25.06.2022 | Vittorio Mangano

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anthony Milano

Низкий седан, в руках пакистан.
Младший администратор
Сообщения
1,990
Реакции
2,973
Баллы
380
Возраст
25
Сервер
Ruby
25.06.2022 |Vittorio Mangano
Куда: в Генеральную прокуратуру

От: Гражданина
Должность: Капитан
Имя Фамилия Vittorio Mangano
Номер телефона: 138
Ксерокопия паспорта [pass]: *Кликабельно*

О Б Р А Щ Е Н И Е
Я, военнослужащий Республики Триллиант, Vittorio Mangano, прошу генерального прокурора провести проверку TRPD, а именно станции ЛС шефа и сотрудников станции на их проф.пригодность и дать юридическую оценку их действиям по случаю описанного ниже. 25.06.2022 совместно с генералом LF, министром здравоохранения, СМИ и сотрудниками правоохранительных органов выехали на уничтожение военных грузовиков. Во время того, когда я стоял и охранял грузовики услышал сзади выстрелы. Стреляли два гражданских лица, мне неизвестных, один из которых стрелял в мою сторону. Рядом находился действующий шеф станции Лос-Сантос и не предпринял ни каких мер. После того, как я решил подойти и оставить устное заявление шеф станции ЛС сказал "Это врачи". Никто из сотрудников правоохранительных органов не предпринял меры против двух гражданских лиц, которые открыли огонь без повода.

Приложение: документация. *Кликабельно*

Дата:25.06.2022
Подпись: Almazz
 
Последнее редактирование:

Дилан Хилл

Иностранец
Пользователь
Сообщения
547
Реакции
1,269
Баллы
140
Сервер
Trilliant

1628931507695.png


РЕСПУБЛИКА ТРИЛЛИАНТ
МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ | ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА


Обращение принято к рассмотрению Генеральной Прокуратурой Республики. Просим Вас ожидать официального ответа.

Заместитель Генерального Прокурора Республики Триллиант
Дилан Хилл
 

Anthony Milano

Низкий седан, в руках пакистан.
Младший администратор
Сообщения
1,990
Реакции
2,973
Баллы
380
Возраст
25
Сервер
Ruby
Прошу заместителя Генерального Прокурора Республики Триллиант, закрыть данное обращение в связи с тем, что решили на местном уровне.
 

William Di Rayne

Trilliant| Вечный Министр Юстиции.
Пользователь
Сообщения
1,061
Реакции
1,096
Баллы
0
Сервер
Trilliant
В связи с требованием заявителя, а также ввиду малозначительности собранной информации в данном деле, обращение приобретает статус "Закрыто".

(ООС: Будет отредактировано, отправлялось с телефона)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху