1144415 | Jordan McBraun

Jordan_McBraun

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
6
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Фотография:


ФИО: МакБраун Джордан
Дата рождения: 07.05.1997
Адрес проживания, образование: Trump hotel | Образование высшее.
Семейное положение: Не женат.
Владение иностранными языками: Нет.
Спортивные достижения: Чемпион окружного спортивного колледжа по классу рукопашного боя и баскетбола.
Автобиография:

Я родился 7 мая 1997 года в штате Оригон. Мой отец был полицейским, мать была хирургом. С детства я чувствовал себя отлично, так как моя мама и мой отец заботились обо мне. Мне всего хватало, игрушек, еды и одежды, родители зарабатывали хорошо. В 5 лет я был более менее самостоятельным, убирал за собой, мыл посуду и помогал маме по дому. Часто когда мама и папа были в ночные смены со мной сидела бабушка, которая рассказывала мне много поучительных историй. Как раз в 5 лет я пошёл в начальную школу, там мне дали основные понятия и навыки, которые мне пригодятся в жизни. В 9 лет я перешёл в другую школу, она была спортивной, нам дали на выбор спортивные занятия, я выбрал баскетбол и рукопашный бой. В 10 лет отец купил мне гири по 2 килограмма каждая и я начал заниматься, так уже к возрасту 14 лет я выглядел более менее подкаченным. В 14 лет я познакомился с девушкой по имени Джессика, она была блондинкой с длинными шелковистыми волосами и замечательными голубыми глазами, я влюбился с первого взгляда. Я месяц не решался к ней подойти, но всё же подошёл и познакомился, у нас завязался роман, который продолжался до 16 лет. В 16 лет я сдал на права и родители сняли мне квартиру, однажды я вернулся домой с прогулки и нашёл Джессику в кровати с моим одноклассником Джорджем, тогда я попытался сдержать себя в руках, но у меня этого сделать не получилось и поэтому я нанёс удар в челюсть, он не стал писать заявление, за что я ему благодарен. В 17 лет я решил подрабатывать и устроился на стоянку водителем, там я проработал до 18 лет. В 18 лет отец сказал, что мне пора идти в Армию, как раз шёл призыв в Сухопутные Войска, я направился именно туда, прошёл призыв и до сих пор служу там.

Копия трудовой книжки (( /bk )): *кликабельно*
Характеристика от последнего работодателя: Трудолюбивый и целеустремлённый молодой человек.
Партийная принадлежность и политические взгляды: Не состою в партиях, либеральные политические взгляды.
Наличие или отсутствие судимости: Судимостей нет.
Медицинская карта (( /med )): *кликабельно*
Копия ИНН (( номер аккаунта )): 1144415
Учётно-послужная карта (( лист занимаемых должностей и назначения )): Нету.
Выписка из домовой книги (( /home )): *кликабельно*
Копия свидетельства о рождении (( /stats )): *кликабельно*
Банковский счёт (номера счёта(-ов) и название(-я)): Есть только основной банковский счёт.
Копия паспорта (( /pass )): *кликабельно*
Копия свидетельства о браке (для женатых военнослужащих): Не женат.
Копия свидетельств о рождении детей (если есть): Не имею.
Дата прохождения призывной комиссии: 13.05.2020
Приказы о назначении в должность: Нету.
Наградной лист: Не имеется.
Текст военной присяги:

Я, Джордан МакБраун, торжественно присягаю на верность своему Отечеству — Триллианту!
Клянусь свято соблюдать Конституцию Триллианта
Строго выполнять требования воинских уставов, приказы командиров и начальников!
Клянусь достойно исполнять воинский долг, мужественно защищать свободу
Независимость и конституционный строй Триллианта, народ и Отечество!

Заявление о зачислении на контрактную службу (для контрактников): -
Подпись: J.McB​
 

Shelby Gray $

Добро пожаловать Рубин.
Пользователь
Сообщения
781
Реакции
139
Баллы
0
Возраст
27
Сервер
Trilliant
Личное дело проверено Региональным Правительством US.T - органами Прокуратуры "Военная Прокуратура" (Замечаний нет)
 
Сверху