[28.10 17:00] Ruby | Обзвон на пост лидера Открытой банды Varrios Los Aztecas [O]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kanekitouka

kersach z from the hood
Пользователь
Сообщения
55
Реакции
68
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Ruby
IC Информация:
1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Kersach Homicide ( сменю )
2. Ксерокопия статистики [/time + /stats]:
пробив
3. Ксерокопия смены имён [/time + /namestore]: пробив
4. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Попытка номер 2!


OOC Информация:
1. Ваше реальное имя: Валерик
2. Ваш реальный возраст: 17
3. Страна и город проживания: Уфа Россия
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: +2 от мск
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 9 часов
6. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator + /time):пробив
7. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты + /time):пробив
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
8. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Не занимал
9. Когда у вас были последние блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Варн на руби ошибка амина снят. А варн или админ думайте сами... ( warn )
10. Готовы ли вы продвигать новых людей в капт состав?: Да!
11. Расскажите ваш план на данную лидерку(желательно максимально подробно, будет полезно):
Content of this hidden block can only be seen by administrators

12. Логин Вашего Discord: Kersach#3943
13. Ссылка на Ваш YouTube канал: https://www.youtube.com/channel/UCLkORNK1-BlpbYPxuVaZaeQ?view_as=subscriber
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):
https://vk.com/kersachek
 
Последнее редактирование:

Pinkie God Pie

победа величайших - недочет слабейших
Пользователь
Сообщения
4,576
Реакции
3,202
Баллы
360
Сервер
Ruby
IC Информация:
1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Patricio Marquez
2. Ксерокопия статистики [/time + /stats]:
1603822140590.png
3. Ксерокопия смены имён [/time + /namestore]:
1603822165480.png
4. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: имеется время для данного поста.

OOC Информация:
1. Ваше реальное имя: Виталий
2. Ваш реальный возраст: 17
3. Страна и город проживания: Украина, Киев.
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: -1 от МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 3 часа
6. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator + /time):
1603822215220.png
7. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты + /time):
1603822194925.png
8. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:

mex x2
gold vagos

9. Когда у вас были последние блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: warn psj ruby grove
10. Готовы ли вы продвигать новых людей в капт состав?: да.
11. Расскажите ваш план на данную лидерку(желательно максимально подробно, будет полезно): Мне почти каждый день пишут люди что бы я их кинул на капты в кф, многие думают что это плохо продвигать новчиков и тд, но вы можете взглянуть на мои лидерки и задумайтесь почему каждый капт у меня был 50+ финд?), многие там были новичками в моем составе. Я давал многим шанс попасть в капт состав, теперь у меня появилось желание сделать это на данной лидерке.
12. Логин Вашего Discord: Пальма#9816
13. Ссылка на Ваш YouTube канал:
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): vk.com/paloma9901
 
Последнее редактирование:

Ibuki Sakamoto

+Ban
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,191
Реакции
357
Баллы
0
Возраст
21
IC Информация:
1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: strozza reverde
2. Ксерокопия статистики [/time + /stats]: фсё тут
3. Ксерокопия смены имён [/time + /namestore]:
4. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Могу помочь.


OOC Информация:
1. Ваше реальное имя: Алексей
2. Ваш реальный возраст: 16
3. Страна и город проживания: беларусь минск
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: мск
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 2+
6. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator + /time):
7. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты + /time):
8. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:
radiant - bandidos - 12 days - 3 tk- 3/3
radiant - mexican mafia - 12 days - 64-65 - 3/3
emerald - san-fierro rifa - 5 days - 12-15 - 3/3
emerald - san-fierro rifa - 1 hours - 1-1 - снят(кд трилик+обман администрации)
ruby - grove street - 45 days - 1-38 - 4/4
ruby - varrios los aztecas - 3 days - 19-1 - снят(грузин думаю помнит)
gold - san-fierro rifa - 24 days - 1-26 - снят(попытка продажи акка)
emerald - san-fierro rifa - 61 days - 16-21 - не дали 3ий срок

9. Когда у вас были последние блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?:
дня 3 назад на эмике
10. Готовы ли вы продвигать новых людей в капт состав?: +
11. Расскажите ваш план на данную лидерку(желательно максимально подробно, будет полезно): не вижу смысла всё расписывать просто хочу сказать, что я имею много инвайтов и смогу дать челам проход
12. Логин Вашего Discord: strozza4ka#5555
13. Ссылка на Ваш YouTube канал: https://www.youtube.com/channel/UCpbg5cyVI80IV6wH3eMD2Rg?view_as=subscriber
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): https://vk.com/strozzaxx


 

lover yana

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
23
Баллы
0
Сервер
IC Информация:
1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Logan Gerrard
2. Ксерокопия статистики [/time + /stats]: stats time
3. Ксерокопия смены имён [/time + /namestore]: namestore time
4. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: У меня есть планы, на развитие открытых банд, а не то что сейчас делают лидеры открытых банд

OOC Информация:
1. Ваше реальное имя: Джамалька
2. Ваш реальный возраст: 19
3. Страна и город проживания: Россия, Новокузнецк(перееду скоро в Новосибирск)
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: +4
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 6-12
6. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator + /time): ggl
7. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты + /time): mail
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
8. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: GOLD - Aztecas - 12-26 - ПСЖ - 3 days capture
9. Когда у вас были последние блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: 5 октября кристал - снят ацтек удачи
10. Готовы ли вы продвигать новых людей в капт состав?:Да
11. Расскажите ваш план на данную лидерку(желательно максимально подробно, будет полезно): Мой план на лидерку, действительно привести новечеков в гетто, система которую прошлых два лидера задействовали - не работает. Если набирать состав новичков - это провальная идея, так как хоть новечки побудут в гетто при лидере - они не получат никаких связей, так как они будут находиться в кругу новечков, и никто из обычных гетто игроков - не будет их знать. У меня же есть основной состав - bomber, punk, homicide - и это "костяк" на моей лидерки, но к этому костяку, я буду допускать новичков, да им нужно будет 3-7 дней доказывать что они не "казачки", и что реально хотят двигаться в гетто - но доказав это они познакомятся с людьми которые уже долго сидят в гетто - и будут получать свои инвайты/известность не только в открытой банде
12. Логин Вашего Discord: arima#7051
13. Ссылка на Ваш YouTube канал:
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): https://vk.com/degene_rat666
 

)))

Пользователь
Сообщения
534
Реакции
2,387
Баллы
250

IC Информация:
1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: samovariks trezzes
2. Ксерокопия статистики [/time + /stats]: proof
3. Ксерокопия смены имён [/time + /namestore]: proof
4. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: дам шанс новичкам


OOC Информация:
1. Ваше реальное имя: Никита
2. Ваш реальный возраст: 15
3. Страна и город проживания: Россия Челябинск
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: +2
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 4+
6. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator + /time): proof
7. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты + /time): proof
8. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: да
9. Когда у вас были последние блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: 3 июля плюсцеханье
10. Готовы ли вы продвигать новых людей в капт состав?: да, буду удилять все свое время продвижению в капт-состав новичков.
11. Расскажите ваш план на данную лидерку(желательно максимально подробно, будет полезно): буду всю лидерку делать наборы в ацтек, далее флудить что можно зайти на форум, а далее в дискорд, чтобы обзвониться в капт-состав.
12. Логин Вашего Discord: розы падают на мокрый асфальт#0262
13. Ссылка на Ваш YouTube канал: ниже.
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): proof
 

Brago Ranger

Пользователь
Сообщения
375
Реакции
60
Баллы
0
IC Информация:
1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Brago_Ranger
2. Ксерокопия статистики [/time + /stats]: Клик
3. Ксерокопия смены имён [/time + /namestore]: Клик
4. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Умный, спокойный и умею ввести людей за собой.


OOC Информация:
1. Ваше реальное имя: Александр
2. Ваш реальный возраст: 20
3. Страна и город проживания: Санкт - Петербург
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: +3
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 4
6. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator + /time): Клик
7. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты + /time): Клик
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
8. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Нет.
9. Когда у вас были последние блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?:
10. Готовы ли вы продвигать новых людей в капт состав?: Готов.
11. Расскажите ваш план на данную лидерку(желательно максимально подробно, будет полезно):
Content of this hidden block can only be seen by administrators

12. Логин Вашего Discord: Brago#5274
13. Ссылка на Ваш YouTube канал: Клик
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):
Клик
 

incessant♡heartsore

я не улыбаюсь
Пользователь
Сообщения
2,985
Реакции
2,591
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Trilliant
IC Информация:
1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Wave Trezzes
2. Ксерокопия статистики [/time + /stats]: Нажимайте.
3. Ксерокопия смены имён [/time + /namestore]: Нажимайте.
4. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Большой опыт, хорошие улучшения которыми я могу поднять организацию в плане РП составляющей

OOC Информация:
1. Ваше реальное имя: Вадим
2. Ваш реальный возраст: 20 лет
3. Страна и город проживания: Россия / Саратов
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: +1 МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 2-4 часа
6. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator + /time): Нажимайте.
7. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты + /time): Нажимайте.
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
8. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Да, 20 лидерок гетто дрп + адм пост следящий за гетто
9. Когда у вас были последние блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: кристал варн 15 сентября сбив переката
10. Готовы ли вы продвигать новых людей в капт состав?: Да, я почти всегда на лидерках новичков продвигал.
11. Расскажите ваш план на данную лидерку(желательно максимально подробно, будет полезно):
12. Логин Вашего Discord: wave trezzes #4720
13. Ссылка на Ваш YouTube канал: Нажимайте.
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): Нажимайте.
 
Последнее редактирование:

luciannooooooooooo

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Ruby
IC Информация:
1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Luchiano_Cammarano
2. Ксерокопия статистики [/time + /stats]: *Документация*
3. Ксерокопия смены имён [/time + /namestore]: *Документация*
4. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Много свободного времени,большой опыт

OOC Информация:
1. Ваше реальное имя: Артур
2. Ваш реальный возраст: 15
3. Страна и город проживания: Россия Вурнары
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 5+
6. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator + /time): *Документация*
7. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты + /time): *Документация*
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
8. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: нет(
9. Когда у вас были последние блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: в мае чели,вроде да
10. Готовы ли вы продвигать новых людей в капт состав?: да,да и только да!
11. Расскажите ваш план на данную лидерку(желательно максимально подробно, будет полезно): отстоять фулл срок,мб и 2,выдвинуть много людей в гетто научить всяким фичам и тд
12. Логин Вашего Discord: lucianohormen#6255
13. Ссылка на Ваш YouTube канал: https://www.youtube.com/channel/UCQE4dUiFTAKgA_o1Ojd3b4A?view_as=subscriber
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): https://vk.com/iq378645267896442772724363636261
 

Cristiano Salieri

я)
Пользователь
Сообщения
2,350
Реакции
1,395
Баллы
0
Сервер
Ruby
Уважаемые кандидаты
Тема закрыта

Таблица обзвона - клик
Discord, где будет проводится обзвон - клик (Спускайтесь вниз, к началу обзвона обязательно заходите в комнату "Гетто | Комната ожидания")

Обзвон стартует в 17:00
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху