[ 22.09.2021 ♡ 19:00 ] Ruby ♡ Обзвон на пост лидера Mexican Mafia.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekaterina_Shtorm

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
Ruby
1632036198518.png





1632036835819.png




IC INFORMATION:

1. Ваше имя и фамилия [ Nick Name ]:Ekaterina_Shorm

2. Ксерокопия смены имён [ /time(on) + /namestore ]:

Нейм-Стор
3. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?:
У меня очень много свободного времени, большое желание развивать Мафии, да и я люблю мафии.


4. Предложения по улучшению ( не менее 5 пунктов ( Расписать подробно! ) ):
1.Создам Свой отдел "" (выбивание денег)

Те люди которые будут заниматься "Должниками"
Критерии для вступления в отдел:
Опишу в отдельной теме на форуме.
2.Создам рп состав Который всегда будет присутствовать на рп ситуациях(ну конечно и те кто хотят)
3.Свой БВ состав(как же без него)

4.Частые РП. Теракты, похищения и многие другие.

5.Создам свой отдел
"Заказные убийства,Похищения"
Люди приходят к нам в определённое место и указанное время(мы будем высылать смской)
И мы договариваемся о всем.
И конечно же все будет распино на форуме.

6.Мы купим дом, назовём его "Семейный Дом"
Мы будем там собираться по важным вопросам, сделок и конечно же отдыха.

7.Внедрение своих же людей в Правоохранительные органы для получение нужной информации.

8.Большу часть времени я отдам на подготовку МС(младшего состава) научу стрелять, драться. И у каждого будет своя роль.

9.Премии
Расскажу тут в кратце, а на форуме будет все понятно и точно расписано.
Будут премии.Как их получить легко!
Я буду каждый день давать задания Своим сотрудникам и вопще за ними наблюдать. В конце недели я буду давать премии тем кто хорошо себя показали.(Каждую неделю так)
Премии будут от 50.000$ до 1.500.000$

10.Частые тренировки, бои между собой.



11.Бизнес по продаже краденных авто. За угон авто от C до A+ класса, будут разные выплаты для тех, кто продаёт нам такую машину. После выкупа машины у человека мы отправляем её на перепродажу.



12.Будет созданы спец.рации:

VK,Discord.





OOC information:

1. Ваше реальное имя:

Павел
2. Ваш реальный возраст:
14 лет
3. Страна и город проживания:
Беларусь/Щучин
4. Ваш часовой пояс [ От МСК ]:
МСК
5. Ваш средний онлайн ( в сутки ):
5+ч
6. Ксерокопия статистики [ /time(on) + /stats ]: Статистика

7. Скриншот, доказывающий что у вас установлена вся защита аккаунта ( /time(on) + /mn > Безопасность ):
Доказательства
8. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP ( сервер, фракция, причина снятия/ухода )?:
Не стоял, буду первый раз стоять, надеюсь :)
9. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond ( дата, сервер, причина )?:
Ruby,SH(Младший брат залез в компьютер пока меня не было дома. Скачать Чит-Программы и зашёл на сервер. Пришёл домой увидел дан, офигел. Я подал на аппеляцию и снизили срок бана до 2 дней) Непомню дату.
10. Фамилии вашего первоначального стрел состава:
DeBlack

Blanco
Shtorm

Neptunskiy
Owen
11. Логин Вашего Discord:
Rik*#8484
12. Ссылка на Ваш YouTube канал:
13. Ваша страница в соц. сети ( Желательно в VK ):

1632036198518.png
 
Последнее редактирование:

wholehearted

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
503
Реакции
304
Баллы
0
IC information:

1. Ваше имя и фамилия [ Nick Name ]: Hard_Tank
2. Ксерокопия смены имён [ /time(on) + /namestore ]: link
3. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Нигде не стоял, хочу попробовать
4. Предложения по улучшению ( не менее 5 пунктов ( Расписать подробно! ) ):
Content of this hidden block can only be seen by administrators


OOC information:

1.
Ваше реальное имя: Влад
2. Ваш реальный возраст: 16
3. Страна и город проживания: Молдавия / Тирасполь
4. Ваш часовой пояс [ От МСК ]: МСК
5. Ваш средний онлайн ( в сутки ): 3-4
6. Ксерокопия статистики [ /time(on) + /stats ]: link
7. Скриншот, доказывающий что у вас установлена вся защита аккаунта ( /time(on) + /mn > Безопасность ): link
8. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP ( сервер, фракция, причина снятия/ухода )?: Нет
9. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond ( дата, сервер, причина )?: Давненько, кд нету
10. Фамилии вашего первоначального стрел состава: Resize, Tank, Maldini
11. Логин Вашего Discord: pavlovskiy#5225
12. Ссылка на Ваш YouTube канал: https://www.youtube.com/channel/UC9Dk759ZVew7KoXsxTGQsKA
13. Ваша страница в соц. сети ( Желательно в VK ): https://vk.com/pavlinioz
 

sanchotank

Пользователь
Сообщения
83
Реакции
13
Баллы
0
IC information:

1. Ваше имя и фамилия [ Nick Name ]: Sanchoj Tank
2. Ксерокопия смены имён [ /time(on) + /namestore ]: клик
3. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: желание бешенное имею
4. Предложения по улучшению ( не менее 5 пунктов ( Расписать подробно! ) ):
Content of this hidden block can only be seen by administrators
Content of this hidden block can only be seen by administrators



OOC information:

1. Ваше реальное имя: Александр
2. Ваш реальный возраст: 18
3. Страна и город проживания: Россия, Симферополь
4. Ваш часовой пояс [ От МСК ]: мск
5. Ваш средний онлайн ( в сутки ): 4-7
6. Ксерокопия статистики [ /time(on) + /stats ]: клик
7. Скриншот, доказывающий что у вас установлена вся защита аккаунта ( /time(on) + /mn > Безопасность ): клик
8. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP ( сервер, фракция, причина снятия/ухода )?: не занимал
9. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond ( дата, сервер, причина )?: очень давно, не помню
10. Фамилии вашего первоначального стрел состава: resize,mcshow,tank
11. Логин Вашего Discord: sanchoxxxtank#5076
12. Ссылка на Ваш YouTube канал: https://www.youtube.com/channel/UCpdCek0s-oRIZq2X8wodq2w

13. Ваша страница в соц. сети ( Желательно в VK ): https://vk.com/sanchoxxxtank
 

Rusalimka Bloody

~♡~♤~◇~♧~
Пользователь
Сообщения
298
Реакции
86
Баллы
85
IC information:

1. Ваше имя и фамилия [ Nick Name ]: Rusalimka_Tank [сменю]
2. Ксерокопия смены имён [ /time(on) + /namestore ]: https://yapx.ru/v/OQYKW
3. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Имею большой опыт.
4. Предложения по улучшению ( не менее 5 пунктов ( Расписать подробно! ) ):
1.Одного из членов старшего состава будем засылать в другую ОПГ, чтобы тот разведывал информацию по их делам, использовать информацию мы будем либо в своих целях, либо сливать Гос. структурам, чтобы те заводили дела на всю ОПГ или их участников.

2.Будем подкупать государственные структуры, чтобы те на нас работали и оказывали необходимые услуги в экстренных ситуациях, например медицинская помощь или помощь в перевозке наркотиков.

3.На форуме будет создана тема Telegram,где можно будет купить наркотики,оружие,материалы и т.д.Можно будет оформить заказное убийство

4. Приступив к мафии в первую очередь хочу разделить ее на некоторые разделы, которыми будут заниматься своими делами отдельно от всех. 1) Первый раздел, которому я дал название «НО» - Наркологическое Отделение, которое будет заниматься выращиванием наркотиков на фермах, после чего играть определенную цель и завершать её. 2) Второй раздел, которому я дал название «СПП» - Специальная Подготовленная Поддержка, которая будет заниматься порядком младших составов, то есть это определенные по времени строи в которых будет проверяться Role Play отыгровка повторно, так же знание организации, которую мы отыгрываем и что мы представляем из себя, то есть эти люди будут стараться донести до них определенные вещи.3)Третий раздел,этот раздел я назову«БК»-Братство Крови .Этот раздел будет выполнять самую грязную работу,в нее будут входить люди только которые имеют доверие.Они будут проводить похищения,теракты,рэкеты и т.д.Этот отдел будут носить уникальную форму по которой сразу можно определить что эти люди из Братства Крови.

5. Создать должность среди 5-8 рангов, которую я назвал «Организатор». Так сказать он будет заниматься белой стороной нашей фракции в целом. Первая его цель будет привлечение людей в ряды «коллекторского агенства». Вторая его цель будет основа на договоренности с гос. организациями о проведении каких-либо деловых договоров, праздников, наводка на людей, которые должны кому-либо. Чтобы получить эту должность будет создана тема на форуме для получения данной должности и будет выдаваться специальная форма.

6. Бизнес по продажи краденых авто.(понятно что будет создана тема) За угон авто от С до А+ класса, будут разные выплаты для тех, кто продает нам такую машину. После выкупа машины у человека, мы отправляем её в другую страну на перепродажу. Что бы перегонять машины с нашего города, в другую страну или же город, будем использовать аэропорт, для этого прогнем под себя владельца аэропорта.

7. Обряд посвящения.Каждый вступивший человек должен будет пройти обряд посвящения(рп процесс).После обряда посвящения ему будет выдаваться пистолет с гравировкой нашего агенства и небольшая сумма денег как аванс в нашем агенстве.


OOC information:

1. Ваше реальное имя: Владик
2. Ваш реальный возраст: 19
3. Страна и город проживания: балхаш казахстан
4. Ваш часовой пояс [ От МСК ]: +3
5. Ваш средний онлайн ( в сутки ): 3-5
6. Ксерокопия статистики [ /time(on) + /stats ]: https://yapx.ru/u/OQYL0
7. Скриншот, доказывающий что у вас установлена вся защита аккаунта ( /time(on) + /mn > Безопасность ): https://yapx.ru/v/OQYLA
8. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP ( сервер, фракция, причина снятия/ухода )?: амбер rifa x2 / emik grove
9. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond ( дата, сервер, причина )?: davno
10. Фамилии вашего первоначального стрел состава: samurai / tank / palminteri
11. Логин Вашего Discord: rusalimka#6843
12. Ссылка на Ваш YouTube канал:
13. Ваша страница в соц. сети ( Желательно в VK ): https://vk.com/rusalimka
 

Hustle Young

Пользователь
Сообщения
1,907
Реакции
1,615
Баллы
0
Сервер
Ruby
IC information:

1. Ваше имя и фамилия [ Nick Name ]: Hustle Young
2. Ксерокопия смены имён [ /time(on) + /namestore ]:
Дана
3. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Отвественный.
4. Предложения по улучшению ( не менее 5 пунктов ( Расписать подробно! ) ): В дискорде.


OOC information:

1. Ваше реальное имя: Денис
2. Ваш реальный возраст: 20
3. Страна и город проживания: Россия/Ростов-на-Дону
4. Ваш часовой пояс [ От МСК ]: МСК
5. Ваш средний онлайн ( в сутки ): 4 часа
6. Ксерокопия статистики [ /time(on) + /stats ]:
Цыган
7. Скриншот, доказывающий что у вас установлена вся защита аккаунта ( /time(on) + /mn > Безопасность ):
Игорь
8. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP ( сервер, фракция, причина снятия/ухода )?: Да.
9. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond ( дата, сервер, причина )?: Не было.
10. Фамилии вашего первоначального стрел состава: В дискорде.
11. Логин Вашего Discord: hustle#7685
12. Ссылка на Ваш YouTube канал: https://www.youtube.com/channel/UCuyoaQTEgc5JDpvWNoRZFfQ

13. Ваша страница в соц. сети ( Желательно в VK ): https://vk.com/balmovichnachoco
 

lilliana lortie♡

pleasestoptalking.
Администратор
Сообщения
4,252
Реакции
22,179
Баллы
518
Возраст
20
Сервер
Ruby

Тема была закрыта на проверку.

Таблица обзвона - link
Ссылка на Discord, где будет проходить обзвон -
link
Обзвон состоится в 19:00.



Список допущенных кандидатов:
- Masao Tokugawa
- Pompeo Benitez
- Kyo Abe

- Rui Kanzaki
- Kuro Murakamu
- Ekaterina Shorm

- Hard Tank
- Sanchoj Tank
- Rusalimka Tank
- Hustle Young


Всем кандидатам желаем удачи на обзвоне, все будет хорошо!



Список отказанных заявок:
- Dino Sosa
[Нет скринов, улучшений]
- Kenzo Stymest [Незаполненная заявка]
- Raves Lindberg [Нет скринов, ссылок YT and VK]
- Luciano El Avenue [Закрытая страница VK]
- Crack Hoods [Закрытая страница VK]

 

lilliana lortie♡

pleasestoptalking.
Администратор
Сообщения
4,252
Реакции
22,179
Баллы
518
Возраст
20
Сервер
Ruby
Примечание: Все те, у кого имеются какие-то недочеты в заявке и желают попасть на обзвон, просьба исправить их и отписать мне в discord - arwess#9484.
До начала обзвона [Это важно!]. После начала обзвона никто допущен не будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху