2018 - Август | PS | Zdarova десигн // Free

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

♥ Gerald Darkes♥

♥ Ghetto / The Ballas Gang [6] ♥
Пользователь
Сообщения
162
Реакции
219
Баллы
0
Сервер

Toopie

<script>alert('Finland my room');</script>
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
67
Реакции
3
Баллы
0
Пример правильного оформления заявки на десигн:

1. Что нужно сделать?(Максимально подробно!): Выполнить шапку, с максимальным количеством цветов роз на заднем плане. На передний план поместить надписи: Yoshinori Watanabe (большим шрифтом с засечками), ниже разместить Администратор Quartz (шрифтом в два раза меньше того, что выше). Желательно больше зеленных цветов. Цветы на заднем плане хорошо размыть по Гауссу. Сделать копию надписи Администратор Quartz и размыть в движении.
2. Способ оплаты: Натурой QIWI
3. Где связаться с тобой?: Здесь.


Если Вы оформите такую заявку, то на выходе вы получите:


Супер примечание!!!:
Учтите товарищи, что я люблю минимализм. И если ваше описание выглядит как "Ник, сервер" и не более, то на выходи ничего суперэротичного вы не увидите :)
Блин, как же это жизненно
 

Mike Prado

Мягкие зубы, зубы мягкие.
Пользователь
Сообщения
41
Реакции
16
Баллы
0
1. Что нужно сделать?(Максимально подробно!): Аватарку для форума с надписью Mike Prado. На твой вкус и цвет.
2. Где связаться с тобой?: VK: https://vk.com/kissmyasslosers ,Discord: Анасс | Mike_Prado#1145
Ну если за лайкосы то можно.Давай, сделай прям убойно, Паша.
 

Emiliano Boone

Дмитрий Алексеевич a.k.a. следящий за объявлениями
Пользователь
Сообщения
362
Реакции
287
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby
1. Что нужно сделать?: Аватарку на форум. На переднем плане должен быть ник Emiliano Boone, на заднем плане хотелось бы что-то размытое и яркое.
2. Где связаться с тобой?: Skype - dimokuuu20 Discord - Emiliano Boone / Димооон#2409
 

Tego_Semedo

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
1. Что нужно сделать?(Максимально подробно!): Мне нужна Аватарка для форума НЕ gif.формата, в пример кинул gif.формата потому что сильно понравилось, попытайся сделать что-то подобное . Желательно ,что-бы картинка смотрелась ярко, текст выделялся . Ник: Tego_Semedo, сервер Trilliant
Пример работы: 2. Способ оплаты: Бесплатно
3. Где связаться с тобой?: https://vk.com/dmitriy5030
 
Последнее редактирование:

DamonYond

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
1. Что нужно сделать?(Максимально подробно!): Аватарка для форума. Если можно я в ВК или в Скайпе напишу подробнее.
2. Где связаться с тобой?: VK, slovnetmu - Skype
 
Последнее редактирование:

Barbie

я просто под куполом
Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Emerald
1. Что нужно сделать?(Максимально подробно!): Мне нужно сделать просто такую же подпись , как на картинке , только со словом "Barbie". Буду безумно благодарен!
2. Где связаться с тобой?: ВКонтакте: vibekfelo; Skype: lorencebekfelo
 

Вложения

  • подпись.png
    подпись.png
    6.7 KB · Просмотры: 13

hYmmicate

Тупо чёрт
Пользователь
Сообщения
26
Реакции
2
Баллы
0
1. Что нужно сделать?(Максимально подробно!):клык точно такую только про ПД.
2. Где связаться с тобой?:тут
 

dannie manhattan

даня
Пользователь
Сообщения
287
Реакции
256
Баллы
0
1. Что нужно сделать?(Максимально подробно!): Короче скин фермера(колхозника в соломенной шляпе) в анимке /anim 1-4 там где руки сложены. Красивым и маленьким, но хорошо видным шрифтом ник Kyle Richardson и если уместиться, то Amber. Фон на твой вкус, чтобы сочетлся с картинкой.
2. Где связаться с тобой?: vk.com
 

Cardinale Gallardo

Консультант АШ
Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
/del
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху