[#42] Amelia Harris

R.Cristo

мымлядь рыложопая
Пользователь
Сообщения
31
Реакции
6
Баллы
0
Сервер
Ruby
(( IN CHARACTER ))
Комиссару Ruby Police Department - Octavio Grinchak.
От гражданина -
Amelia Harris

1.1 Имя: Амелия
1.2 Второе имя: N/A
1.3 Фамилия: Харрис
1.4 Пол: женский
1.5 Национальность: американка
1.6 Возраст: 30 лет
1.7 Место жительства: Лос-Сантос
1.8 Образование: среднее специальное
1.9 Краткая биография: Стройная, высокая девушка, 26 лет. Чёрные волосы средней длины, голубые глаза и светлая кожа. Амелия ходит прямо , на её лице постоянно сияет улыбка от уха до уха. Родилась в деревне Паломино Крик в семье американцев, мигрировавших в Лос-Сантос по политическим причинам. Мать - учитель в местной школе, отец - воен.врач. У Амелии есть младший брат, который живёт вместе с родителями; сама же Амелия съехала от родителей и живёт в отеле в городе Лос-Сантос. Своей семьи не имеет, находится в поиске того или той самой, с которой захочет вместе воспитывать двоих детей. На данный момент Амелия работает на дому, её религия - кунцизм, политические убеждения - демократические. Считает недопустимым убийство без весомой причины(например, самооборона), выступает за эвтаназию и аборты. С самого детства мечтала стать полицейским: смотрела много фильмов про их работу, постоянно наблюдала за их работой во время прогулки с родителями. Амелия - упрямый, страстный экстраверт с ярким характером, холерик. Порой, эмоции могут мешать ее работе, однако в последнее время она усиленно учится справляться с этим "атавизмом". Хорошо работает в команде, имеет лидерские качества, однако, не любит их показывать. Любит открытых, милых, добрых людей, горячий чай, море, джазз. Ненавидит людей, которые постоянно ищут личную выгоду в любом вопросе.
1.10 Ксерокопия свидетельства о рождении: Кликабельно
1.11 Ксерокопия паспорта, лицензий: Кликабельно

Дата: 05.10.2020.
Подпись:
(( OUT OF CHARACTER ))
2.1 Ваше имя: Дмитрий
2.2 Ваш возраст: 16
2.3 Имеете ли возможность использоваться программу для связи TeamSpeak?: Да
2.4 Ваш часовой пояс: МСК.
2.5 Ссылка на профиль вконтакте: Кликабельно
 
Последнее редактирование:

Jose Reyes ✔

Двазаборчик.
Пользователь
Сообщения
3,343
Реакции
4,740
Баллы
333
Уважаемый Амелия, сотрудники офиса кадровых ресурсов прежде всего хотели бы поблагодарить Вас за проявленный интерес к нашей академии, мы внимательно изучили Ваше заявление. Мы рады сообщить Вам, что по предоставленной Вами информацией, Вы подходите по всем требованиями и в результате Ваша заявка получила статус APPROVED. Вы допускаетесь до следующей стадии.
Вы можете посмотреть список прошедших, а также дополнительную информацию для ознакомления. Мы с вами свяжемся 10.10.2020-13.10.2020.
OOC: Открой личку в ВК, если она у тебя будет закрыта приглашение в беседу в ВК получишь с опозданием или не получишь вовсе.

 
Сверху