[27.10.2021 - 18:30] Ruby ♡ Обзвон на пост Генерала Сухопутных Войск/Военно-Воздушных Сил

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Connor Bondela

Sayonara!
Пользователь
Сообщения
1,350
Реакции
2,359
Баллы
0
Возраст
20
IN CHARACTER INFORMATION
1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: connor bondela
2. Ксерокопия статистики [/time + /stats]:
2021-10-26 18-29-48-329.png
3. Ксерокопия смены имён [/time + /namestore]:
2021-10-26 18-29-56-837.png

4. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: есть желание создать в мо новую игру
5. Как бы вы улучшили армию (Минимум 3 улучшения) :
Content of this hidden block can only be seen by administrators



OUT OF CHARACTER INFORMATION
1. Ваше реальное имя: рома
2. Ваш реальный возраст: 17
3. Страна и город проживания: россия, ижевск
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: +1
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 2ч
6. Скриншот, доказывающий что у вас установлена вся защита аккаунта (/mn > Безопасность):
2021-10-26 18-30-20-442.png
7. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:
радик, ген св, срок
руби, ген вмф, срок
руби, ген ввс, переход на мо
руби мо, переход на адм
8. Когда у вас была последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond (дата, сервер, причина)?: -
9. Логин Вашего Discord: Connor#7433
10. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): id215159766
 

Dylan Dulce

insta: demetrio_kolesnik
Пользователь
Сообщения
145
Реакции
355
Баллы
135
Возраст
20
Сервер
Emerald
Mesa - Arizona Role Play Mesa | Оформления для тем. (Картинки). | Форум –  Arizona RolePlay

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Li Air Layer
2. Ксерокопия статистики [/time + /stats]: *
click*
3. Ксерокопия смены имён [/time + /namestore]: *
click*
4. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Ну во-первых я уже стоял на лидерке ДРП 2 раза,имею некий опыт и хочу изменить свои прошлые ошибки новопоставленной лидерке.
5. Как бы вы улучшили армию (Минимум 3 улучшения) :
1. Новое прохождение КМБ - Каждый новый рядовой солдат будет обучаться старшим составом, на обучении будут проверки на реакцию солдата, как он будет действовать в разных ситуациях и также рядовые будут обучаться основным правилам в Армии.
2. Ежедневное пополнение склада и проверка оружия на исправность.
3. Новая форма и оружие для Армии - Генералом Армии будет создано обращения в министерство обороны для заказа новой современной техники, оружия и формы, после одобрения сотрудники будут обучены управлением оружия и транспорта, также они будут одеты в новую форму.


Спец отряд СОБР. | Официальный форум - Black Russia RP (CRMP Android Mobile)

1. Ваше реальное имя: Дмитрий.
2. Ваш реальный возраст: 18 лет.
3. Страна и город проживания: Украина, Винница.
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: МСК.
5. Ваш средний онлайн (в сутки): От 3 часов.
6. Скриншот, доказывающий что у вас установлена вся защита аккаунта (/mn > Безопасность): *
click*
7. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Руби с 10.09. по 18.09 снят был по своей грубой ошибке , соответственно получил справедливое наказния, но после длительного времени списался с ГА Руби Сергеем , все обсудив мне дали последний шанс, после чего я встал на лидерку Больницы ЛВ на Эмике, простоял 14 дней и ушел ПСЖ.
8. Когда у вас была последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond (дата, сервер, причина)?:Бан был когда снимали с лидерки, подробнее в дискорде.
9. Логин Вашего Discord: Demetrio_Kolesnik | Дмитрий#6227
10. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): vk.com/demetrio_kolesnik
 

ℑonathan Skalete

Гражданин Ruby.
Пользователь
Сообщения
122
Реакции
29
Баллы
80
Сервер
Ruby
IN CHARACTER INFORMATION
1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Jonthan_Skalete
2. Ксерокопия статистики [/time + /stats]:
*ксерокопия*
3. Ксерокопия смены имён [/time + /namestore]: *смена имён*
4. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Я добросовестный человек. Который добивается своего. Хочу показать себя с лучшей стороны и добиться много.
5. Как бы вы улучшили армию (Минимум 3 улучшения) :
Content of this hidden block can only be seen by administrators





OUT OF CHARACTER INFORMATION1. Ваше реальное имя: Виталий
2. Ваш реальный возраст: 20
3. Страна и город проживания: Беларусь г.Витебск
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: Московское время.
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 3-4 часа
6. Скриншот, доказывающий что у вас установлена вся защита аккаунта (/mn > Безопасность):
*тык*
7. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Нет. Только находился на руководящей должности на Emerald в 2016 году.
8. Когда у вас была последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond (дата, сервер, причина)?: Дату не помню. Снесли аккаунт из-за того, что мой провайдер выдаёт не город в котором я проживаю, а город их главной точки.
9. Логин Вашего Discord: danaX#5380
10. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):
*тык*

92oXHNHwbHs.jpg

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху