[#72] Meadow Blackmore

Matthew_Stevenson

Пользователь
Сообщения
90
Реакции
114
Баллы
0
Сервер
Ruby
Руководству полицейского департамента,
San Fierro, Constitution Avenue, 602765
От гражданина -
Meadow Blackmore.​

1.1 Имя: Meadow
1.2 Второе имя: -
1.3 Фамилия: Blackmore
1.4 Пол: Мужской
1.5 Возраст: 35
1.6 Образование: Высшее юридическое
1.7 Краткая история жизни (3-5 предложений): Родился в Мексике в городе "Мехико". Отца в его 20 лет призвали на срочною службу в армию, тем временим мама устроилась работать участковым врачом. После 12 лет обучения в обычной школе, поступил в университет на специальность "Инженер-механик", которую успешно освоил. После окончания университета, самостоятельно ушёл служить в армию на контракт, служыл я на должности сержант. В настоящий момент хочу попасть в полицию Рубина, и очень хочу чтобы ета мечта сбылась, и я освоил полицию Рубина.
1.8 Комплект ксерокопий документов (( /stats /pass /lic + /time )): Документация
1.9 Номер телефона: 578-143

Дата: 18.05.2021
Подпись: mead




2.1 Ваше имя: Виталик
2.2 Ваш возраст: 13
2.3 Ваш часовой пояс: МСК
2.4 Имеете ли Вы возможность установить TeamSpeak (да/нет): Да
2.5 Ссылка на профиль ВКонтакте (огромная просьба открыть личные сообщения заранее): Мой ник в ВК Vitalik Ferbey
 

Ryuu Hartmann

Пользователь
Сообщения
645
Реакции
610
Баллы
197
Сервер
Ruby
Уважаемый Meadow, сотрудники офиса кадровых ресурсов, прежде всего, хотели бы поблагодарить Вас за проявленный интерес к нашей академии. Мы внимательно изучили заявление и пришли к выводу, что вы не подходите по требованиями и в результате ваша заявка получила статус DENIED. К сожалению, ваша кандидатура не устраивает наш департамент и мы были вынуждены отказать вам.

 

Matthew_Stevenson

Пользователь
Сообщения
90
Реакции
114
Баллы
0
Сервер
Ruby
Уважаемый Meadow, сотрудники офиса кадровых ресурсов, прежде всего, хотели бы поблагодарить Вас за проявленный интерес к нашей академии. Мы внимательно изучили заявление и пришли к выводу, что вы не подходите по требованиями и в результате ваша заявка получила статус DENIED. К сожалению, ваша кандидатура не устраивает наш департамент и мы были вынуждены отказать вам.

Хорошо я понял, можете сказать помилку в моем заявлении чтоб больше не было её
 

солнца свет

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
227
Реакции
443
Баллы
0
Возраст
15
Сервер
Ruby
Ссылку на вк норм напиши\
 
Сверху