2 | Chase Postman

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chase Postman

Последний Chief LSPD Quartz ave МВД
Пользователь
Сообщения
271
Реакции
77
Баллы
115
Шефу Ruby Police Department - Jacqueline Lansalaru
От - Чейза Постмана.
Заявление.

Я, Чейз Постман, хотел бы зарегистрировать свою кандидатуру в Полицейскую Академию, в связи с чем оставляю следующие персональные данные:

Ваше имя и фамилия: Чейз Постман
Ваше второе имя (если нету, то оставить поле пустым):
Ваш мобильный номер телефона: 55 - 55 - 25
Ваш пакет документов (( /stats, /pass, /lic, /med + /time(-on) )):
url.doc
Ваша краткая автобиография:
Родился Чейз 10 января 2002 года в Канаде, штат Оттава. Родители были не богатыми, поэтому мальчик начал очень рано зарабатывать самостоятельно с раннего возраста. Мать Чейза звали Элизабет Постман - работала в булочной. Отца Чейза звали - Сэинт Постман. Отец руководил Полицейской Академией Департамента. После окончания школы Чейз перебрался в республику Кварц.После переезда Чейз пошел по стопам отца и трудоустроился в академию полицейского департамента города Лос - Сантос, через 2 года Чейз получил удостоверение офицера. В 22 года, Чейз переехал в Федеративную республику Руби.Переехать Чейзу пришлось из - за конфликта с Шерифом Полицейского департамента, так как задержал сына верховного судьи. После этого у Чейза начались большие проблемы и все пытались устранить его, так как Чейз не брал взятки и всегда стоял на стороне закона.
на данный момент Чейз ищет работу в Республике Руби.
Ваш ответ на вопрос, почему вы хотите работать у нас: Переехал с Республики Кварц, где имел огромный опыт работы с силовых структурах.


(( OOC часть ))
Ваше реальное имя: Дмитрий
Ваш реальный возраст:21
Имеется ли установленный Discord: Да
Ваш Discrord Нолик#3263
Имеется ли рабочий микрофон: Да
 

jacqueline lansalaru.

если бездна обнимает меня — я не одинок
Пользователь
Сообщения
1,422
Реакции
3,355
Баллы
161
Возраст
12
Одобрено. (( отпиши в ВК - ссылка. ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху