравнению с их предшественниками имеют камеры с возможностью записи звука,что бы также не нужно было отыгрывать Диктофон для рп доказательств.
  • RP ситуация (Обязательно) Министр Обороны заказал бронежилеты и доставил их с Адмиралом Флота по всем базам.
  • Список участников (Обязательно) Министр Обороны,Адмирал Флота и его бойцы
  • Исходные материалы (Обязательно) Проведённая Role Play ситуация
  • Приложения [Видео доказательства] Заказ+доставка
Matthew Quiance написал(а):
 
Последнее редактирование модератором:

♚ Adam Maserati ♚

Я юный полицейский - жульверик
Пользователь
Сообщения
648
Реакции
1,070
Баллы
205
Возраст
21
Сервер
Trilliant
  • Название: Анти блат система
  • Предыстория: Много людей которые поступают в ВП, подают заявки с 3-го ранга а через минут 20-30 получают 6-той ранг,думаю всё понятно.
  • Исходные материалы: Закрыть лавочку изичного повышения + сделать вп от 5-го ранга и сложнее систему стажировки так как устав мо и вп можно открыть на телефонe а пробное задержание можно просто на биндере бахнуть,думаю всё тут понятно.

Matthew Quiance написал(а):
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху