[#42] Mark Zhilin

Марк Жилин

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
22
Баллы
0
Сервер
Trilliant
(( IN CHARACTER ))
Комиссару Ruby Police Department - Octavio Grinchak.
От гражданина - Mark Zhilin

1.1 Имя: Mark.
1.2 Второе имя: Mako.
1.3 Фамилия: Zhilin.
1.4 Пол: Мужской.
1.5 Национальность: Американец.
1.6 Возраст: 34.
1.7 Место жительства: Дом №160, Лос Сантос .
1.8 Образование: Высшее.
1.9 Краткая биография: Родился в другой республике, после переехал в республику Руби, рос с матерью и отцом. После школы, закончил институт за профессией Автослесарь. Когда мне было 27 лет, отец служил в ВВС и погиб при выполнении штурма Мэрии Лос Сантоса, после захвата ее террористами. Мать же не без последствий пережила эту трагедию и умерла через 3 месяца от осложнений с сердцем. Первая моя работа была дальнобойщик, где проработал 4 года, после устроился развозчиком товаров и проработал там не большое время. В 34 года пошел на службу в ВВС, где отслужил до звания Сержант. До сих дней скитаюсь по работам, и за всю мою жизнь я очень много раз наблюдал за полицией и понял, что только на этой профессии я смогу работать не для денег, а для удовлетворения внутренних потребностей!
1.10 Ксерокопия свидетельства о рождении (( time + /stats +f8 )): Ксерокопия свидетельства о рождении
1.11 Ксерокопия паспорта, лицензий (( /pass, /lic + timeon )): Ксерокопия паспорта и лицензий

Дата: 30.09.2020.
Подпись: Zhilin.
(( OUT OF CHARACTER ))
2.1 Ваше имя: Марк.
2.2 Ваш возраст: 16.
2.3 Имеете ли возможность использоваться программу для связи TeamSpeak?: Да.
2.4 Ваш часовой пояс: +2.
2.5 Ссылка на профиль вконтакте (огромная просьба открыть личные сообщения заранее): Мой ВК
 

Jose Reyes ✔

Двазаборчик.
Пользователь
Сообщения
3,343
Реакции
4,740
Баллы
333
Уважаемый Mark, сотрудники офиса кадровых ресурсов прежде всего хотели бы поблагодарить Вас за проявленный интерес к нашей академии, мы внимательно изучили Ваше заявление.
Мы получили от Вас ранее электронное заявление, статус его - APPROVED.Вы можете посмотреть список прошедших - link.
В скором времени мы с Вами свяжемся.
OOC: Открой личку в ВК, если она у тебя будет закрыта приглашение в беседу в ВК получишь с опозданием или не получишь вовсе.

 
Сверху