[ADMIN] Улучшение вашей фракции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alfred Elser

no one cares how i feel
Команда форума
Зам. Главного администратора
Сообщения
8,909
Реакции
16,716
Баллы
808
Возраст
20
Сервер
Trilliant
1633895969725.png

Доброго времени суток, уважаемые представители фракции, все время ваши инновации появлялись с воздуха и за этим не было не контроля, не Role Play составляющей части. С этого времени вы можете придумывать любое Role Play улучшения для фракции и выкладывать свою работу сюда, после чего как Главная/Следящая администрация оценит его и оно будет действовать все время, пока вы его не уберете данное улучшение. Примером может послужить разные технические инновации и так далее.
С улучшениями которые были введены ранее вы сможете ознакомиться в теме -
тут.

Примечание:
  • Оффтоп категорически запрещен. [РО форумного аккаунта]
  • Запрещено выкладывать RP ситуации не имеющие смысловой нагрузки.
  • За неправильное или небрежное оформление, администрация имеет право дать отказ.
  • За правильно составленную и оформленную RP ситуацию администрация может дополнительно поощрить автора.
  • При создании RP ситуации вы должны учитывать физические и духовные параметры персонажей, участвующих в ситуации. Запрещено любое nonRP поведение и PG. (В ситуации должно быть минимум 2 человека)

    Форма:
  • Название (Обязательно)
  • Предыстория (Обязательно)
  • RP ситуация (Обязательно)
  • Список участников (Обязательно)
  • Исходные материалы (Обязательно)
  • Приложения [Видео доказательства]
Идея была взята с сервера Radiant и доработано: Jake Branson.
Данная тема одобрена Старшей Администрацией
 

Logan Ortega

Пользователь
Сообщения
245
Реакции
148
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
  • Название Небольшие добавки в деятельностные МО.
  • Предыстория С времени в армиях между военными главенствует тишина в общении и бездействия в RP мероприятиях. И вот мое предложение что то изменить.
  • RP ситуация (Обязательно) Раз в неделю обязательно проводить мероприятие,а именно учения/тренировки всех армий/водные тревоги/ГРП от МО.Так как это необходимо для военнослужащих и пойдёт на пользу им,итог что это повлияет на коммуникабельность между армиями,также будет интересно остальным физическим лицам штата Trilliant.
  • Список участников (Обязательно) Все военнослужащие и гражданские лица.
  • Исходные материалы (Обязательно) Все RP объекты и помощь от остальных военных + государственных организаций + Админов.
  • Приложения [Видео доказательства] Отсутствует.
 
Последнее редактирование:

Alfred Elser

no one cares how i feel
Команда форума
Зам. Главного администратора
Сообщения
8,909
Реакции
16,716
Баллы
808
Возраст
20
Сервер
Trilliant
  • Название Небольшие добавки в деятельностные МО.
  • Предыстория С времени в армиях между военными главенствует тишина в общении и бездействия в RP мероприятиях. И вот мое предложение что то изменить.
  • RP ситуация (Обязательно) Раз в неделю обязательно проводить мероприятие,а именно учения/тренировки всех армий/водные тревоги/ГРП от МО.Так как это необходимо для военнослужащих и пойдёт на пользу им,итог что это повлияет на коммуникабельность между армиями,также будет интересно остальным физическим лицам штата Trilliant.
  • Список участников (Обязательно) Все военнослужащие и гражданские лица.
  • Исходные материалы (Обязательно) Все RP объекты и помощь от остальных военных + государственных организаций + Админов.
  • Приложения [Видео доказательства] Отсутствует.
Добрый день, все, что вы описали в своем предложении и так присутствует в норме отчётности наших лидеров, и соответственно проводятся ими каждую неделю
 

Alan Dorado

legit player)
Пользователь
Сообщения
2,090
Реакции
935
Баллы
245
Возраст
22
Сервер
Trilliant
  • Название: обновление системы повышения.
  • Предыстория: В системе повышения мы можем увидеть таблицу , где описано конкретно за что можно получить баллы. За поставку фур, за посты, тренировки, лекции, учения , ГРП и так далее. Что я предлагаю.. Ввести в систему повышения такой пункт как "Дополнительные быллы от Рук.состава". В чём суть? Всё просто.
  • RP ситуация: У меня есть офицер , я вижу, что он работает. Допустим, с 7:00 до 14:00 Главный Склад активно пополнялся одним и тем же человеком. Офицер поднял ГС с 50.000/50.000 до 199к / 199к. И будь то Генерал или же Министр может поощрить его не заезженной премией в 50к, которая ему по факту не нужна, а баллы, чтобы быстрее сделать отчёт. Баллы можно выдавать от порядкового номера 5 (пять) до 30 (тридцати) баллов за один ранг. То есть если чел повышается с 7 на 8 ранг, то один раз на 7 ранге ему допускается выдача определённого кол-ва баллов. Помощь в РП заданиях, тренировках - за это тоже можно выдать баллы. Также, важно! Если человек учавствовал в РПшке , и я как Генерал, решаю дать ему 15 баллов за хелпу , то в отчёт пойдут баллы и за РП и за доп.баллы отдельно.
  • Список участников: Alan Dorado
  • Исходные материалы: не знаю как это
  • Приложения: подробно описал выше в тексте, не требуется.
 

Alan Dorado

legit player)
Пользователь
Сообщения
2,090
Реакции
935
Баллы
245
Возраст
22
Сервер
Trilliant
  • Название: система повышения МО
  • Предыстория: изменение конкретного пункта для такого звания как "Младший Сержант/Старшина". Для повышения на 3 ранг, потребуется всего сдать Устав МО. Почему так просто? С одной стороны просто, не спорю. Но в данный момент, много приходят игроков, которые даже и присяги не могут принять, что уж говорить про устав. Поэтому, я предлагаю, а даже настаиваю, изменить систему повышения со 2го ранга на 3ий ранг именно единственной сдачей Устава МО. Это упростит повышение и повысит интерес игроков остаться по дольше. Если совместить данное и предыдущее улучшение, с выдачей баллов, как никак но профит я думаю будет.
  • RP ситуация: приходит человек, прошёл собеседование. Ему велено выучить и принять торжественно присягу. Далее он со звания Младший Сержант/Старшина, обязан ехать на ВМФ, не знаю, с какого звания можно покидать базу, время службы, увол.время, какой транспорт с какого звания.. То есть, суть в том, что он принял присягу, а потом его спрашиваешь Устав или что-то по порядкам МО, то ответа не последует. То есть для начала нужно выучить Устав МО, после уже можно и на СО и так далее. В системе будет это выглядеть: 2 ранг - сдать устав. Примечание для принимающего - 5 вопросов минимум. Без отчётов на форум и так далее. Также само как и присяга.
  • Список участников: Alan Dorado
  • Исходные материалы: -
  • Приложения: не требуется.
 

Alfred Elser

no one cares how i feel
Команда форума
Зам. Главного администратора
Сообщения
8,909
Реакции
16,716
Баллы
808
Возраст
20
Сервер
Trilliant
  • Название: обновление системы повышения.
  • Предыстория: В системе повышения мы можем увидеть таблицу , где описано конкретно за что можно получить баллы. За поставку фур, за посты, тренировки, лекции, учения , ГРП и так далее. Что я предлагаю.. Ввести в систему повышения такой пункт как "Дополнительные быллы от Рук.состава". В чём суть? Всё просто.
  • RP ситуация: У меня есть офицер , я вижу, что он работает. Допустим, с 7:00 до 14:00 Главный Склад активно пополнялся одним и тем же человеком. Офицер поднял ГС с 50.000/50.000 до 199к / 199к. И будь то Генерал или же Министр может поощрить его не заезженной премией в 50к, которая ему по факту не нужна, а баллы, чтобы быстрее сделать отчёт. Баллы можно выдавать от порядкового номера 5 (пять) до 30 (тридцати) баллов за один ранг. То есть если чел повышается с 7 на 8 ранг, то один раз на 7 ранге ему допускается выдача определённого кол-ва баллов. Помощь в РП заданиях, тренировках - за это тоже можно выдать баллы. Также, важно! Если человек учавствовал в РПшке , и я как Генерал, решаю дать ему 15 баллов за хелпу , то в отчёт пойдут баллы и за РП и за доп.баллы отдельно.
  • Список участников: Alan Dorado
  • Исходные материалы: не знаю как это
  • Приложения: подробно описал выше в тексте, не требуется.
Одобрено мною, обсудите и воплощайте совместно с Министром
 

Alfred Elser

no one cares how i feel
Команда форума
Зам. Главного администратора
Сообщения
8,909
Реакции
16,716
Баллы
808
Возраст
20
Сервер
Trilliant
  • Название: система повышения МО
  • Предыстория: изменение конкретного пункта для такого звания как "Младший Сержант/Старшина". Для повышения на 3 ранг, потребуется всего сдать Устав МО. Почему так просто? С одной стороны просто, не спорю. Но в данный момент, много приходят игроков, которые даже и присяги не могут принять, что уж говорить про устав. Поэтому, я предлагаю, а даже настаиваю, изменить систему повышения со 2го ранга на 3ий ранг именно единственной сдачей Устава МО. Это упростит повышение и повысит интерес игроков остаться по дольше. Если совместить данное и предыдущее улучшение, с выдачей баллов, как никак но профит я думаю будет.
  • RP ситуация: приходит человек, прошёл собеседование. Ему велено выучить и принять торжественно присягу. Далее он со звания Младший Сержант/Старшина, обязан ехать на ВМФ, не знаю, с какого звания можно покидать базу, время службы, увол.время, какой транспорт с какого звания.. То есть, суть в том, что он принял присягу, а потом его спрашиваешь Устав или что-то по порядкам МО, то ответа не последует. То есть для начала нужно выучить Устав МО, после уже можно и на СО и так далее. В системе будет это выглядеть: 2 ранг - сдать устав. Примечание для принимающего - 5 вопросов минимум. Без отчётов на форум и так далее. Также само как и присяга.
  • Список участников: Alan Dorado
  • Исходные материалы: -
  • Приложения: не требуется.
Пока вводить не будем, т.к мнение следящей администрации разделилось
 

Katsuro Felt Hokage

Пользователь
Сообщения
168
Реакции
92
Баллы
80
Сервер
Trilliant
  • Название Военная Полиция
  • Предыстория Вернуть её
  • RP ситуация Много кто покидает ВЧ без ведома, ВП займется теми, кто так делает
  • Список участников -
  • Исходные материалы -
  • Приложения -
 

Alfred Elser

no one cares how i feel
Команда форума
Зам. Главного администратора
Сообщения
8,909
Реакции
16,716
Баллы
808
Возраст
20
Сервер
Trilliant
  • Название Военная Полиция
  • Предыстория Вернуть её
  • RP ситуация Много кто покидает ВЧ без ведома, ВП займется теми, кто так делает
  • Список участников -
  • Исходные материалы -
  • Приложения -
Добрый день, спасибо за ваше предложение, но к сожалению мы не будем возвращать военную полицию по одной простой причине, а именно отсутствие достаточного количества людей во фракции как и на сервере, мы передали полномочия военной полиции - старшим офицерам , с помощью устава министерства обороны
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху