[#73] Kosuke Yagami

Журавлик

Radiant Forever
Пользователь
Сообщения
315
Реакции
63
Баллы
0
(( IN CHARACTER ))
Руководству полицейского департамента,
San Fierro, Constitution Avenue, 602765
От гражданина -
Kosuke Yagami.



1.1 Имя: Kosuke
1.2 Второе имя: Light
1.3 Фамилия: Yagami
1.4 Пол: Мужской
1.5 Возраст: 49 лет
1.6 Образование: Высшее
1.7 Краткая история жизни (3-5 предложений): Однажды я работал обычным охранником мэрии, ещё в студенческие года после армии и в какой-то момент к нам ворвалась мафия, начали тычать пушками все дела, взяли нас в заложники, в результате всего этого мой друг, мой близкий друг умер и множество моих коллег пострадало, моя мотивация теперь является улучшить жизнь в Республике, помогать всем и во всем, предотвращая любые виды преступлений.
1.8 Комплект ксерокопий документов (( /stats /pass /lic + /time )):
Документация
1.9 Номер телефона: 50-00-50

Дата: 20.05.2021
Подпись: #Kira

(( OUT OF CHARACTER ))



2.1 Ваше имя: Назар
2.2 Ваш возраст: 16
2.3 Ваш часовой пояс: МСК
2.4 Имеете ли Вы возможность установить TeamSpeak (да/нет): Да
2.5 Ссылка на профиль ВКонтакте (огромная просьба открыть личные сообщения заранее):
Ссылка
 
Последнее редактирование:

Ryuu Hartmann

Пользователь
Сообщения
645
Реакции
610
Баллы
197
Сервер
Ruby
Уважаемый Kosuke, сотрудники офиса кадровых ресурсов, прежде всего, хотели бы поблагодарить Вас за проявленный интерес к нашей академии. Мы внимательно изучили заявление и рады сообщить, что Вы подходите по всем критериям, и в результате Ваша заявка получила статус ОДОБРЕНО.
Вы допускаетесь до следующей стадии и можете посмотреть список прошедших, а также дополнительную ознакомительную информацию. Мы с вами свяжемся 23.05.2021.
OOC: Открой личку в ВК, если она у тебя будет закрыта приглашение в беседу в ВК получишь с опозданием или не получишь вовсе.

 
Сверху