983873 | Johnny Morales

Johnny_Morales

Пользователь
Сообщения
122
Реакции
114
Баллы
0
Возраст
23
Фотография:
foto.jpg

ФИО: Johnny Morales
Дата рождения: 10.01.1977
Адрес проживания, образование: г. Los-Santos, высшее
Семейное положение: не женат
Владение иностранными языками: английский, русский, украинский
Спортивные достижения: Отсуствуют.
Автобиография:
Детство:

Родился в Штате Onyx, дом родителей находится у Моста Золотые Ворота. Родителей звали Markus и Jessica. Жил я довольно в обеспеченной семье, родители покупали мне все что нужно, особо много я не просил. В доме всегда был накрыт стол и мать всегда приводила гостей. В 7 лет меня отправили в местную школу, где я проучился до 11 класса, закончив школу с золотой медалью. По-мимо школы, у меня были тренировки по баскетболу, я не был лучшем в этом деле и я ушел с баскетбола и больше не куда ни ходил. После окончания школы я пошел в университет.

Юность:

После окончания школы я поступил в приличный университет, для одаренных детей. Мама с Папой гордились мною. Я учился на Полицейского, Весной время подходило сдавать экзамены. В это время я как будто потерял все свои накопленные знания, я сильно волновался что не сдам. Ночью перед экзаменом я все усердно вспоминал и учил новое, дабы сдать экзамен на отлично. Но все прошло неудачно, я завалил почти все самые важные предметы, которые учил почти весь год. Меня выгнали из института, но родителям ничего не сказали. Но я не стал врать и держать проваленный экзамен в себе и рассказал все родителям. Отец провел со мной беседу по-этому поводу, но Мама поддерживала меня и говорила что все хорошо и то что я сдам экзамены потом. Подходила Зима, мне пришла повестка из Военкомата.

Взрослая Жизнь:

Вот и наступила взрослая жизнь, 22 Декабря, я вышел за границы Воинской Части и мигом поехал домой на поезде. Меня очень радостно встретили родители, так же мои двоюродные братья Osiris и Dima, а так же мои школьные и студенческие друзья Ivan, Denis, Henry. Я так был рад что опять их увидел. Мы все сели за снова подготовленный стол, еда моей Мама была вкуснейшей, она готовила очень вкусно. Я был уже со всем взрослый, познал сущность всего нашего мира. И я решил пойти работать в F.B.I, но у меня ничего не вышло, так как меня подвело здоровье. В Армии меня сильно оглушило танковым снарядом, так как я не успел надеть наушники и Генерал дал сигнал стрелять. После этого я начал думать над моим будущем, что я буду делать дальше?! Я нашел себе работу, поступил в Академию Полиции, и слушаю разговоры наших узнал что F.B.I скоро будет забирать Сотрудник AFPD к себе, достойных сотрудников. Я обрадовавшись стал усердно работать, я поднялся до Звания Лейтенант и ждал данного отбора. На следующие 2 дня F.B.I приехали с отбором, я стоял 2 в строю и Главный косым взглядом смотрел на меня, я занервничал, и вдруг он сказал что бы я вышел из строя. Меня взяли в F.B.I, я чуть не упал. Это моя мечта, стать Сотрудником F.B.I, после я узнал что он вспомнил меня и узнал что я очень хорошо работал. Шеф изначально предупредил его об этом.
Копия трудовой книжки (( /bk )): *ссылка*
Характеристика от последнего работодателя: последний раз официально устроен был очень давно, поэтому никакой характеристики не сохранилось, но с коллективом вроде как ладил.
Партийная принадлежность и политические взгляды: не состою в партиях.
Наличие или отсутствие судимости: отсутствуют.
Медицинская карта (( /med )): *ссылка*
Копия ИНН (( номер аккаунта )): 983873
Учётно-послужная карта (( лист занимаемых должностей и назначения )):
Адмирал штата Onyx | Депутат штата Onyx |
Выписка из домовой книги (( /home )): *ссылка*
Копия свидетельства о рождении (( /stats )): *ссылка*
Банковский счёт (номера счёта(-ов) и название(-я)): 93556 Johnny Morales
Копия паспорта (( /pass )): *ссылка*
Копия свидетельства о браке (для женатых военнослужащих): отсутствует.
Копия свидетельств о рождении детей (если есть): отсутствует.
Дата прохождения призывной комиссии: отсутствует, контрактник.
Приказы о назначении в должность: *ссылка*
Наградной лист: отсутствует.
Текст военной присяги: Я, Johnny Morales , торжественно присягаю на верность своей Федерации. Клянусь свято соблюдать Конституцию Триллианта, строго выполнять требования воинских уставов, приказы командиров и начальников. Клянусь достойно исполнять воинский долг, мужественно защищать свободу, независимость и конституционный строй Триллианта.
Заявление о зачислении на контрактную службу (для контрактников):
*ссылка*
Подпись: J&M
 
Последнее редактирование:

Terrence McConnell

Регистрация по промокоду "priz" дает Х2 опыт и ЗП
Пользователь
Сообщения
2,668
Реакции
844
Баллы
245
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Награжден 1 июля 2020 года
Категория "А"
ОРДЕН ГЕНЕРАЛИТЕТА


Награжден Министром Обороны Terrence McConnell орденом Генералитета категории "А" за нахождении в составе Штаба Вооруженных сил Соединенных штатов Trilliant на данный момент, за проявленные навыки и знания.

1 июля 2020 года
 

Shelby Gray $

Добро пожаловать Рубин.
Пользователь
Сообщения
781
Реакции
139
Баллы
0
Возраст
27
Сервер
Trilliant
Личное дело проверено Региональным Правительством US.T - органами Прокуратуры "Военная Прокуратура" (Замечаний нет)
 
Сверху