ЛЦ [16.09.2023 | 18:00] Ruby ♡ Обзвон на пост Директора Дорожного Департамента.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Benjamin Smit

Пивной
Куратор сервера
Сообщения
3,138
Реакции
4,854
Баллы
450
Сервер
Ruby
1694452834076.png


Приветствуем вас, уважаемые игроками нашего сервера!
В данной теме вы можете оставить заявление на пост лидера. вы должны соответствовать критериям, которые указаны ниже.
в противном случае вы будете не допущены до обзвона.


Требования к кандидатам:
• Реальный возраст: 13+
• Игровой уровень: 8+
• Законопослушность 0+
• Суточный онлайн 1 час 40 минут (100 минут) без учёта АФК.
• Иметь опыт в организации.
Знать правила сервера.
Знать правила лидера.
Знать информацию о фракции.
Знать информацию о фракции №2.
• Наличие микрофона и discord.
• Установленная защита аккаунта.

Форма подачи заявления:
[Основная информация]
1. Ваш NickName:
2. Скриншот статистики (/stats):
3. История смены ников (/namestore):
4. Квента/биография:
5. Cкриншот, доказывающий что у вас установлена вся защита аккаунта (/mn > безопасность):
6. Когда у вас была последняя блокировки аккаунта и предупреждение на нашем сервере ruby (дата, причина)?:
7. Имеется ли опыт на руководящих должностях на серверах diamond rp (подробнее: примерная дата, сервер, фракция, должность, причина снятия/ухода)?:

[Дополнительная информация]
1. Ваше реальное имя и возраст:
2. Страна, город проживания и часовой пояс (от мск):
3. Логин вашего discord:
4. Ваша страница в соц. сети (желательно в vk):

Дополнительная информация:
• За оффтоп в данной теме будет выдаваться PO;
• Если в заявке не заполнен хотя бы один пункт, то следящая администрация "может" отказать в прохождении обзвона;
• Заявление не соответствующие требованиям, будут отклоняться;
• Посты в виде "резерв" будут удаляться после закрытия темы;
• Запрещено копировать улучшения с посторонних ресурсов/серверов, а также других заявок;
• Запрещено создавать несколько постов в теме;
• На момент проверки заявок (проверка заявок начинается с закрытия темы и до начала обзвона) вы должны будете открыть временно страницу в vk, если подаете заявление на пост лидера (для ознакомления следящих);
• Перед обзвоном не отходите от пк и ставьте статус в discord - «в сети»;
• Перед обзвоном советуем добавить всех следящих в discord;
• Если в критериях указано, что советник/судья может подать на пост лидера, то для допуска он должен находится на своей должности минимум неделю;
• Если не заполнен хотя-бы 1 пункт, заявка автоматически отклоняется;
• Помните! Администрация никогда не просит пароли от аккаунтов;
• Если вы не согласны со своей оценкой, или считаете что обзвон был проведен некорректно для вас, вы имеете право обжаловать его в течении 24 часов, в разделе жалобы на администрацию ruby;
• После закрытия темы поставьте статус в Discord`е "в сети".
• После закрытия темы необходимо зайти в предоставленный следящими канал для обзвона и изменить свой ник в discord на игровой.
• Все скриншоты/фрапсы в заявке должны быть с /time или /timeon, также они должны быть сделаны после того, как была открыта данная тема.
• Вы должны находиться именно в той организации на том ранге, которые были показаны на скриншотах (исключение: если получили повышение, то допускается).


Администрация, которая будет присутствовать на обзвоне:

Главный Следящий за фракцией Bella Dark - Администратор 4-ого уровня; [Discord: fuck___u]
Заместитель Главного Следящего за фракцией Benjamin Smit - Администратор 3-го уровня; [Discord: benjaminsmitdenis]

Следящий за фракцией - Robin Hood - Администратор 6-го уровня; [Discord: Макс ● Robin Hood#7067]
Следящий за фракцией - Niko Harrington - Администратор 6-го уровня; [Discord: Влад | Нико Харрингтон#1540 ]
Следящий за фракцией - Raidon Takashi - Администратор 6-го уровня; [Discord: v_l_v_l]
Следящий за фракцией - Sebastian Stiks - Администратор 5-го уровня; [Discord: anertimsk#6005]
Следящий за фракцией - Jose Costayne - Администратор 4-го уровня; [Discord: ksole]


Дискорд канал для прохождения обзвона - *ссылка*
 

» bennett nash ♡

Там банька, рыбка и пиво..
Администратор (Модератор Форума)
Дизайнер проекта
Модератор форума
Сообщения
2,200
Реакции
26,774
Баллы
448
[Основная информация]
1. Ваш NickName: bennett nash
2. Скриншот статистики (/stats):
3. История смены ников (/namestore):
4. Квента/биография: https://forum.diamondrp.ru/threads/toff-beyfong.1457470/
5. Cкриншот, доказывающий что у вас установлена вся защита аккаунта (/mn > безопасность):
6. Когда у вас была последняя блокировки аккаунта и предупреждение на нашем сервере ruby (дата, причина)?: net
7. Имеется ли опыт на руководящих должностях на серверах diamond rp (подробнее: примерная дата, сервер, фракция, должность, причина снятия/ухода)?:
1694457005948.png

[Дополнительная информация]
1. Ваше реальное имя и возраст: данек 18
2. Страна, город проживания и часовой пояс (от мск): пермь раша плюс два ачо
3. Логин вашего discord: d4nek
4. Ваша страница в соц. сети (желательно в vk):
onlyfans.com
 
Последнее редактирование:

Hardik_

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
23
Баллы
0
Сервер
Ruby
[Основная информация]
1. Ваш NickName: Roman Nenebzao
2. Скриншот статистики (/stats): *click*
3. История смены ников (/namestore): *click*
4. Квента/биография: Меня зовут Roman Nebezao, родился я в Лос Сантосе. Я сначала начал работать в Лецинзионном центре, он Дорожный департамент, работал я там очень долго и всех радовал. Мне говорили что на этой работе я почему то легенда, вообще не знаю почему, но мне нравиться. Сейчас я работаю в армии ВМФ, но хочется щас теперь вернуться к себе, в свою старую жизнь.
5. Cкриншот, доказывающий что у вас установлена вся защита аккаунта (/mn > безопасность): *click* (( С Вк проблемы ))
6. Когда у вас была последняя блокировки аккаунта и предупреждение на нашем сервере ruby (дата, причина)?:
7. Имеется ли опыт на руководящих должностях на серверах diamond rp (подробнее: примерная дата, сервер, фракция, должность, причина снятия/ухода)?:

[Дополнительная информация]
1. Ваше реальное имя и возраст: Роман, 13
2. Страна, город проживания и часовой пояс (от мск): Россия (( Своё местоположение называть не буду )) GMT +3
3. Логин вашего discord: hardik10101
4. Ваша страница в соц. сети (желательно в vk): *click*
 

Benjamin Smit

Пивной
Куратор сервера
Сообщения
3,138
Реакции
4,854
Баллы
450
Сервер
Ruby
Bennett Nash - Допущен.
Roman Nebezao - Допущен.
Morpheus Exunder - Не снял заявку с резерва.
Обзвон пройдет в 18:00.
 
Последнее редактирование:

Benjamin Smit

Пивной
Куратор сервера
Сообщения
3,138
Реакции
4,854
Баллы
450
Сервер
Ruby
Обзвон перенесен на 19:00.​
 

Niko Harrington

Без 5 минут Админ
Старший Администратор
Сообщения
1,458
Реакции
1,450
Баллы
305
Сервер
Ruby
На пост Лидера Дорожного Департамента назначен Bennett Nash!
Желаю удачи на посту.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху