[A-C] Roy Still

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roy_Still

Glock отправил его к Богу
Пользователь
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
20
Сервер
Ruby
Форма подачи заявления:




1. Основная информация:

1.1 Имя и Фамилия:Roy Still
1.2 Возраст: 23
1.3 Пол: Мужской
1.4 Адрес проживания (Город, номер дома/квартиры):-
1.5 Республика: Emerald
1.6 Телефон: 333123
1.7 Образование: Высшее
1.8 Необходимая документация (паспорт, лицензии, мед.карта, выписка из тира):Тык
1.9 Ксерокопия удостоверения и личного дела (если заявление на перевод): -



2. Дополнительные вопросы

2.1 Проходили ли вы военную службу: Нет.
2.2 Имеете ли вы ограничения по состоянию здоровью: Не имею.
2.3 Имеются ли у Вас психические расстройства: Нет.
2.4 Перечислите все места работы до подачи заявления на трудоустройство: Пока не было.
2.5 Готовы ли Вы ранить или возможно убить другого человека, ради защиты своей жизни или жизни других людей: Готов.
2.6 Зачем подаете заявление на трудоустройство в ФБР: Хочу стать отличным агентом и стоять на страже порядка республики.

Соглашение:
Я подаю заявление на трудоустройство в ФБР, основываясь на своих личных побуждениях, в полном здравие и адекватном состояние, понимаю все возможные трудности которые могут возникнуть у меня при прохождение академии, готов переносить тяжести испытаний, а также готов преодолевать все трудности согласно своим параметрам и обязуюсь исполнять все требования и приказы руководящих лиц с целью прохождения академии, в случае нарушения мною данных правил, Кодекса Наказаний Федерального Бюро, готов быть отчисленным и расторгнуть трудовой контракт на добровольной основе. Ваше заявление может быть отклонено без объяснения причины.

(( OOC Информация
Имя: Даниил
Возраст: 14
Часовой пояс: МСК

Ваш логин DISCORD: Roy=)#7789))
 
Последнее редактирование модератором:

Basilio Bravo .

Пользователь
Сообщения
83
Реакции
41
Баллы
0
Сервер
Ruby
Заявление одобрено, свяжитесь со мной в ближайшее время.
Директор ФБР Basilio Bravo.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху